Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Pchela

Кто за Панк,РОК и алтернативу ???

Рекомендованные сообщения

Гость Zлобный Колобок

мля, че за рычаги? объясните мне глупому,плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аффтар, выпей йаду! Убей себя сам!

Я это читал и пытался выпить яду, но он опопсел и больше не действует... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Я это читал и пытался выпить яду, но он опопсел и больше не действует... :wacko:

 

Ну так выйди в акно!

здесь тему обсуждают, а не музыку обсирают! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не можется линкин и soad  назвать альтернативкой. линкин - просто новое жесткое ответвление в попсе, а систем - галимый закос под рейч агейнст, не находите? но иногда приятно)))

... к вопросу о рычагах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!..Будьте политкорректны.Высказывайтесь конструктивно и развёрнуто,если яду..то где взять?..расценки?..а главное-мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

2 БаРаКуДа

 

Да эт я понял! :) тока напишите кто-нить по англицке, и мож у кого есть послушать?

 

2 S.a.M?

 

я исправил, пусть идет в акно - йада дефицит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так выйди в акно!

здесь тему обсуждают, а не музыку обсирают! :angry:

Я бы с удовольствием, но первый этаж как никак. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Я бы с удовольствием, но первый этаж как никак. :)

 

Ну так с удовольствием и улыбкой на лицце вниз головой.Сойдет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мля, че за рычаги? объясните мне глупому,плиз.

 

Это то,что бы ты слушал,если б они опередили МТВ!

Группа распалась около 3-х лет назад из-за разногласий вокалиста Зака Деларочи с остальными участниками..разногласия заключались в том,что Зак упрекал коллег в опопсятивании и продажности!..и на мой взгляд сделал правильно уйдя из бэнда,ныне группа Rage Against The Machine существует в виде группы Audioslave взявшей на место Зака вокалисты группы Soundgarden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

2 S.a.M?

 

пасибо за инфу, но может у кого-нить есть пару альбомов?

заранее спасибо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так с удовольствием и улыбкой на лицце вниз головой.Сойдет? :lol:

Не не сойдёт, по причине хорошего роста, я так тока покалечусь..

Да и вообще кто ж сказал, что здесь расхваливают музыку??? помоему её тут обсуждают... Темболее когда записывую группы типа КиШ в панк, хочется поплакать о современном обществе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пажалста,скачай у Vgick'a..тока начинай слушать со второго альбома "Evil Empire",самый лучший на мой взгляд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

2 S.a.M?

 

А когда он будет на форуме?

 

Antonio

 

Ты уже начал делать продвижения, хоть что-то в тему сказал. Что же до КиШа, то, извини конечно, ну к какому жанру ты его отнесешь?^_^ к попсе? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сейчас на ИРЦ..вообще он всегда там бывает на канале Psyshit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же до КиШа, то, извини конечно, ну к какому жанру ты его отнесешь?^_^ к попсе? :lol:

Конечно, что же эт ещё? иль ты хочешь к какому-то другому стилю отнести??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЖУНИМАГУ!!!!

Плачу пацталом нах! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты ведь так круто в жанрах музыки разбираешься!! :lol: Для тебя наверно Басков - это рок, Децл - транс, а слипкнот - ска-панк :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЖУНИМАГУ!!!!

Плачу пацталом нах! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ты ведь так круто в жанрах музыки разбираешься!! :lol: Для тебя наверно Басков - это рок, Децл - транс, а слипкнот - ска-панк :lol:  :lol:  :lol:

Ты знаешь.......пару лет назад я был на крыльях..... Так вот когда ЭТА группа вышла на сцену и начала играть, то куча народа, а именно всё это стадо начало под это слэмиться.....я долго плакал....Так же как на последних крыльях вышел Чача и начал петь песню часики, опятьтаки всё это стадо начало прыгать и плясать, а потом ещё и подпевать, а откуда они знают все слова, тоже для меня большая загадка....хотя не.....ес подумать всё проясняется.... ес у тя есть мозг, я думаю что и ты сможешь на него ответить(рано или поздно, но скорее поздно...)........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Ты знаешь.......пару лет назад я был на крыльях..... Так вот когда ЭТА группа вышла на сцену и начала играть, то куча народа, а именно всё это стадо начало под это слэмиться.....я долго плакал....Так же как на последних крыльях вышел Чача и начал петь песню часики, опятьтаки всё это стадо начало прыгать и плясать, а потом ещё и подпевать, а откуда они знают все слова, тоже для меня большая загадка....хотя не.....ес подумать всё проясняется.... ес у тя есть мозг, я думаю что и ты сможешь на него ответить(рано или поздно, но скорее поздно...)........

 

Навер ты плакал потому что тебе в етом слеме бобо сделали! :lol: а что для тебя загадка, то для меня обычное дело - если у тебя не хватает извилин догнать, где взять тексты песен - я тебе глубоко сочувствую :lol:

 

З.Ы.: этот концерт исче раз доказывает что и КиШ, и Наив - панк, а ты ни куя не знаешь! :D :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навер ты плакал потому что тебе в етом слеме бобо сделали! :lol: а что для тебя загадка, то для меня обычное дело - если у тебя не хватает извилин догнать, где взять тексты песен - я тебе глубоко сочувствую :lol:

 

З.Ы.: этот концерт исче раз доказывает что и КиШ, и Наив - панк, а ты ни куя не знаешь! :D  :P

Малышь не обижай меня, просто я рос на sex Pistols....Интересно, на чём вырос ты.? и что ты подразумеваешь под панком????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Малышь не обижай меня, просто я рос на sex Pistols....Интересно, на чём вырос ты.? и что ты подразумеваешь под панком????

 

Я есче не вырос... :P

А что до панка, см. выше я там написал свои любимые панк- и альт-группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навер ты плакал потому что тебе в етом слеме бобо сделали! :lol:

Ты знаешь.....я туды даже не пошёл....мне стало грустно за это поколение... Тем более ес эт ты называешь слэмом.....как говориться и не в таком мясе бывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я есче не вырос... :P

А что до панка, см. выше я там написал свои любимые панк- и альт-группы

мне не интересно,что ты ща слушаешь,просто объясни, как ты понимаешь понятие Панк как можно точней???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..что тут сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну..что тут сказать)

Я те говорил, что их не спасти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ау, господа - тема не про взаимные бадания!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...