Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Pchela

Кто за Панк,РОК и алтернативу ???

Рекомендованные сообщения

Я те говорил, что их не спасти....

....... а тебе это до звезды если ты на пистолетах рос........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ау, господа - тема не про взаимные бадания!!!!!

Я это уже давно отметил.... :) Но агресивные дети не знают как самовыразиться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....... а тебе это до звезды если ты на пистолетах рос........

Зачёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это уже давно отметил.... :)  Но агресивные дети не знают как самовыразиться.....

время лечит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
ну..что тут сказать)

 

скажи че-неть прикольное :lol:

 

2 Antonio

 

Поколение меняется, панк меняется.

Я не могу объяснить это, просто когда я слушаю музыку - я понимаю, что это панк, альт и т.д. если я современный панк узнаю, то старый мне не понравится и я заскучаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажи че-неть прикольное :lol:

 

2 Antonio

 

Поколение меняется, панк меняется.

Я не могу объяснить это, просто когда я слушаю музыку - я понимаю, что это панк, альт и т.д. если я современный панк узнаю, то старый мне не понравится и я заскучаю :(

панк - состояние души (не как в анекдотах.........)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

да для меня вся музыка - состояние души.

не могу слушать одно и то же целый день, настроение поменялось - включил другкю музыку B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
НЕ НАХОДИМ!!!! :angry:  :angry:  :angry:

 

мля, вас послушаешь - вся музыка попса!!! попса - эт бессмысленная музыка, на которой тока зарабатывают деньги, и все!!! а в LP смысла побольше, чем во всяких там ариях!!!

во первых ария рулить и берут меж прочим закончил кансерваторию с отличием,во вторых НЕ ПУТАЙТЕ ПОПУЛЯРНОСТЬ И ПОПСУ!

 

Я бы с удовольствием, но первый этаж как никак. :)

убей сибя ап стену

 

Не не сойдёт, по причине хорошего роста, я так тока покалечусь..

Да и вообще кто ж сказал, что здесь расхваливают музыку??? помоему её тут обсуждают... Темболее когда записывую группы типа КиШ в панк, хочется поплакать о современном обществе....

можешь плакать скока влезет,но можешь послушать последний альбом киша и сольник горшка-это новый отличный от старых альбом,с уходом скрипки киш стал тяжелее и агресивнее,мое мнение по поводу киша стает на распутье када я вижу что горшок и князь совсем как бы сказать не подходят друг другу!горшок боле "тяжелый" и агресивный а князь более романтический,ну и голоса када они поют дуэтом ваще не совпадают,но всеже года 2-3 я под них оооочень перся вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... да кто тебе мешает!!!!! ........панк, метал, рок - несогласие с бытом и устоями, это наравление всегда развивалось как опазиция (не всегда правильно, но очень жостко........)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажи че-неть прикольное :lol:

 

2 Antonio

 

Поколение меняется, панк меняется.

Я не могу объяснить это, просто когда я слушаю музыку - я понимаю, что это панк, альт и т.д. если я современный панк узнаю, то старый мне не понравится и я заскучаю :(

И какой же панк ты видишь в Кише?не видишь? тогда вернись к истории панка.почитай что-нибудь на эту тему. Про журнал "Punk" Патти Смит... Посмотри откуда это всё пошло...Как потом перерасло в музыку из взглядов ит.д.....Потом мож поговорим, а так лучше не позорься....За*бал просто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
во первых ария рулить и берут меж прочим закончил кансерваторию с отличием,во вторых НЕ ПУТАЙТЕ ПОПУЛЯРНОСТЬ МУЗЫКУ И ПОПСУ!

убей сибя ап стену

можешь плакать скока влезет,но можешь послушать последний альбом киша и сольник горшка-это новый отличный от старых альбом,с уходом скрипки киш стал тяжелее и агресивнее,мое мнение по поводу киша стает на распутье када я вижу что горшок и князь совсем как бы сказать не подходят друг другу!горшок боле "тяжелый" и агресивный а князь более романтический,ну и голоса када они поют дуэтом ваще не совпадают,но всеже года 2-3 я под них оооочень перся вот

 

2 Metal-Wolf

 

Я не путаю попсу и популярную музыку, разве по посту не ясно? А беркут ваще лох, если бы не он - ария была бы жива!!! а так ей на пенсию пора :( к сожалению(хоть никогда не любил арию, жалко видеть, как умирает ветеран русского рока)

 

КиШ рулит!!!

У тебя есть сольник горшка? буду очень благодарен, если дашь скачать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Metal-Wolf

 

А беркут ваще лох, если бы не он - ария была бы жива!!! а так ей на пенсию пора :( к сожалению(хоть никогда не любил арию, жалко видеть, как умирает ветеран русского рока)

 

......... Ты о чем? ........... Ария - осталась нормальной группой!!! Да Беркут - не Кипелов ........... , но Ария не 8-я нота, которая должна звучать как Кипелов......... - это группа с со своими примочками......... (из всех примочек она потеряла только одну - солиста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
И какой же панк ты видишь в Кише?не видишь? тогда вернись к истории панка.почитай что-нибудь на эту тему. Про журнал "Punk" Патти Смит... Посмотри откуда это всё пошло...Как потом перерасло в музыку из взглядов ит.д.....Потом мож поговорим, а так лучше не позорься....За*бал просто.....

во первых киш я уже почти не слушаю,во вторых мне все равно каим был панк раньше,меня прет тот панк который есть сейчас,во основном 3 группы(рус)наив тараканы и киш,во вторых по тнику должно быть видно что я слушаю в основном метал и больше интересуюсь его историей панка...и всеже убей сибя ап стену а если не поможет приходи ко мне и выди в окно-5 этаж,и йаду я те с собой дам

 

2 Metal-Wolf

 

Я не путаю попсу и популярную музыку, разве по посту не ясно? А беркут ваще лох, если бы не он - ария была бы жива!!! а так ей на пенсию пора :( к сожалению(хоть никогда не любил арию, жалко видеть, как умирает ветеран русского рока)

 

КиШ рулит!!!

У тебя есть сольник горшка? буду очень благодарен, если дашь скачать! :)

дам,но если тока завтра

если бы не он - ария была бы жива!

да я вижу ты ваще истории арии не знаешь она рспалась не из за беркута, беркут пришол потому что холстинину и дубинину хотелось еще позажигать,и онги нашли себе нового солиста(поерь кастинг был жесткий)кста я был бы рад если бы на замену кипелова пришол либо булгаков либо солист Легиона но у беркута лучше получается петь быстрые песни и зажыгательные,а у кипелова наоборот-балады,вообще было бы неплохо если ббы они вместе пели,но ...мечты,кста на почледнем концерте арии -какраз ей 20 лет было многие старые песни пел беркут из за за моего не оч хорошего зрения и того что я был на тррибуне мне показалось что поет кипелов,вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ*ДЬ!!!!!!!!!!!!!! Ес ты такой Умный и всезнающий, то объясни в чём панк Киша????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убейте себя, деблоиды и не позорьтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
БЛ*ДЬ!!!!!!!!!!!!!! Ес ты такой Умный и всезнающий, то объясни в чём панк Киша????????????????

а в чем ваще панк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
и всеже убей сибя ап стену а если не поможет приходи ко мне и выди в окно-5 этаж,и йаду я те с собой дам

 

ЖЖЕШЬ, пиши исче!!!! :lol:

 

2 Metal-Wolf

 

не спорю, про арию я ниче не знаю, ибо не фанат. но с кипеловым было круче, а беркут все рано лох!

Был на концерте кипелова, быстрые песни он пел на 5+.

 

2 БаРаКуДа

 

Да и эта примочка станет главной фишкой в их будущем развале (я не пессемист, я реалист)

 

2 Antonio

 

Мне пох*й на историю панка и ты меня тож за*бал со своей теорией!!! Сам больше позоришься нах!!! Послушал бы современный русский панк, и не зикался б про пистолетов - их давно уже нет! А не хочешь - выпей йаду, я те его бандеролью вышлю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

аццкий сотона,а я еще бетонную стену закажу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне пох*й на историю панка и ты меня тож за*бал со своей теорией!!! Сам больше позоришься нах!!! Послушал бы современный русский панк, и не зикался б про пистолетов - их давно уже нет! А не хочешь - выпей йаду, я те его бандеролью вышлю!!!!

 

..чуве,ты б почитал литературку..вообще откуда "письки" растут,можт понял бы вообще что здесь обсуждаем,а откуда "современный русский панк" растёт я те и так скажу..без глубоких муз.изысков:

Вся нынешняя российская панк-чушь есть ничто иное как банальный закос либо под Английский хард-кор,либо под калифорнийский саунд групп Green Day,Blink 182 и NoFx..ну,в редких исключениях под Rancid,Bad Religion и Reel Big Fish (причём последнее харрактеризует чуть ли ни львиную долю современного панк-рынка)

..конечно можно до потери левого глаза убиваться за нигилистско-панковый бэнд Король и Шут,рвать на себе тельняшку и чиркать спичкой над головой,но..это всего лишь плоды своевременного промоушена зачастую деградирующие в банальный мэйнстрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На закуску:

http://www.antipunk.com/article/pochemu_filip_kirkorov_pank

http://www.antipunk.com/article/istorija_pankov_i_pank_roka

 

..а вообще,оч рекомендую почитать "Энциклопедию панка" А.Бочарова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 БаРаКуДа

 

Да и эта примочка станет главной фишкой в их будущем развале (я не пессемист, я реалист)

 

........ ты себя прочишь в Настрадамусы? ......... потом о каком развале ты говоришь????? .......... развале чего????? - развалились уже, теперь некому бадаться....... (если ты не знаешь о чем говоришь - промолчи!!!!!)

 

..чуве,ты б почитал литературку..вообще откуда "письки" растут,можт понял бы вообще что здесь обсуждаем,а откуда "современный русский панк" растёт я те и так скажу..без глубоких муз.изысков:

Вся нынешняя российская панк-чушь есть ничто иное как банальный закос либо под Английский хард-кор,либо под калифорнийский саунд групп Green Day,Blink 182 и NoFx..ну,в редких исключениях под Rancid,Bad Religion и Reel Big Fish (причём последнее харрактеризует чуть ли ни львиную долю современного панк-рынка)

..конечно можно до потери левого глаза убиваться за нигилистско-панковый бэнд Король и Шут,рвать на себе тельняшку и чиркать спичкой над головой,но..это всего лишь плоды своевременного промоушена зачастую деградирующие в банальный мэйнстрим..

Сам-САМЫЧ - черт, такая речь - удевлен, обескуражен, думал тока флудить могете :) +5, хотя даже +8 и респект за пост............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........Отлегло хоть чуть-чуть....Сэм как всегда поддержит.....Главное чтоб до них терь хоть что-то дошло...Ес не дойдёт, то будет грустно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема маленьких панко-мальчиков и попсо-роковых детей! которые слушают и писаюца от этого...

 

не хотел писать здесь до последнего.. но довели уже!!!

 

"злобный Колобок" - я вообще молчу.. нечто с чем-то ... тебя ещё в школе не доучили , а ты уже с взрослыми дядями лезишь разговаривать! и вообще прекращай флуд по парталу!!

"deka" - вообще в музыке не грамотный человек, что и доказывает своими ежедневными постами!

 

НЕ ПОЗОРИЛИСЬ БЫ, ЧЕЛОВЕКИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема маленьких панко-мальчиков  и попсо-роковых детей!............

 

:) низкий поклон тебе, человек :) - достала жена......... - старый, старый ....... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развели соплежуйство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...