Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Pchela

Кто за Панк,РОК и алтернативу ???

Рекомендованные сообщения

я знаю Nokia PC suite, нокиавский плеер очень хорошо распазнаёт жанры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неее Вован......Кэнибал Корпс попса. Берзеркер АрЭнБи)))

Ёоу! Каннибальчики попсятинка еще та. Дима боргир регги, а Арч энеми - злой и пафосный рэп.

 

я знаю Nokia PC suite, нокиавский плеер очень хорошо распазнаёт жанры)

lol, это в опциях песни прописывается стиль, а плеер лишь выводить информацию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то на деле все эти вопли про стиль - это не более чем фикция и извращенство задротов. Главное чтобы нравилось. Не надо создавать себе искусственный геморрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело если нравится , а другое когда путают стили, тем самым каверкая суб культуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёоу! Каннибальчики попсятинка еще та. Дима боргир регги, а Арч энеми - злой и пафосный рэп.

Знал бы ты, насколько ты близок к правде :sad: Притом к ней ты намного ближе, чем к шЮтке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знал бы ты, насколько ты близок к правде sad.gif Притом к ней ты намного ближе, чем к шЮтке.

Ммм....это ты к чему...Зачем так? возможно Димму Боргир ушли от тру-блэка и пений на норвежском но это ж не значит что попсеть начали.

Про канибалов я вобще молчу...Ну арч энеми не увлекаюсь особо. Так...пара песен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ммм....это ты к чему...Зачем так? возможно Димму Боргир ушли от тру-блэка и пений на норвежском но это ж не значит что попсеть начали.

Про канибалов я вобще молчу...Ну арч энеми не увлекаюсь особо. Так...пара песен...

Ну, скажем так, Димки никогда труЪ не играли. Симфо - да, но тру в их творчестве никогда не было. Попсеть они начали, ибо гри слова - In Sorte Diaboli. Скучная, нудная пустышка. Но которая, после выхода в свет, мгновенно заняла первое место в чартах мировой тяжелой музыки. Вместо творчества и развития они предпочли наиболее простой путь - тупое зарабатывание денег. Про Каннибалов - да, попса тоже может быть тяжелой :smile: Да, группа играет в одном из самых жестких стилей тяжелой музыки, но это не меняет факта опосевания. В чем это выражается? Процитирую одного человека - "Вот видишь ты на улице крутого чувака (лет 15-23) в балахоне Cannibal Corpse, спрашиваешь - "А ты знаешь, кто такие Криптопси?" В ответ видишь непонимающий взгляд и поматывание головой, означающее "нет". Почему многие слушают Каннибалов и Димку? Потому что это круто своей неформальностью, это тяжело, это настоящий death / black. Почему вместо развития эти команды пошли по пути зарабатывания денег? Почему у них уже нет музыки ради музыки, а идет музыка ради денег? Это ли не попсение? Это может произойти независимо от того, насколько тяжело играет командаь. З.Ы. Про Арх Энеми промолчу, ибо люблю больше период их творчества до Анджелки :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ранних альбомах симфонизма особо не было. Ин Сорте мне понравился, хоть ничего нового я не услышал.

Каннибалов я давно не слушаю - однообразно. Криптопси - классика, грех не знать.

Почему многие слушают Каннибалов и Димку?

Мне лично плевать на неформальность и тяжесть. Мне нравится музыка.

Я думал ты говоришь что попсеет музыка, а ты имел ввиду группу. Теперь понимаю. Команды упомянутые в твоём посте не единственные опопсевшие....мона ещё крэдлов дописать, чилдрен оф бодом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла более подходящей темы. Новый альбом Muse... Давно меня так не уносило. Беллами, кажется, превзошел самого себя. Это слушается... как Музыка. То есть при этом невозможно делать что-то еще. Только внимать. А еще он эклектичен и вызывает ощущение, что это звучало еще где-то. В генетической памяти, видимо. Единственные наследники Pink Floyd...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашла более подходящей темы. Новый альбом Muse... Давно меня так не уносило. Беллами, кажется, превзошел самого себя. Это слушается... как Музыка. То есть при этом невозможно делать что-то еще. Только внимать. А еще он эклектичен и вызывает ощущение, что это звучало еще где-то. В генетической памяти, видимо. Единственные наследники Pink Floyd...

Ой, темка старая, но все-таки отпишусь. Да, Muse - мегакруты. Ты видела живые выступления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..новогодние шоу Аллы Пугачевой хотя бы выглядят забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашла более подходящей темы. Новый альбом Muse... Давно меня так не уносило. Беллами, кажется, превзошел самого себя. Это слушается... как Музыка. То есть при этом невозможно делать что-то еще. Только внимать. А еще он эклектичен и вызывает ощущение, что это звучало еще где-то. В генетической памяти, видимо. Единственные наследники Pink Floyd...

Ой, темка старая, но все-таки отпишусь. Да, Muse - мегакруты. Ты видела живые выступления?

Нет. Вообще больше поклонник студийных записей. Лав из э резизтааааааааааааааанс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://solarband.ru/albums/

 

Неплохо для молодой команды....

Ого, мне аж понравилось (при всей моей нелюбви к пауэру). Конечно, ничего оригинального, но материал хорош.

 

 

Нет. Вообще больше поклонник студийных записей.

Зря, многое теряешь :)

Изменено пользователем Smiley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашла более подходящей темы. Новый альбом Muse... Давно меня так не уносило. Беллами, кажется, превзошел самого себя. Это слушается... как Музыка. То есть при этом невозможно делать что-то еще. Только внимать. А еще он эклектичен и вызывает ощущение, что это звучало еще где-то. В генетической памяти, видимо. Единственные наследники Pink Floyd...

Тема что-то совсем загнулась. Пошла я-таки на свою разъединственную и неповторимую Резистанс вживую, и не пожалела, и неделю под впечатлением, несмотря на то, что все рецензии были единодушно в тоне "фи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попса множится с геометрической прогрессией и пипл хавает... вот такое вот оно, нынешнее Поколение России. Всё это очень грустно и только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попса множится с геометрической прогрессией и пипл хавает... вот такое вот оно, нынешнее Поколение России. Всё это очень грустно и только...

 

специально регался ради этого поста?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...