Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kyoto

Коньки и катки

Рекомендованные сообщения

на зорком супер

B)

А когда там катание?По выходным как всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда там катание?По выходным как всегда?

я не помню отправь личное фанатику он знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не помню отправь личное фанатику он знает!

Спосибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Спосибо!

 

по выходным, с 19:00 до 20:15 вроде и с 20:15 до 22:00, если не ошибаюсь...лед кафно, крошится к концу сеянса, лучше в москву, поверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в воскресенье на Зорком-супер!!

Надыбал телефон Зоркого 564-73-28.

Звоните, а то там вроде соревнования по спидвею намечаются, сеансы могут отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyoto, учитывая мой возраст и постоянную занятость на работе, выезд на коньках-уже событие.

А качество льда (по крайней мере в прошлое воскресенье) было на твердую 4-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B)

Kyoto, учитывая мой возраст и постоянную занятость на работе, выезд на коньках-уже событие.

А качество льда (по крайней мере в прошлое воскресенье) было на твердую 4-ку.

всё правильно на зорком супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B)

всё правильно на зорком супер

Был я на Зорьком,мне неочень понравилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alle

Девушки на каток приходят к 9 вечера. или с утра. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗоРКий.

 

Катался сегодня на катке ул.Курочкина

 

Очень хороший дворовый каток.Лед терпимо хороший.В некоторых местах есть бугры-дырки.Кататься- можно.Если брать сегодня,то лед переморожен и коньки не держат(хотя у меня коньки тупые).Народу мало(хотя всего-то -18 было).2 молодые мамы катали детей и ребята в 3-ом играли в хоккей.Итог :кататься можно.

 

P.S. Из минус могу выделить только один,но существенный факт.Не видел девушек.Каток - и без девушек,не порядок :angry2:

я в дедовске пока только на стадионе катался, девушки замечены были только от -15 и выше, лёд ацтой, сегодня вообще крошился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Меге каток неплохой, минут через двадцать, правда, убивается... сеансы ежедневные, час катания - час заливки. Лед искусственный, тепло, недорого. Резмаеры катка оценить не могу - больше нигде не каталась.

 

Народу, в общем-то, немного. Много детей, которые катаются хорошо и быстро. И убивают лёд )

 

По будням со своими коньками бесплатно, аренда коньков 50 руб в час. По выходным не в курсе.

 

Сеансы с началом в 10ч:

10.00 - 12.00

13.00 - 14.00

15.00 - 16.00

17.00 - 18.00

19.00 - 20.00

21.00 - 22.00

За временем аренды практически не следят (если попадаете на перерыв, то можете откатать весь следующий сеанс).

 

Это каток для тех, кто катается "за ручку"

 

Upd. на кассе добрая женщина объяснила, что на утреннем сеансе в 10-00 никого нет. а в 15-00 сегодня лед был убитый.

Изменено пользователем Laura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть катки: Архангельское ( бесплатный, лед на 3 из 5 - не слишком ровный)

Опалиха - с левой стороный платформы. тоже бесплатно. Качество не знаю, завтра поеду проверять....

Изменено пользователем Laura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был недавно в парке Горького - как там? И кто знает, где купить коньки сорокпоследнего размера))? (47) И где в Дедовске можно покататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Зорком лучше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в опалихе есть каток. лед не слишком ровный, но те, кто катается хорошо, не жаловался

 

каток есть в Снегирях, на Волоколамке. отличный лед, ктаание с хоккеистами, часа в три пусто. Приезжайте к нам!

Изменено пользователем Laura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laura, а где сие райское место находится?? что за каток, какой лед? реально ли взять с собой крючок и покидать шайбу?

В этом году был на ходынкском поле, каток прикольный, но очень много народа. Хочу съездить на открытый рядом с Парком победы, друг грил, по пятницам народа почти нет, и лед хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в опалихе есть каток. лед не слишком ровный, но те, кто катается хорошо, не жаловался

а там лед, или это пруд замерз (в чем сомневаюсь, но все же...)? Освещение какое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоу , девчонки и мальчишки !

 

Открыл сегодня новый сезон катания на коньках . Парк Горького встречает армией охранников .

 

post-54-1325340541_thumb.jpg

 

 

Но они достаточно добродушные . Вот что не скажешь о тех кто охраняет сам каток :( Помните молодость , когда можно было залезть или обойти тайными путями и проникнуть на каток миновав все блокпосты и форпосты ?Уже не выйдет ! Так как караулят эти рубежи они

 

post-54-1325340817_thumb.jpg

 

post-54-1325340848_thumb.jpg

 

Но если говорить про сам каток , то мнение двоякое . Хотели организовать европейского уровня каток и это , надо отдать должное, по большому счету получилось . Лед отличный . Никаких нареканий . Везде лавочки . Отдельные карманы с лавочками для курящих . Ездят контролеры . Стоят по периметру охранники и скорая помощь . Теплая чистая раздевалка с теплым туалетом . Но пропала та вся веселая бесшабашность и озорство . Раньше была определенная аура и атмосфера . Где 5 часов пролетали как 5 минут . Где был дешевый глинтвейн и чебуреки с сыром и грибами .

 

Вы помните паровозики по 50-100 человек ? Это же было МЕГА КРУТО !Салки по всему парку ! Как лоси носились ! А зачекениться за машину развозящую провизию ? !Еееее.... Каток был огромный , чтобы проехаться по всем аллеям нужно было затратить минут 15 , а если народу много до 20 . Где в огромной толпе легко потеряться . Где под елкой всегда играли в "чай-чай выручай" . Эх ...

 

Сейчас все консервативно ... и дорого .

 

post-54-1325341740_thumb.jpg

 

 

Будни:

С 10:00 до 15:00 – 150 руб./день

С 15.00 до 17.00 - технический перерыв

С 17:00 до 23:00 – 300 руб./день

Дети от 7 до 12 лет – 100 руб./день

Выходные и праздничные дни:

С 10:00 до 15:00 – 300 руб./день

С 15.00 до 17.00 - технический перерыв

С 17.00 до 23.00 – 400 руб./день

Дети от 7 до 12 лет – 100 руб./день

Залог за 1 пару коньков 1500 рублей!

Вход в сам парк бесплатный в любое время, кассы катка работают до 22.00

 

 

Скидки и льготы (ежедневно)

дети до 7 лет, многодетные семьи, ветераны ВОВ - бесплатно

пенсионеры – 50% скидка

студенты и школьники - 20% скидка

Льготы действую при предъявлении документа, подтверждающего льготу.

 

 

Санкции

За утерю или порчу ключа от камер хранения – штраф 300 руб.

За утерю входного электронного билета – штраф 500 руб.

За утерю или порчу коньков – штраф 2000 руб.

 

 

Услуги:

Заточка коньков – 150 руб.

Аренда шкафчика в камере хранения: 100 руб.

 

Друзья мои , с Новым Годом ! Увидимся на катке , лыжне или на санках ! Йоу !

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас катки есть? (Натолкнула меня сегодня ИраКли на эту мысль) Относительно рядом, а не в парке Горького. В красногорске на стадионе каток есть?

 

Кто-нибудь был в Зорино?

 

p.s. и еще: коньки у нас где затачивают?

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где у нас катки есть? (Натолкнула меня сегодня ИраКли на эту мысль) Относительно рядом, а не в парке Горького. В красногорске на стадионе каток есть?

 

Кто-нибудь был в Зорино?

 

p.s. и еще: коньки у нас где затачивают?

самые ближайшие: стадион "Зоркий" Чернево. были в последний раз в позапрошлом году. вполне неплохо. адекватная молодёжь и музАка. потом в Зеленограде есть. сам там не катался но знакомые сообщили, что довольны. и в "Снежкоме" внизу там вроде тоже каток. там не катался.

зы: мы вот тоже всё никак не соберёмся, хотя поговорить об этом любим. как буд-то успокаиваем себя и ставшие ленивыми свои туловища))

Изменено пользователем Cherniy-us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на зорком позавчера.

каток везде, не только на самом катке. спуск до катка видимо тоже заливали... получилась почти ледяная масовка. ноги устанут еще до подхода ко льду. Лед в трещенах, что не смертельно для опытных и совсем не айс для новичков. Очень много детей. Причём родители детей даже не следят что они их катают возле тех кто может сейчас звездануться и усайгачить коньком.

Отдельное про прокат коньков. Залог 1000 за женские, полторы за мужские. сто рублей сам прокат. коньки можно заточить отстояв пол сеанса в очереди. Но даже точечные едут скорее в бок нежели прямо. 46 размера нет. Есть только 45 и 47. мне достался конек без стельки, со сквозной дырой в подошве через который вполне можно увидеть лед и гвоздями торчащими прямо в ногу. Как итог две стельки из моих собственных кросовок.вопрос сдачи назазад не решаемый т.к. надо разуть вторую ногу и приодолеть подъем наверх по ледяной горке в 150 метров.

Если ты устал то со льда на скамейку выпускают две бабульки так же как летом из подъезда рядом сидящие на лавочке-обсуждения типа лох и все такое и до конца сеанса не выпускаем. Т.е. устал - сиди на льду на жопе.назад тоже с боем.

 

в общем я не частый гость на коньках но года два или три назад клево отжигал на стадионе динамо на крытом ночном катке. в 2009 на ночном катке четыре часа без остановки в питере отжигал тоже на крытой. а тут просто писец- 15 минут и двинули в сторону дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...в общем я не частый гость на коньках но года два или три назад клево отжигал на стадионе динамо на крытом ночном катке. в 2009 на ночном катке четыре часа без остановки в питере отжигал тоже на крытой. а тут просто писец- 15 минут и двинули в сторону дома.

Сегодня приходила к Вам в магазин за кардриждем - закрыты аж до 10-го, а мне бух. отчетность печатать надо. :-( Хоть какой-нибудь денек бы вышли. И как издевательство - не дергайте дверь и т.п. и т.д. Придется в Москву ехать. В середине декабря заходила написано "перерыв 10 минут", постояла у закрытых дверей 10 минут - не дождалась. Купила картридж в канц. товарах в ДК. Расслабились? Понимаю, что все живые люди, но обидно на 4 этаж забираться, а в итоге - ноль.

Может кто знает, где еще можно купить картриджи для струйников?

Изменено пользователем Olay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где у нас катки есть? (Натолкнула меня сегодня ИраКли на эту мысль) Относительно рядом, а не в парке Горького. В красногорске на стадионе каток есть?

 

Кто-нибудь был в Зорино?

 

p.s. и еще: коньки у нас где затачивают?

Наташ, на нашем стадионе в Дедовске заливают каток. По вечерам горят фонари, музыка - очень классно. В этом году пока не залили - нет стойкого минуса, поэтому (как мне кажется) не заливают пока. Нужно приходить со своими коньками. Еще как вариант в Павло-Подворье есть каток. И Макдональдс открыли. Покататься и попить горячего кофе - самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где у нас катки есть? (Натолкнула меня сегодня ИраКли на эту мысль) Относительно рядом, а не в парке Горького. В красногорске на стадионе каток есть?

 

Кто-нибудь был в Зорино?

 

p.s. и еще: коньки у нас где затачивают?

Наташ, на нашем стадионе в Дедовске заливают каток. По вечерам горят фонари, музыка - очень классно. В этом году пока не залили - нет стойкого минуса, поэтому (как мне кажется) не заливают пока. Нужно приходить со своими коньками. Еще как вариант в Павло-Подворье есть каток. И Макдональдс открыли. Покататься и попить горячего кофе - самое оно.

Оль, а что там конкретно по ценам и прокату? Нам детские коньки нужны 28 размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КТО-НИБУДЬ БУДЬ ПОСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ТУШИНО ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА ЭЛЕКТРИЧЕК

Можно дойти до Волоколамки и сесть на марштрутный автобус Истра-Тушино.

 

Оль, а что там конкретно по ценам и прокату? Нам детские коньки нужны 28 размера.

Каток Новая Лига: Павлово подворье

 

Каток с искусственным льдом площадью 1600 м² расположен в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе на территории ТРК «Павлово подворье» в одном из красивейших и экологически чистых мест Подмосковья, на дороге, соединяющей Рублево-Успенское, Новорижское и Волоколамское шоссе.

 

Режим работы

Понедельник—пятница (16:00–23:00) — массовое катание. Касса на входе заканчивает работу в 22:00. Два плавающих технологических перерыва по 30 мин.

Суббота-воскресенье (11:00–23:00) — массовое катание. Касса на входе заканчивает работу в 22:00. Три плавающих технологических перерыва по 30 мин.

Внимание! В графике работы возможны изменения (в зависимости от погодных условий, в праздничные дни, дни проведения соревнований). Уточняйте часы работы по тел. (495) 784-10-09

 

Вход на каток

Понедельник—четверг: дети до 7 лет - 150 руб. без ограничения времени; взрослые - 250 руб. без ограничения времени

Пятница, суббота, воскресенье, праздничные дни: дети до 7 лет - 200 руб. без ограничения времени; взрослые - 300 руб. без ограничения времени

Внимание!

Бесплатный вход только для пенсионеров (по возрасту) при предъявлении пенсионного удостоверения.

Сопровождающие оплачивают вход по действующему тарифу.

Взяла здесь: http://daytrack.ru/content/katok-novaya-liga-pavlovo-podvore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...