Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Красавчики

Рекомендованные сообщения

Надо гвоздиком,по периметру)

Очень хотелось, но не решился это делать в поле зрения камер торгового центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет инвалидов: кажись, чтобы иметь преимущества в некоторых пунктах ПДД и право парковаться на парковках с разметкой "инвалид" нужна наклейка post-18565-1372232315_thumb.png

Такие наклейки я видел только в Учебнике ПДД.

Несмотря на то, что я не паркуюсь на таких местах (да, в ТЦ Снегири действительно уж очень об инвалидах попеклись), сомнительна сама идея официальной разметки в отсутвие официальных водителей-инвалидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет инвалидов: кажись, чтобы иметь преимущества в некоторых пунктах ПДД и право парковаться на парковках с разметкой "инвалид" нужна наклейка post-18565-1372232315_thumb.png

Такие наклейки я видел только в Учебнике ПДД.

Несмотря на то, что я не паркуюсь на таких местах (да, в ТЦ Снегири действительно уж очень об инвалидах попеклись), сомнительна сама идея официальной разметки в отсутвие официальных водителей-инвалидов.

 

а тем временем штраф за парковку в инвалидном месте составляет от 3 до 5 тыщ..

Изменено пользователем lulika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня наблюдал одного умственно отсталого в Снегирях. Сначала он объехал по встречке автомобили, стоящие на красный сигнал светофора, пересёк перекрёсток на красный же свет. Затем заехал на стоянку торгового центра под кирпич и припарковался на зебре у главного входа.

 

post-161-1372000063_thumb.jpg

 

 

Умственно отсталые приравниваются в инвалидам. :biggrin:

А если без шуток, то машинка очень знакомая, часто встречаю ее на местных дорогах. Практически всегда водитель нарушает ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собстенно, ул.Гвардейская. Награда сама нашла победителя :) Фото сделано пол часа назад.

post-11400-1378201375_thumb.jpgpost-11400-1378201386_thumb.jpgpost-11400-1378201396_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну собстенно, ул.Гвардейская. Награда сама нашла победителя :) Фото сделано пол часа назад.

post-11400-1378201375_thumb.jpgpost-11400-1378201386_thumb.jpgpost-11400-1378201396_thumb.jpg

Голуби молодцы! Выражают свое мнение по этому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну собстенно, ул.Гвардейская. Награда сама нашла победителя :) Фото сделано пол часа назад.

объясните для лиц с IQ ниже двухсот - в чем цимес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну собстенно, ул.Гвардейская. Награда сама нашла победителя :) Фото сделано пол часа назад.

объясните для лиц с IQ ниже двухсот - в чем цимес?

Можно я! Можно я!

Голуби обосрали тойоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая связь с топиком?

karobio - так видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вчера в гтстях на Главной 8 - узрел с балкона такое

номер с 15-го этажа не видно было

post-121034-1403547305_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...