Перейти к публикации
Дедовский городской форум
S.a.M?

Paintball!!!

Рекомендованные сообщения

А я не буду играть нихрена 28-29((((

-1

:24::24::24:

 

ну и дура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень тактично и воспитанно!!!особенно девушке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталась неделька...Кто играет то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осталась неделька...Кто играет то?)

Я готов ,тока балон ещё не нашёл(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не поверю ф то, что нет лишего балона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще.

только осталось решить, кто мне всю снарягу напрокат сможет дать... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталась неделя на всё про всё.. шевелите булками кому что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!

Ищу снарягу на прокат на игру в след. выходные.

Есть у кого-нибудь что предложить?

или подкиньте координаты тех, с кем можно поговорить по этому поводу.

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водка не играет..у неё наверное можно спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
водка не играет..у неё наверное можно спросить

народ,решите сколько шаров заказывать!!!!это же не пиво купить...на это день уйдет(и не суббота) :51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу дать снарягу, если у меня ее друг не возьмет. Вечером точно узнаю.

Маска у меня мутновата, правда... :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо, кинь номерок в личку ;)

Если у нас тут вариант не прокатит, свяжемся с тобой.

 

Я могу дать снарягу, если у меня ее друг не возьмет. Вечером точно узнаю.

Маска у меня мутновата, правда... :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок, спасибо, кинь номерок в личку ;)

Если у нас тут вариант не прокатит, свяжемся с тобой.

 

с Тохиной помповухой будешь бегать!?

если устраивает, то сдай мне лавэ чем раньше тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оке. :17: но думаю прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так,я играю точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни 28 ни 29 не буду рубать и наверное на 30 тож придётся забить, я работаю, у мя осталось 2 пакета шаров на раздачу, подходи налетай, по финансам все вопросы к Мазаю, он за них проплачивал!!! вот блин пипец как нормальное время было , никто не чесался, а как вариант не верняк так, ажиатАЖ бЛ......Я!!!!!!!вы лучше определитесь или мы нормально сезон отыграем , или получится как в прошлом годУ! :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи!..играем 29-го ибо 28-е рабочий день(для тех кто в домике)..финальный сбор на обсуждение последних ньюансов и прочего буит 28-го вечером..

..есть свободный комплект помповый ствол+маска+балон(заправленый)..нет фидера к нему..могу сдать в бесплатный прокат на игру,если фидер купите(стоит рублей 200 максимум)

Изменено пользователем S.a.M?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ни 28 ни 29 не буду рубать и наверное на 30 тож придётся забить, я работаю, у мя осталось 2 пакета шаров на раздачу, подходи налетай, по финансам все вопросы к Мазаю, он за них проплачивал!!! вот блин пипец как нормальное время было , никто не чесался, а как вариант не верняк так, ажиатАЖ бЛ......Я!!!!!!!вы лучше определитесь или мы нормально сезон отыграем , или получится как в прошлом годУ! :smil442c07f4a65e0:

 

 

шары по 350р за пакет. деньги Комиксу... я потом у него заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с Тохиной помповухой будешь бегать!?

если устраивает, то сдай мне лавэ чем раньше тем лучше.

 

..есть свободный комплект помповый ствол+маска+балон(заправленый)..нет фидера к нему..могу сдать в бесплатный прокат на игру,если фидер купите(стоит рублей 200 максимум)

 

Это об одном и том же комплекте?

Отлично, только думаю сам я фидер уже хз где успею достать...

 

Пытался сдать деньги vgick-у.... - но ни по мобиле, ни по личке - чот не ответил еще никак...

Подкиньте телефон комикса тогда в нагрузку еще...

вообщем для меня уже это участие скорее вопрос принципа: типа пойду до конца! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,мой комплект-это мой комплект..

телефон комикса в личку кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это об одном и том же комплекте?

Отлично, только думаю сам я фидер уже хз где успею достать...

 

Пытался сдать деньги vgick-у.... - но ни по мобиле, ни по личке - чот не ответил еще никак...

Подкиньте телефон комикса тогда в нагрузку еще...

вообщем для меня уже это участие скорее вопрос принципа: типа пойду до конца! ;)

 

звони сегодя после 5. подъеду, поговорим. в тот раз баги с телефоном были. не думай, что тя все кинули, просто у нас самих тут неразбериха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько нас набралось уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё!

предложение для всех, кто играет постоянно!

есть вариант купить новый большой балон. цена 2000р. надо будет скинуть денег! если найдёте вариант дешевле пишите!

 

сколько нас набралось уже?

 

нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа..надо брать эту хрень..экономия с газом раз в 10..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под енто дело надо бы новое игровое поле замутить, чтобы был подъезд на машине - тогда с газом вообще запар не будет! кончился газ - пошел, залил сколько надо и пуляй снова! а так скинуть по 200 р лишних, потом с новичков отобьем )))))))) типа входного билета )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...