Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Totuka

Даешь интернет!

Рекомендованные сообщения

А у меня опять почему-то интернета нет! :sad:

А у меня тоже ((

Что делать, куда бежать??

Цифра 1 не берет трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась до Цифры... Интересные подробности выяснила: оказывается что нет средств. 27.10. Мне пришло смс о том баланс счета 396 руб. Положила еще 100 руб. Сейчас звоню, а мне говорят что никакого остатка не было. Оператор сказал,что плата списывается ежедневно-потому возможность списания средств в конце месяца исключается. В чем юмор???

 

.

post-26275-1383838392_thumb.jpg

post-26275-1383838422_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дозвонилась до Цифры... Интересные подробности выяснила: оказывается что нет средств. 27.10. Мне пришло смс о том баланс счета 396 руб. Положила еще 100 руб. Сейчас звоню, а мне говорят что никакого остатка не было. Оператор сказал,что плата списывается ежедневно-потому возможность списания средств в конце месяца исключается. В чем юмор???

Почитайте новость на сайте http://cifra1.ru/ о изменениях списания денег со счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть завтра напишу обстоятельный пост об этих ежедневных списаниях, т.к. действительно у многих возникают вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дозвонилась до Цифры... Интересные подробности выяснила: оказывается что нет средств. 27.10. Мне пришло смс о том баланс счета 396 руб. Положила еще 100 руб. Сейчас звоню, а мне говорят что никакого остатка не было. Оператор сказал,что плата списывается ежедневно-потому возможность списания средств в конце месяца исключается. В чем юмор???

Почитайте новость на сайте http://cifra1.ru/ о изменениях списания денег со счета.

 

У меня нет вопросов по системе списания средств. У меня другой вопрос: почему 27.10. у меня было 396 руб., 31.10. я положила еще 100 руб. А сегодня мне говорят что никаких 396 руб. не было. Для чего тогда Цифра рассылает данные смс и откуда они берут эти суммы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас интернет у всех работает? У меня целый день почему то нет. Позвонил сказали всё должно работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь ответить на вопрос почему у народа пропал интернет. С этого месяца, списания со счета идут ежедневные. То есть берем цену тарифа за месяц и делим на количество дней. Это дает возможность положить 100р. на счет в конце месяца, и сидеть несколько дней с интернетом. Правда есть одно но. Если произошла блокировка (полность закончились деньги на счету), то вам нужно оплатить интернет за прошлый месяц и, так сказать, за следующий. Работать он так же будет до следующего месяца. То есть те, кто вовремя не оплатил интернет - должен пополнить счет на месяц вперед и больше не задерживать платежи. Это как я понял. Надеюсь, что правильно и ответил на вопрос, почему не работает интернет.

 

UPD: если сказать ещё более просто, главное, чтобы баланс был > 0 . Но, если ваш баланс стал меньше 0 - вы должны внести оплату за весь месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заплатил 30 октябя 500р, сейчас показывает -20 и инет не работает. это почему так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я заплатил 30 октябя 500р, сейчас показывает -20 и инет не работает. это почему так?)

 

Если у вас тариф 500р./мес. по идее вам надо заплатить ещё 520р. чтобы интернет заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть я 2 раза за один месяц должен им заплатить, бред какой то, почему не предупреждают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоесть я 2 раза за один месяц должен им заплатить, бред какой то, почему не предупреждают...

Нет, вы платите за следующий месяц, т.к. у вас балан опустился ниже нуля.

Новость об изменениях была заранее опубликована на сайте компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю нужно как то по другому оповещать, я не так часто бываю у них на сайте, и думаю я не один кто редко туда заходит.(лично моё мнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я думаю нужно как то по другому оповещать, я не так часто бываю у них на сайте, и думаю я не один кто редко туда заходит.(лично моё мнение))

Согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Спасибо за инфу. Буду надеяться, что заработает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы любой большой компании. Стоит только разростись и контора начинает прятаться за блондинку на ресепшене. Это в лучшем случае. Скорее уходит в игнор. Зачем ей маленький клиент?

Вот я ушел к маленькому провайдеру... И СМС оповещения по поводу и без и техподдержка (правда не круглосуточная) отвечает всегда. И если обед то робот и говорит "У нас обед, извините".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась.

Ввели обещанный платеж. А инета все нет - пишет - "нет доступа к сети".

Провайдер снова не доступен.

Волшебный провайдер!

Изменено пользователем StrekoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дозвонилась.

ой, да ладно заливать! ((:

Ввели обещанный платеж. А инета все нет - пишет - "нет доступа к сети".

Провайдер снова не доступен.

Волшебный провайдер!

 

у меня то же самое. баланс больше тысячи рублей. видимо, авария где-то

Изменено пользователем Джи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дозвонилась.

ой, да ладно заливать! ((:

Ввели обещанный платеж. А инета все нет - пишет - "нет доступа к сети".

Провайдер снова не доступен.

Волшебный провайдер!

 

у меня то же самое. баланс больше тысячи рублей. видимо, авария где-то

А в аварии не признались... щас будет разговор - время ожидания 1 минута!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в аварии не признались... щас будет разговор - время ожидания 1 минута!!

какие тенденции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, прочитайте мой пост. Просто нужно пополнить баланс и подождать немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараюсь ответить на вопрос почему у народа пропал интернет. С этого месяца, списания со счета идут ежедневные. То есть берем цену тарифа за месяц и делим на количество дней. Это дает возможность положить 100р. на счет в конце месяца, и сидеть несколько дней с интернетом. Правда есть одно но. Если произошла блокировка (полность закончились деньги на счету), то вам нужно оплатить интернет за прошлый месяц и, так сказать, за следующий. Работать он так же будет до следующего месяца. То есть те, кто вовремя не оплатил интернет - должен пополнить счет на месяц вперед и больше не задерживать платежи. Это как я понял. Надеюсь, что правильно и ответил на вопрос, почему не работает интернет.

 

UPD: если сказать ещё более просто, главное, чтобы баланс был > 0 . Но, если ваш баланс стал меньше 0 - вы должны внести оплату за весь месяц.

 

 

Иходя из этого получается, что с моего счета в период с 27 по 30 октября должны были списать примерно 67 руб. 27.10 в смс было указано что на счете 396 руб. Получается что должно оставаться еще 329 руб. + 100 руб. положила = 429 руб.

С 1 по 6 ноября должны списать 102 руб. Вчера интернет уже не работал, оператор сказал что на счете 0! Возможно я плохой математик, но мне кажется что на балансе должно было бы остаться 327 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка и остальные - если хотите узнать сколько у вас было на счету на начало месяца и вообще всю историю платежей и списаний - пройдите авторизацию вот тут https://172.17.0.1/cgi-bin/login.cgi далее кнопка баланс.

Тогда вопосы как у вас так некачественно сбрило деньги отпадет сам собой.

Более того там все так же отображается класическое списание раз в месяц что б не путаться

Вот так это выглядит у меня например post-1494-1383889959_thumb.jpg

Статистику можно увидеть с самого начала и подробно мосмотреть списания в месяце.

 

Можно увидеть статистику

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую к ознакомлению: Ежедневные списания

Баланс лучше смотреть на http://stat.cifra1.ru/amsc/

По адресу старой авторизации можете увидеть всякое лишнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из тематики темы, всем активно тут присутствующим интернет нужен 365 дней в году. По этому им стоит смотреть сколько у них было на начало месяца. А по цифровскому личному кабинету по факту можно увидеть только дневной баланс.

Имхо для зависимых от интернета - старый кабинет понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Каждый день обновляется баланс в соответствии с актуальным состоянием:

 

Снимок_4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...