Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Красавчики

Рекомендованные сообщения

Не путайте понятия - есть места где запрещено, а есть места где не принято.

 

Самоконтроль все решает.

Так если " есть места где не принято", то почему "с компанией друзей бывает хочеться залезть туда где машины не ездят"?

Где же Ваш "самоконтроль", который всё решает?

Сплошное лицемерие с Вашей стороны.. Если Вам можно, то и остальным всё позволено.., а законы и правила поведения пусть "лохи" соблюдают. Так получается?

 

Если бы хонда из первого поста на метр была бы дальше запаркована - врядли кто и внимание то обратил бы...

 

Из серии-Если-бы у бабушки были яйца-она была-бы дедушкой !!!

Изменено пользователем Печорин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чота на стороне печорина

где машины не ездят - там скорее всего в нашей стране нельзя

 

леша, пару недель назад исполнилось двадцать лет как я за рулем. так что лучше поверить старым пердунам типа нас с печениным, чем твоим "понятиям"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езда по тротуару запрещена, остановка на пешеходном переходе тоже. Но вот где нарушение закона в последнем случае?

ЗЫЖ Со своими понтами про тему

Так если " есть места где не принято", то почему "с компанией друзей бывает хочеться залезть туда где машины не ездят"?

Следует залезть например вот сюда http://www.4x4typ.ru/ или любой внедорожный клуб - там тоже ездят где не принято... В том числе по заповедным местам особоохраняемым природным комплексам.

Дайте угадаю Щас начнется типа - "Дедовский парк это не кемл трофи"... Так там пыль до неба никто и не поднимал.

Есть уроды которые действительно мешают всем и вся залезая поперек тротуаров и других пешеходных мест, а есть которые мирно соседствуют.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуспел добавить кроме атача

 

Это вот пляж, сюда машины не заезжают. Навреняка есть люди, которым тоже непонравиться вид чужой машины в этом месте.

post-1494-1344234371_thumb.jpg

 

А вот это изображение сделано в 50 метрах от моей машины

post-1494-1344234895_thumb.jpg

http://www.motorpage.ru/Opel/Zafira/last/t...onravitsja.html только когда такое фото в журнале а не у вас в парке, никто не возмущается а только любуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В правильной стране тысяч в 5 $ штрафа.. и сразу отбило бы желание выделиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабились? Напрасно. Новый инвалид около "Перекрестка":

 

2012_08_26_20.01.12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справедливости ради предлагаю также обратить внимание на толпы пешеходов возле "перекрестка", прущихся через дорогу в неположенном месте, да еще и на изгибе

при наличии в 30 метрах в обе стороны 2-х переходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расслабились? Напрасно. Новый инвалид около "Перекрестка":

 

Явный прегиб, никому он не мешает. Там полно мест еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он занял два места - никому не мешает? И закрыл знак "для инвалидов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что он занял два места - никому не мешает? И закрыл знак "для инвалидов"?

 

Конечно не мешает, он не на сутки там встал, а инвалидов я там сроду не видел на машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встал не аккуратно,главное что дорогу не перекрыл.

Лен, вопрос на засыпку - когда ты последний раз видела инвалидов за рулем машины, да еще и двух подряд? в девяностые а то и раньше я бы понял борьбу за чистоту этого места, но сейчас их в лучшем случае посажирами возят, но тогда для них это место тоже не положено.

А вот пешеходам напротив ноги бы по открывал - просто штурмуют парой машины плюя на правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то диффузная логика, практически женская. Я вот никогда в жизни не видела людей с огромной надписью на спине "я ВИЧ инфицирован", значит ли это, что люди с этим заболеванием по улицам не ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая-то диффузная логика, практически женская. Я вот никогда в жизни не видела людей с огромной надписью на спине "я ВИЧ инфицирован", значит ли это, что люди с этим заболеванием по улицам не ходят?

 

Да нет, Лен. Это у тебя какая то маниакальная наклонность бесится на все вокруг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в отличие от вас со склонностью "насрать на все вокруг". За это вы меня и не любите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, в отличие от вас со склонностью "насрать на все вокруг". За это вы меня и не любите.

 

Да и тебе насрать по сути, только шум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломаешь ногу по пьяни - припрешься в магазин с костылем, тогда вспомнишь, для чего эти знаки повешены. Или с маленьким ребенком в лукошке-переноске приедешь - тоже приятного мало тащить издалека. Или бабку старую привезешь в магазин "все по тридцать шесть", которая еле ходит. Инвалид - это не должность и не профессия, это, выражаясь более общими словами, лицо с ограниченной мобильностью или возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, бывает встают как черти, но в данном случае он вполне норм. Некрасиво, но не смертельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно 20 минут пешеходов...

 

Не особо интересно...

Во часов с шести до девяти когда там попутно и пьянь начинает ползать-вот тогда интересно...

PS видео Будет доступно как обработается..

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Лену. Она права. Одно дело пройти здоровому человеку, а другое дело инвалиду. Лично мне стыдно ставить машину на такие места. И парковаться нужно как следует, а не на два места сразу. Надо уважать друг друга. Часто такое наблюдаю у крупных магазинов. Не сложно же (если ездить умеешь конечно) поставить машину согласно разметке и спокойно пойти в магазин. А на переходе вообще опасно оставлять машину. Выскочит школьник резко из-за стоящей машины и можно не успеть остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня ситуация:

Подьехал на парковку без разлиновки, нашел свободное место ровно под авто, припарковался. Прихожу через час, со стороны пассажирской припаркована на 1.5 метрах машина, дальше все нормально через каждые пол метра, а с моей стороны (водитеельской) девятка встала вплотную так, что перекрыла не только вход в машину, но и своим зеркалом перекрыла моё, видимо показав тем самым что я блонд и не умею парковаться. Сказав себе успокаивающие слова, залез через пассажирскую, сложил зеркала, уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При хорошем настроении я там камаз в свободное место запаркую(если говорить о ситуации на фото). При плохой тоже могу побурчать про кривого парковщика...

Вопрос про десяток инвалидных мест все равно сотанеться открытым...

Но что касается геометрии - бывают случаи когда нередко вижучто стоят несколько машин криво, тебе остается втиснуться не по разметке. Пять минут спустя те кто стоял криво до тебя - уехали, Другие приехали и встали нормально. Ты как дурак стоишь теперь криво типа мешая всем... Хотя просто вставал на свободное место что бы другим не мешать...

 

25.jpg

Вопрос на интерес ко всем участвующим в данной теме- как парковаться тем кто внизу слева?

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена права( а как же иначе))))) Сама она несомненно ангел, никому никогда не помешала)) Я вот о другом скажу, один встал нехорошо, а кто то сказал что он как му..к, тоже нехорошо. Лен ты плодишь агрессию ненужную, а реально ситуаций, где реально му...к , ты привела всего одну. Остальное так себе, несерьезно...

 

п.с. Когда ребенок подрастет, дай ему почитать эту ветку, пусть учиться у мамы как шпарить матом в инет, а вот других то зачем учишь? Ты блин лучше припаркуйся в клумбе, чем детей учи таким словам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за петренку, разрешили им, накупили в кредит колесниц, барины, а в грудях дырка не этики, не морали, не принципов.

 

 

а блин, ролик не в тему, а наоборот ну да ладно

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При хорошем настроении я там камаз в свободное место запаркую(если говорить о ситуации на фото). При плохой тоже могу побурчать про кривого парковщика...

Вопрос про десяток инвалидных мест все равно сотанеться открытым...

Но что касается геометрии - бывают случаи когда нередко вижучто стоят несколько машин криво, тебе остается втиснуться не по разметке. Пять минут спустя те кто стоял криво до тебя - уехали, Другие приехали и встали нормально. Ты как дурак стоишь теперь криво типа мешая всем... Хотя просто вставал на свободное место что бы другим не мешать...

 

25.jpg

Вопрос на интерес ко всем участвующим в данной теме- как парковаться тем кто внизу слева?

 

 

По-моему русскому народу как ни начерти разметку - всё равно каждый по-своему парковаться будет. Одни начертила как попало, другие также припарковались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...