Перейти к публикации
Дедовский городской форум
JIuTBuH

Пропал интернет.

Рекомендованные сообщения

Проставил аванс, интернет заработает гдето в 15.20, если роутер перезагрузите в это время. Про платежи через терминалы не киви, я уже писал выше.

Изменено пользователем Red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оплачивал вчера в 19:40 через терминал "Московский кредитный банк" 650р, но деньги так и не пришли, звонил в службу поддержки этого терминала, сказали что деньги переведены на счёт. Лицевой счёт 17265

Банковские терминалы - платят на основной офис в москве. У меня деньги упали через связной через две недели.

Вот так это выглядит - когда оплата через банк... Оплата услуг связи Филиала ООО "Цифра Один" через ОСМП (QIWI)

Наличие денег легко отображжается через авторизацию во вкладке баланс.

Если деньги упали на головной офис - то вам долго ждать, пока их обработают...

Платите зарание или хотя бы с мобильного телефона - это самый быстрый вариант не приходя в кассу провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 15:57 а денег так и не появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а денег и не появится в ближайшие дни - вам только интернет в кредит включат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интернет заработал спасибо! А потом как быть с этим кредитом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги поступят раньше недели-двух и пойдут в зачет этого месяца и все... Не поступят, просто отключат интернет и прийдется выбрать любой мгновенный способ оплаты. и ждать или выяснять... но сейчас праздники... скорее всего дойдет но не быстро. и в следующий раз быть предусматрительнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже 15:57 а денег так и не появилось

Денежный перевод, как Вам уже написали, - может идти в течение нескольких рабочих дней. А, можно ознакомиться, например, с производственным календарем и убедиться, что рабочих дней в первой половине мая - раз-два и обчелся. Так что, реально поступление денег можно ожидать теперь лишь в течении 10-15 календарных дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озаботился интеренетом только сегодня.

Спасибо цифре за возможностиь воспользоваться кошельком всегда!

post-8800-1367481471_thumb.jpg

Оплатил в 11.50, заработало через пару минут.

Единственная непонятка - всё работает, но пишет

post-8800-1367481566_thumb.jpg

 

И ещё, на сайте цифры не удалось найти графика работы на майские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё, на сайте цифры не удалось найти графика работы на майские.

Режим работы в праздничные дни:

Офисы абонентского обслуживания:

1-5, 9-12 мая - не работают!

 

Касса работает ежедневно!

Сокращенные дни (на 1 час короче) - 1 и 9 мая. В остальные дни - с 08:00 - 20:00 с перерывом на обед с 13 до 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таакс. а тырнета нет, или у меня на счете деньги кончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таакс. а тырнета нет, или у меня на счете деньги кончились?

лицевой счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Л/с 19061, Павловская Слобода, ADSL, частный дом.

В текущий момент не работает телефон и, соответственно, интернет. Дозвониться по номеру 496-312-02-02 не получается, по номеру 8-800-100-11-17 при просьбе принять заявку по неработающему интернету переключают на Дедовск, где опять-таки дождаться на линии не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож адсл в Слободе отвалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слобода, домашняя сеть на Комсомольской. Похоже что аналогично упала. Пишет "Без доступа к сети".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет электричества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет интернета уже неделю , Соединение VPN , Павловская Слобода д.28 , лицевой счет 37504 . Неделю назад звонил ,сказали возможно оборудование на крыше барахлит к понедельнику разберемся, уже пятница , и-нета так и нет . Даже домашний портал не открывается , дома три компа , на всех трех на прямую не работает и через Wi Fi роутер тоже. Так что дело не в моем оборудовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет интернета уже неделю , Соединение VPN , Павловская Слобода д.28 , лицевой счет 37504 . Неделю назад звонил ,сказали возможно оборудование на крыше барахлит к понедельнику разберемся, уже пятница , и-нета так и нет . Даже домашний портал не открывается , дома три компа , на всех трех на прямую не работает и через Wi Fi роутер тоже. Так что дело не в моем оборудовании.

для ускорения решения проблемы:

1. воткнуть на приходящий кабель свой роутер.

2. убедиться, что загорелся диодик с надписью WAN (или internet, или значек Земли - в зависимости от производителя роутера)

3. написать в эту тему его MAC адрес (можно прочитать его на брюхе устройства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все делалось и не раз , более того приходил мастер думаю ну может я что то накосячил 16 лет сетями занимается говорит первый раз такое видит , дело в том что кабель до тех пор как здох работал на одном ноуте , а на двух роутерах ( один из которых принес мастер и при мне распечатал ) и двух компах не то что бы интернета не было по нему даже пакеты не отправлялись для проверки . И дело не в маке , мак меняли , прописывали мак ноута другому оборудованию и т.д. Сам факт по кабелю не отправлялись пакеты , а втыкаешь в бук все работает ... Вообщем щас вообще ниче не работает даже ноут , в понедельник менять будут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода, я тебя не узнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борода, я тебя не узнаю...

просто теперь он торгует ложками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа - теперь и у меня интернет кончился. Ответных пакетов нет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п. Павловская Слобода д.28 лс 37504 . Инет появился только на ноуте , проблема осталась.. Кабель отказывается работать на компе(Win 7 ,сеть неопознанная ,ошибка 868) и в роутере (Dlink Dir-615 Mac 84c9B25A3079 (там просто статут дисконект,проверка Ping выдает ошибку мол пакеты не отправляются) ) Кабель работает только в ноуте что за ерунда..Кто подскажет в чем проблема , с настройками все четко проверял не раз,прописывал в роутере как vpn.istra.ru так и ip сервера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Возникла проблема с интернетом, невозможно часто даже зайти даже на страницу авторизации. Интернет то есть, то нет. Чаще нет. Проблема возникла в последнюю неделю.

 

дер.Талицы, ул.Весенняя,41. код плательщика 7564

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что не одна я несчастная. Интернет пропал неделю назад, 4 дня пыталась дозвониться по тех. поддержки. Дозвонилась в пятницу, обещали прислать мастера в понедельник. Прождала до вечера, никто не пришел; опять еле дозвонилась, сказали что придут во вторник. Вчера пришли 2 мастера, сказали что отошел кабель где-то под крышей. Проверили интернет - работал, приехала домой с работы и интернета снова не оказалось. Снова попыталась дозвониться - не получилось.

Вернусь из отпуска буду менять компанию. :13:

Изменено пользователем Мышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...