Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Pchela

Кто за Панк,РОК и алтернативу ???

Рекомендованные сообщения

Гость Metal-Wolf

озик металика кидрок манавар стратовариус найтвошитд итпpost-224-1135014203.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен на все 100 %, я чуть телик в окно не выкинул - как попса может занять такое звание ??? Кипелов был достоин его больше !

кипелов не попса, ага. гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,вообще..надо с понятиями разобраться.Кто есть панк,кто рокер..а кто гопник пригламуренный..кто как понимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм... ты просто укрок и раздолбай.................:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кипелов не попса, ага. гыгы

Хочешь сказать попса ? Он свыше 20 лет на сцене и никогда от него не было и намёка на попсовость, один металл и тяжёлые аранжировки.Только поэтому он ещё на сцене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь сказать попса ? Он свыше 20 лет на сцене и никогда от него не было и намёка на попсовость, один металл и тяжёлые аранжировки.Только поэтому он ещё на сцене

пугачева еще дольше на сцене. сколько лет? у мамы спроси, хотя в твоем случае у бабушки, наверное, спрашивать надо.

а на сцене он потому, что ниибовое кол-во народа "хавает" и платит за этот суррогат денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обеими руками за рок. Был на концерте Кипелова, понравилось, также был пару раз на Эпидемии - круто.

Но простите, чем вам не нравится иностранная альта? Или иностранный панк?

Извини конечно,НО ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ ОНИ БЕРУТСЯ ЛИБО ЗА ПАНК,ЛИБО ЗА АЛЬТЕРНАТИВУ,ТЕМ И НЕ НРАВИТЬСЯ!!!!!! :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь сказать попса ? Он свыше 20 лет на сцене и никогда от него не было и намёка на попсовость, один металл и тяжёлые аранжировки.Только поэтому он ещё на сцене

Кипелов 20 лет назад играл в ВИА команде и пел про обручальное кольцо,непростое украшенье и т.д и т.п.,а АНСАМБЛЬ назывался "Лейся песня",так что не надо ГНАТЬ!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пугачева еще дольше на сцене. сколько лет? у мамы спроси, хотя в твоем случае у бабушки, наверное, спрашивать надо.

а на сцене он потому, что ниибовое кол-во народа "хавает" и платит за этот суррогат денежку.

одновременно с Кипеловым начели исполнять метал E.S.T., Черный Обелиск (таже Ария разошлась на Арию и Мастер), была еще "коррозия метала"(но это отдельная тема) - сейчас на плаву Ария и Кипелов (это о чем-то говорит!).

Да, я понимаю, Обелиск еще держится, но после Крупнова не то.....!

Пчела сказал: "...Он свыше 20 лет на сцене и никогда от него не было и намёка на попсовость...." Основное здесь :"...и никогда от него не было и намёка на попсовость...." Так че ты к совам придераешься?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"...Он свыше 20 лет на сцене и никогда от него не было и намёка на попсовость...." Основное здесь :"...и никогда от него не было и намёка на попсовость...."

последние 10 лет (раньше внимание в силу возраста не обращал) на каждом заборе написано "ария" или "кипелов", а коррозию слушать у шпаны считалось ниибово крута (как сейчас не знаю). так что там о популярности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корозия отстой - дешовка (имхо)

мне 30, брату 21, дочери 11 - мы слушаем Арию (это должно о чем-то говориить)

p.s. у дочери еще несколько подруг слушает Арию (это к яблоня от яблока........ :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне 30, брату 21, дочери 11 - мы слушаем Арию (это должно о чем-то говориить)

p.s. у дочери еще несколько подруг слушает Арию (это к яблоня от яблока........ :))

читд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..а чем егор летов хуже кипелова,он тоже на плаву..и лет уж как 20 с чем-то шьёт себе и шьёт,а по заборному рейтингу он кому хочешь фору даст..чем не классик жанра и зведа эстрады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете тут я почитал и подумал...у многих рок осациируется с Кипеловым или Арией-но это было роком раньше сейчас -это называется METAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
корозия отстой - дешовка (имхо)

мне 30, брату 21, дочери 11 - мы слушаем Арию (это должно о чем-то говориить)

p.s. у дочери еще несколько подруг слушает Арию (это к яблоня от яблока........ :))

У меня из родных не кто не любит эту музыку,но я начал слушать её с Арии! :)

Незнаю даже каким образом,но мне это понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можно открыть тему насчет старово и нового состава Арии B)

Кипелов-FOREVER ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ням - не нравится тема - не обсуждай, а иди поливать дерьмом какую-нибудь другую тему. Тут делятся мнениями те, кто такую музыку уважает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока вспомнил с чего я стал слушать Арию-"Дольнабойщики 2"Рулят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ням - не нравится тема - не обсуждай, а иди поливать дерьмом какую-нибудь другую тему. Тут делятся мнениями те, кто такую музыку уважает

почему же? тема мне нравится и я хочу ее обсуждать, да и дерьмом я никого не поливаю, лишь указываю на твои же какашечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ням - не нравится тема - не обсуждай, а иди поливать дерьмом какую-нибудь другую тему. Тут делятся мнениями те, кто такую музыку уважает

 

Вообще в загаловке темы не было написано "Эй!..Фанаты Арии,камон ту хир!Тут все свои и вкусно кормят!"..каждый высказывает свою позицию..и пока без флуда

..и вообще,слово "Алтернатива" пишица с мяхким знакам,а Дедовск уж точно не The Bset city

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще в загаловке темы не было написано "Эй!..Фанаты Арии,камон ту хир!Тут все свои и вкусно кормят!"..каждый высказывает свою позицию..и пока без флуда

..и вообще,слово "Алтернатива" пишица с мяхким знакам,а  Дедовск уж точно не The Bset city

Свои ошибки я исправлю, если посчитаю это нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Извини конечно,НО ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ ОНИ БЕРУТСЯ ЛИБО ЗА ПАНК,ЛИБО ЗА АЛЬТЕРНАТИВУ,ТЕМ И НЕ НРАВИТЬСЯ!!!!!!

 

:lol: Да Кипелов триста раз сосет у русской альты!!!!! Про Арию ваще молчу :lol:

Лучше послушаю 7 расу или С.Л.О.Т., чем насиловать уши этим старым г*вном!!! Если из иностанщины, то LP или SoaD, можно добавить Static-X.

 

 

 

З.Ы.: понравились некоторые песни из нового альбома, вот и поехал на Кипелова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исправляй..так правдивее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:  Да Кипелов триста раз сосет у русской альты!!!!! Про Арию ваще молчу :lol:

Лучше послушаю 7 расу или С.Л.О.Т., чем насиловать уши этим старым г*вном!!! Если из иностанщины, то LP или SoaD, можно добавить Static-X.

З.Ы.: понравились некоторые песни из нового альбома, вот и поехал на Кипелова.

 

..а что есть LP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...