Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kyoto

Коньки и катки

Рекомендованные сообщения

Есть возможно покататься сегодня ,в ночь.Станция аэропорт .Начало в 11 вечера.

 

Я так понимаю это в ЦСКА, расскажите потом много ли там сейчас народа? А то в прошлом году только чтобы внутрь попасть приходилось в очереди час стоять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа, жалько. Я бы тож съездила только в детское время...

 

В детское время могу посоветовать там же на Динамо - Стадион Юных пионеров, есть крытый и уличный катки. Крытый каток там для фигурного катания с низким бортиком, днем туда было лучше ездить - меньше народа.

 

Правда я там был 2 года назад, тогда проката на крытом катке не было, на открытом- был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я хотела узнать, где в нашем районе можа покататься и собраться. В Москоу сити я знаю площадки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я хотела узнать, где в нашем районе можа покататься и собраться. В Москоу сити я знаю площадки)

Говорят в Красногорске каток уже работает, может кто знает??

В прошлом году часто там катались, хороший каток, только народу много.

И ещё, туда лучше приходить со своими коньками-для экономии времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе Утро.Здорово мы покатались на стадионе ЦСКА.Впустилии нас в нутрь около часа ночи.

 

Как и раньше после трех хокеисты выходят или до пяти вся площадка под катание? Т.е. реально ли подъехать туда часам к двум и спокойно три часа покататься? Ненавижу очереди...

 

Кстати, похоже организаторы у них сменились, сайт katanie.ru, который раньше у них на табло рекламировался теперь другие катки предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят в Красногорске каток уже работает, может кто знает??

В прошлом году часто там катались, хороший каток, только народу много.

 

А вот скажите, в Красногорске один каток или несколько? Это я насчет хорошего катка...

 

Был один раз на Зорком, разница между льдом подготавливаемым с помощью бульдозера и хорошим катком вроде ЦСКА, где лед готовят специальным оборудованием и обновляют каждый час, просто огромна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот скажите, в Красногорске один каток или несколько? Это я насчет хорошего катка...

 

Был один раз на Зорком, разница между льдом подготавливаемым с помощью бульдозера и хорошим катком вроде ЦСКА, где лед готовят специальным оборудованием и обновляют каждый час, просто огромна.

 

 

Полностью согласен! Зоркий-помойка...это для тех, кто катается кругами за ручку...Мой выбор ЦСКА или Умка на Речном вокзале, только там можно нормально поиграть в хоккей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К стати, Тема! Я и забыл про Красногорск :rolleyes:

А что нам мешает я в хокей поиграл бы с удовольствием да и покатался бы!!!!! :unsure: :( :( :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что нам мешает я в хокей поиграл бы с удовольствием да и покатался бы!!!!! :unsure:  :(  :(  :D

 

В Красногорске по любому не получится поиграть в хоккей.

Если только договариваться на ночь. Скидываться, человек 10 нужно как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

В крылатское заезжал, вход 300р, прокат 100р.(про студентов не узнавал).Вроде сеанс ночной с 12.00 до 6.00. Имеется бар. Кататься по кругу не обязательно, посетителей не много.

 

НО! в 3.00 (ночи) приехали ребята из "Бригады" арендовали пол катка, остальных попросили им не мешать, ребята так щелкали рьяно и поднимали шайбы на 50-100см от льда, что находится на катке стало просто опасно. Из-за чего и покинул данное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла сезон на крытом катке в парке Горького. Он первый год работает, наверное, поэтому мы заплатили за час катания и кружились два с половиною *) Под видом ребенка я взяла детский билетик за 150 р. (взрослый соответственно - 300 р.). Прокат - 100 р. Музыка терпимая, к счастью, не очень громкая. Лед ровный. Впечатления приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Аэропорт Ледовый дворец ЦСКА Крытый каток Дни: пятница,суббота Время: 23.00-5.00 Катание: 200 руб - за ночь, прокат коньков 100руб х 1час

м. Волгоградский проспект, маршр.2,2А Дворец ледового спорта "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" Крытый каток МАССОВОЕ КАТАНИЕ НА ЛЬДУ Дни: суббота, воскресенье суббота 26.11.05г. Сеанс 22.15 - 23.45 (150 руб.) воскресенье 27.11.05г. Сеанс 11.00 - 12.00(100руб) Пенсионерам - скидка 50% Прокат коньков (31-45 размеры). Залог - 1500 руб. Имеется точка коньков. Касса 26.11.05г. 21.00 - 23.30 27.11.05г. 10.00 – 12.00

 

м. Молодежная,авт.732 УДС "Крылья Советов" Крытый каток Дни: пятница,суббота Время: 22.00-4.00 Катание: 200 руб - за ночь, прокат коньков 100руб х 1час

 

м. Парк Победы Стадион МЕТЕОР Открытый каток Дни: будни 16.00-24.00; выходные,праздники 12.00-24.00 Катание: 50 руб.- будни, 100 руб.-выходные (время неограниченное), прокат - 100 руб х час. Залог: водительское удостоверение или 1500 рублей, паспорт не принимается

 

м. Пражская, авт.296 Южный ледовый дворец, Каток "Пингвины" Крытый каток Дни: суббота 19.30; 21.00; воскресенье 19.30 Катание: Взрослые 55 руб х 1 час, дети до 12 лет 30 руб.х1час проката нет

 

м. Свиблово, авт.628 Спорткомплекс "Медведково" Крытый каток Дни: пятница,суббота 23.00-5.00. Воскресенье 17.40 Катание: 200 руб - за ночь, прокат коньков 100 руб х 1час Воскресенье -только по абонементам , со своими коньками

 

м. Тушинская Спорткомплекс "Красный Октябрь" Каток открытый Дни: ежедневно 10.00-24.00 Катание: 50 руб.х1 час, прокат коньков 150руб х 1,5часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех вариантов, я считаю, что этот лучший: м. Аэропорт Ледовый дворец ЦСКА Крытый каток Дни: пятница,суббота Время: 23.00-5.00 Катание: 200 руб - за ночь, прокат коньков 100руб х 1час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот на выходных купил себе коньки ,плавно собираюсь перейти с вылысэпэда на коньки.Пора железному коню отдохнуть до весны в гараже.

 

А не фига железному коню твоему отдыхать!!! Пусть ездит.

 

На велике лучше по городу или лесу, чем на коньках круги мотать.

 

Снега бояться - в морозилку не заглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить знает в Дедовске залитые катки есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в крытом катке, ст. метро Крылатское. Впечатления только положительные. Тепло, светло, лед ровный, площадь огромная (4 футбольных поля!). Минусы: добираться трудно и часто меняется расписание. Слишком часто там тренируются. Но я считаю, что позвонить заранее и поинтересоваться, можно ли приехать - не очень большая плата за приятно проведенное время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык прошлый и позапрошлый год заливали и на гидре и еще где то заливали... по моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно ....Где на гидре заливали?Я знаю только 3 места в Дедовске для заливки льда.Это Стадион,ул .Курочкина и пос.Керамический завод.

А 3-е место??

Я ещё знаю на Мира... (д.2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно ....Где на гидре заливали?Я знаю только 3 места в Дедовске для заливки льда.Это Стадион,ул .Курочкина и пос.Керамический завод.

 

Точно, на керамике.

а на гидре по моему 3-я пролетарская ул, там коробку лили во дворе, а я сам на керамике катался, там то заливали в этом году?

А на стадионе по моему давно льда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на курочкина два раза заливали, но там лёд ещё хреновый.его снегом занесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, а по-моему, гадость. И Парк Горького и Эрмитаж. Лед ужасный, а в Эрмитаже деревья мешаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошый лёд в меге там моно съездить бесплатно, там моно приобрести коньки на прокат за 50руб. ( но очередь БОШАЯ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конькисты! Подскажите куда поехать, если хочется недалеко и недорого, однако качественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на пруду дедовком!!!

 

хочется недалеко и недорого, однако качественно .Недалеко- оптимальное место Москва.Недорого и качественно - это несовместимые вещи.Чем дороже ,тем лучше лед,меньше народу .За любой качественный сервис нужно выкладывать деньги.Хотя .........смотря какие деньги ты готов предложить .

 

Сегодня в понедельник 30 числа ,кто поедит в Парк Горького ?Встеча на станции м .Парк Культуры в 7 часов вечерв.

А на Зорьком сейчас можно кататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на Зорьком сейчас можно кататься?

на зорком супер

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...