Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

верити ли вы в судьбу или карму

верити ли вы в судьбу или карму?  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ДНО явно пива перепил... Но в целом мысль прослеживается... Ещё побольше тренировок и качественее пива, думаю можно ещё больше приблизится к асимптоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бла-бла-бла

 

Я описал свою точку зрения, появившуюся на основе таких вот рассуждений.

А строил утверждения, исходя из данных, которыми мы в настоящее время расрологаем, во всяком случае это хоть какое-то объяснение.. Если чесно, и сам неохотно в это верю, но мысли привели вот к такому доказательству...

 

Всегда проще опровергать и разрушать теории, чем хи создавать. С интересом выслушал бы твоё видение данного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же случайные выбросы при экспериментах, вот все условия повторяют, а в статистику они никак не укладываются. Такие результаты, такие как ты, как правило отбрасывают не задумываясь. А на самом деле из них и получаются новые открытия. Примеров море, советую почитать что-нибудь по теории экспериментов.

 

Хех, понятное дело, что ТОЧНО повторить эксперимент никогда и никому не удастся. И естественно будут немного другие результаты, разброс, отклонение.. А все потому, что мы никогда не сможем точно воспроизвести начальное состояние системы. Любое дуновение ветерка, любая "лишняя" молекула изменят результат эксперимнта. А отследить столь малые погрешности мы не в силах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то я тоже не суеверный ;) , и не хочу никому ничего навязывать. Каждый видит мир по своему. Но свою точку зрения буду отстаивать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

Полный бред!!! Не верю в судъбу, не верю в карму. И ваще кармы нет, фигня какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Captainом , даже на данном уровне наших знаний, а если в наших знания мы продвинемся ... еще не все дорешено, еще не все разрешено, еще слишком много пробелов и составлять полную картину еще ранова-то. Человека не возможно заставить поверить во чтонибудь на 100%! Вот к примеру заставьте меня поверить в то что сша на луну летали я вам привиду тысячу доводов опровергающих это. Пока человек сам не испытает, увидит, услышит, почувствует он не может поверить даже на 99%!

Я думаю, что судьбы нет, но утверждать я это не могу...

 

 

 

P.S. при написании этого поста я уронил кусок пици начинкой на клаву(

А вы судьба говорите, терь клаву мыть надо( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаются 2 мужика, один спрашивает

-Что такое судьба?

-Ну это когда идешь по улице, а тебе на голову кирпич упадет.

-А если не упадет?

-Значит не судьба..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. при написании этого поста я уронил кусок пици начинкой на клаву(

А вы судьба говорите, терь клаву мыть надо(      :(

твоя судьба уронить кусок пиццы на клаву. (для верующий в судьбу)

бывает...(для неверующих в судьбу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьба ЛинТа срочно учить русский (см. название темы). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судьба ЛинТа срочно учить русский (см. название темы). :D

фант... это апичатка! зачем придираться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фант... это апичатка! зачем придираться то?

В глаза бросилось ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В глаза бросилось ...

да бывают вобще забавные апичатки... вон когда кровавый пусель хотела написать что она Юля и промазала по соседней клавише! гыгы! хотя в этом прослеживается корреляция с темой топика! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да бывают вобще забавные апичатки... вон когда кровавый пусель хотела написать что она Юля и промазала по соседней клавише! гыгы! хотя в этом прослеживается корреляция с темой топика!  :blink:

:lol: это судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твоя судьба уронить кусок пиццы на клаву. (для верующий в судьбу)

бывает...(для неверующих в судьбу)

вот я говорю бывает..., но мне от этого не легче...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я говорю бывает..., но мне от этого не легче...

:)

а с чего ты взял, что должно быть легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя карма не обсуждаецца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с чего ты взял, что должно быть легче?

Вот я говорю хоть судьба, хоть не судьба от этого не легче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Вот вы в большинстве говорите, что судьбы нет. А как вы это докажите? Где доказательство, что судьбы нет? Также где доказательство, что нет Бога или сатаны? Неужели вы действительно верите, что всякие там религии - это полная чушь? А вас случайно не смущает тот факт, что просто ОГРОМНОЕ количество людей верят в какую-либо религию? И на проятжении многих веков да и тысячелетый верило. Скажите, что все они глупцы? А мне почему-то так не кажется...

Кстати, вера в судьбу отнюдь не является кознями дьявола. Откуда такое мнение?! Если ты вдруг начинаешь плыть по течению судьбы, забив на все, то это не есть проявление веры в Бога. Это просто слабость. Вот именно это, если можно так выразиться, и есть козни дьявола.

А если судьбы нет, то откуда столько случайностей? Окуда? И неужели все это случайности? А почему они тогда столь взаимосвязаны? Неужели это никак не напоминает судьбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Полностью согласен с Captainом , даже на данном уровне наших знаний, а если  в наших знания мы продвинемся ... еще не все дорешено, еще не все разрешено, еще слишком много пробелов и составлять полную картину еще ранова-то. Человека не возможно заставить поверить во чтонибудь на 100%! Вот к примеру заставьте меня поверить в то что сша на луну летали я вам привиду тысячу доводов опровергающих это. Пока человек сам не испытает, увидит, услышит, почувствует он не может поверить даже на 99%!

Я думаю, что судьбы нет, но утверждать я это не могу...

P.S. при написании этого поста я уронил кусок пици начинкой на клаву(

А вы судьба говорите, терь клаву мыть надо(      :(

А я вот верю в судьбу на все 100%. Так же, как и в Бога...

Только не говорите мне, что я суеверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот верю в судьбу на все 100%. Так же, как и в Бога...

Только не говорите мне, что я суеверен...

в какого бога то веришь? в ДЖА ? хехе... а религии специально придумали чтобы можно было свои ошибки списывать мол так бог решил... вон мумульмане, если человек который выпал из лодки тонет, они его не будут спасать! такава воля аллаха пля! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в какого бога то веришь? в ДЖА ? хехе... а религии специально придумали чтобы можно было свои ошибки списывать мол так бог решил... вон мумульмане, если человек который выпал из лодки тонет, они его не будут спасать! такава воля аллаха пля!  :D

Откуда такие сведения? :D ты сам то часом не мусульманин? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть судьба или её нет - не знаю. В любом случае в своих действиях (в своей жизни) надо исходить из предположения, что её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда такие сведения? :D ты сам то часом не мусульманин? B)

это называется любознательность, люб! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
в какого бога то веришь? в ДЖА ? хехе... а религии специально придумали чтобы можно было свои ошибки списывать мол так бог решил... вон мумульмане, если человек который выпал из лодки тонет, они его не будут спасать! такава воля аллаха пля!  :D

Тут не воля Бога в том, чтобы человек потонул - в этом его судьба. Вернее, ее конец.

Человек не мог просто взять и выпасть из лодки - это была его судьба. Завершение его судьбы. То, что он должен был сделать в этом мире, закончилось. А раз его судьба закончилась - то и смысла жить у него уже нет.

Упасть с лодки было его неизбежностью. Как и является неизбежностью, что ты у меня это спросил. Как и является неизбежностью, что я тебе это ответил...

Но это не является судьбой, это является лишь ее проявлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в удачу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...