Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

верити ли вы в судьбу или карму

верити ли вы в судьбу или карму?  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Короче всё это фигня, человек странное существо и хрен его знает что будет завтра и вообще что он будет делать, поскольку всегда всё идёт не так как хотелось. Надо идти по своему пути который ты сам выбрал, и не пользоваться чужими советами. Поскольку так называемая судьба это то что выбрал ты.

 

А карма ,как считают индусы( если я не ошибаюсь) судьба которая предначертана человеку. В это можно поверить, но поскольку мы незнаем что нам предначертанно и что выкинет нам жизнь, карма сводится на нет. так что всё это чушь полная , и человек решает как он будет жить. А не судьба карма и тому подобное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче всё это фигня, человек странное существо и хрен его знает что будет завтра и вообще что он будет делать, поскольку всегда всё идёт не так как хотелось. Надо идти по своему пути который ты сам выбрал, и не пользоваться чужими советами. Поскольку так называемая судьба это то что выбрал ты.

Не пользоваться чужими советами? То есть, твое мнение будет мудрее теорий великих философов?

 

А карма ,как считают индусы( если я не ошибаюсь) судьба которая предначертана человеку. В это можно поверить, но поскольку мы незнаем что нам предначертанно и что выкинет нам жизнь, карма сводится на нет. так что всё это чушь полная , и человек решает как он будет жить. А не судьба карма и тому подобное!!!

В данных предложениях нет доказательств. Кстати, из твоих слов я так и не понял, что утверждали индусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

так что всё это чушь полная , и человек решает как он будет жить. А не судьба карма и тому подобное!!!

А может все решения уже предначертанны судьбой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пользоваться чужими советами? То есть, твое мнение будет мудрее теорий великих философов?

В данных предложениях нет доказательств. Кстати, из твоих слов я так и не понял, что утверждали индусы.

Если верить философам, то моногое в нашей жизни случается по чейто воле , то что мы подвласны высшим сила. Если верить во всё что они говорят то мы вообще не должны существовать на планете земля , поскольку она не приспособленна для жизни 4 милиардов людей.

 

Карма - это судьба человека каторая ему предначертанна и её нельзя изменить. Тоесть мы не можем изменить нашу судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может все решения уже предначертанны судьбой?

Может быть, но мы об это не можем знать. И ненужно, это знать потаму что это слишком страшно знакть что у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, но мы об это не можем знать. И ненужно, это знать потаму что это слишком страшно знакть что у тебя.

Человеку только предначертано то, что он родится и умрЁт, а как он проведЁт свою жизнь-его дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в судьбу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю всё что не делается делается к лучшему! И за всё есть наказание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьба есть.Но она только примерно определяет будущее,ведь каждый человек может изменить свою судьбу. Судьба предсказывает лишь спокойное течение жизни, но если что-то круто изменить или поменять в ходе жизни, то и судьба изменится. Так что правы и те кто верит в судьбу и говорит, что все предначертано свыше, и те кто считает, что свою судьбу мы строим сами. Первые не правы лишь в одном, они обычно считают, что во всем виновата судьба, а ведь измени бы они что-то в своей жизне в корне, все бы было по другому. Так что судьба всегда определена для человека, но не доконца, так как каждый в силах в корне её изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всёравно в эту карму и судьбу я неверю чуш всё это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я верю только в карму

а судьба...ну бывает ,хочется верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я верю только в карму

а судьба...ну бывает ,хочется верить

Jah do it!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не голосовала. порой верю..порой нет..хрен поймешь на самом деле.хм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...