Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Красавчики

Рекомендованные сообщения

1345506838_1345486775_meanwhile_in_russia_part_2_51.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, все нарушители, чтобы как-то оправдать себя, сейчас начнут соревноваться в остроумии с архитекторами-мудаками и ебанько-гаишниками, которые маразмы рисуют по приказу партии и администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы с темой обсуждения определитесь:

 

 

1) обсуждаем вариант когда разметка нарисована правильно, но уроды встают раком

 

или

 

2) разметка нарисована бабуинами и встать по ней правильно нельзя физически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И те и те "Красавчики"...

 

Я просто считаю что надо отличать откровенное хамство, от не очень проблематичной для окружающих но неровной парковке типа нарушающей ПДД...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) разметка нарисована бабуинами и встать по ней правильно нельзя физически

Знавал я одну бабуИнку! Так там хочешь с разметкой, хошь без, встать с под ней ни правильно, ни неправильно НЕРЕАЛЬНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лан, бывает встают как черти, но в данном случае он вполне норм. Некрасиво, но не смертельно

Ну нельзя стоять там хотя бы потому, что это ЗАПРЕЩЕНО :smil442c07f4a65e0:

Для тех кто не понимает, а может не знает, или по другим причинам так делает, сообщаю, что административный штраф за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов, теперь составляет от 3 до 5 тысяч рублей. Вот так-то.

И не понимаю какая разница, есть у нас в Дедовске инвалиды на машинах или нет...есть закон и его надо соблюдать независимо от своих внутренних переживаний и мыслей. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лан, бывает встают как черти, но в данном случае он вполне норм. Некрасиво, но не смертельно

Ну нельзя стоять там хотя бы потому, что это ЗАПРЕЩЕНО :smil442c07f4a65e0:

Для тех кто не понимает, а может не знает, или по другим причинам так делает, сообщаю, что административный штраф за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов, теперь составляет от 3 до 5 тысяч рублей. Вот так-то.

И не понимаю какая разница, есть у нас в Дедовске инвалиды на машинах или нет...есть закон и его надо соблюдать независимо от своих внутренних переживаний и мыслей. ИМХО.

 

 

В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью исполнения)))) А если серьезно, конечно он не там встал, он нарушил, но он не загородил вход в подьезд, например. Он нарушил, но никому не помешал, тут есть разница.

 

п.с. И еще раз повторю, Лена лучше зпкрой переход, но прекрати тут писать матом, ты сама нарушаешь закон кстати и учишь детей этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжаю сегодня к Перекрестку в 7 утра.

На стоянке ни одного автомобиля.

Идет дождь.

Припарковался левее разметки про инвалидов.

Если-бы припарковался на разметке, промок бы меньше((

К чему я это пишу??

ЛенСанна, твои усилия имеют результат )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера часов в 7 шел со станции. На тропинки от "Пятерочки" к дет.садику какой то умник припарковался,оставив тропинку прямо под своим RAV4. Это золотая медаль в соревновании на звание мудак года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по разметке, супермаркет в Снегирях, исключительно для инвалидов создан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно не совсем к месту относительно старта этой темы, но на мой взгляд это тоже весьма весьма кросавчики - один крутыш на черном SsangYong Kyron (номеров не произнес, а видеорегистратор хреново настроен на ночной режим.) и другой фокусник на красном лацетти (Те кто досмотрит видео до выезда через светофор поймут) без водителя сразу после открытия переезда. Номера произнес на всякий случай уже предостеригая дальнейший его экстрим - он транзитный по этому на частную жизнь особо не посягнет....

 

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото нет. Сегодня кормили голубей с ребенком около мусорки . Стояли между Гагарина д5а и самой помойкой. Подъехала машина на букву х, с уродом за рулем, который стал проезжать и на снегокат наш наехал задним колесом.

ЧТОБЫ у НЕГО яйцо СУКА ОТВАЛИЛОСЬ. !! проехал мимо подъездов РЖКТ и припарковался у войкова 14.

Изменено пользователем Евгения80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. другой фокусник на красном лацетти (Те кто досмотрит видео до выезда через светофор поймут) без водителя сразу после открытия переезда.

 

Он не фокусник, просто второй человек переполз на пассажирское сидение не выходя из машины. Я раньше так делала, когда с мужем местами в машине менялись. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, номер хотя бы...

постараюсь завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не фокусник, просто второй человек переполз на пассажирское сидение не выходя из машины. Я раньше так делала, когда с мужем местами в машине менялись. :-)

А вы думаете я не понял? Просто прикольно выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смешно смотрится - ехала себе машина, потом водитель опомнился и сел за руль. Сейчас некоторые машины уже паркуются сами, возможно потом ездить также сами будут. :-)

Изменено пользователем Olay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу старта темы...

В финляндии например считают что фраза "я паркуюсь как Му..." Правильно звуит как "Я паркуюсь как Русский!"

 

http://www.kp.ru/online/news/1317596/

 

Так что это скорее не вопрос Му...ов а вопророс менталитета...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не совсем в тему, но тоже красавчики.

Логан перехал знак аварийной остановки. Пасажирка логана вышла в итоге и поставила его на место. судя по мелким осколкам он конечно треснул, но водители двух пепелацов проявили себя как настоящие мужики... И хоть водитель цида и был изначальным выяснятелем прав, именно ему до крови разбили лицо с пары ударов...

В общем-то обычная история не только для дедовска, но то что из-за 70 рублей дело дошло до крови заслуживает на мой взгляд звания "красавчики"

 

PS: после приехали люди в форме и их увезли видимо оформляться.

Что касается самой необходимости выставления знака - она видимо к логану не относиться, т.к. причиной драки было именно проезд по знаку аварийной остановки, который уже более получаса стоял до приезда логана. Ну и с места логан уехал вместе с полицейскими, не дожидаясь приезда ГАИ

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетический мусор запарковался в шесть машин справа и пять слева. Любимый туннель на Соколе, с пробки в нем начинается обычно долгий путь домой в родную деревню из маськвы :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже объявили что по поводу ДТП на Соколе действующим лицами практически ничего не будет - адм. штраф 2,500 и лишение прав на полгода и все! ОСАГО такой ущерб не покроет, а владельцам пострадавших машин если нет КАСКО придется подавать в суд и вряд ли что-то выбьют - скорее никакого зарегистрированного имущества на энтом красавчеге 19 лет нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наблюдал одного умственно отсталого в Снегирях. Сначала он объехал по встречке автомобили, стоящие на красный сигнал светофора, пересёк перекрёсток на красный же свет. Затем заехал на стоянку торгового центра под кирпич и припарковался на зебре у главного входа.

 

post-161-1372000063_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня наблюдал одного умственно отсталого в Снегирях. Сначала он объехал по встречке автомобили, стоящие на красный сигнал светофора, пересёк перекрёсток на красный же свет. Затем заехал на стоянку торгового центра под кирпич и припарковался на зебре у главного входа.

 

post-161-1372000063_thumb.jpg

Надо гвоздиком,по периметру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...