Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Pchela

Кто за Панк,РОК и алтернативу ???

Рекомендованные сообщения

1) ну значит не суди обо всех по одному человеку

2) я не хочу по всей теме искать твои посты ради твоей же цитаты, короче там где-то было что рок слушают нормальные, воспринимающие жизнь как надо люди, а кто не слушает рок ненормальные, воспринимают жизнь как-то не так???

3) где ты такое слово/выражение взял "хип-хопующих"

4) не капси, накажут :lol:

5) не грузи на ночь

6) Сява прав :D

7) ди ги дау дау, ди ги дау :lol:

8) гомеру, смайлики клево, я их всегда везде пишу и по многу

То, что ты написал, говорит о том, что ты просто не читаешь мои сообщения. А спорить с дураком... извиняйте, не мое дело! Все, что НУЖНО я сказал. А что насчет богодельни... Дык, там тоже попы друг другу бороды рвут за правильное толкование Библии... А насчет капса вот, что: я специально для тебя выделяю, чтобы ты понял ГДЕ надо ставить ударение, т.е. ключевые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
То, что ты написал, говорит о том, что ты просто не читаешь мои сообщения. А спорить с дураком... извиняйте, не мое дело! Все, что НУЖНО я сказал. А что насчет богодельни... Дык, там тоже попы друг другу бороды рвут за правильное толкование Библии... А насчет капса вот, что: я специально для тебя выделяю, чтобы ты понял ГДЕ надо ставить ударение, т.е. ключевые слова.
Если все дураки, то что ты, такой умный, забыл на этом форуме? Изменено пользователем Сява

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что ты написал, говорит о том, что ты просто не читаешь мои сообщения. А спорить с дураком... извиняйте, не мое дело! Все, что НУЖНО я сказал. А что насчет богодельни... Дык, там тоже попы друг другу бороды рвут за правильное толкование Библии... А насчет капса вот, что: я специально для тебя выделяю, чтобы ты понял ГДЕ надо ставить ударение, т.е. ключевые слова.

ты считаешь что твои посты представляют интерес международного масштаба чтоб я их по 36 раз перечитывал? один раз прочитал, как понял так и будет, если тебя это не устраивает, пиши проще, чтоб такие дураки как я :lol: понимали сразу верно что ты хотел нам поведать)))

P.S. не пытайся здесь кому-либо что-либо когда-либо доказать, всем пох :D

P.S.2. не злись, это всего лишь форум)))))

P.S.3. выделяй не капсом о жирным шрифтом, а то накажут)))))

P.S.4. Сява прав!!!

P.S.5. ди ги дау дау, ди ги дау

P.S.7. Если у тебя ко мне остались вопросы - пиши в личку, а то меня за мои последующие ответы накажут))))))

P.S.8. гомер, видишь как много смайликов)))))

P.S.9. чи ки пау пау, чи ки пау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если все дураки, то что ты, такой умный, забыл на этом форуме?

Не утрируй. Просто не могу смотреть, что все мои доводы просто сливаются.

 

ты считаешь что твои посты представляют интерес международного масштаба чтоб я их по 36 раз перечитывал? один раз прочитал, как понял так и будет, если тебя это не устраивает, пиши проще, чтоб такие дураки как я :lol: понимали сразу верно что ты хотел нам поведать)))

P.S. не пытайся здесь кому-либо что-либо когда-либо доказать, всем пох :D

P.S.2. не злись, это всего лишь форум)))))

P.S.3. выделяй не капсом о жирным шрифтом, а то накажут)))))

P.S.4. Сява прав!!!

P.S.5. ди ги дау дау, ди ги дау

P.S.7. Если у тебя ко мне остались вопросы - пиши в личку, а то меня за мои последующие ответы накажут))))))

P.S.8. гомер, видишь как много смайликов)))))

P.S.9. чи ки пау пау, чи ки пау

Ты прям истинный представитель пох**стов. Нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Не утрируй. Просто не могу смотреть, что все мои доводы просто сливаются.

Ты прям истинный представитель пох**стов. Нет слов.

Он просто правильно делает - не воспринимай все так серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lp.a1tv.ru/

..соплями не изойдите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчики,не ссорьтесь! :) чи ки пау пау-у меня на языке крутится третий день.откуда это??? :D

ftp://172.17.131.61/

Хочу быть русским эминемом, первые 20 секунд :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устал от этого просто БЕССМЫСЛЕННОГО спора. Он никуда не приведет, только к ухудшению отношений, хотя я бы продолжил, но все-таки понимаю, что упрямого скина не переубедить - он просто не хочет воспринять. Так, Сява, ты прям подливальщик масла в огонь - в самые жаркие моменты на форуме тут же появляются твои мессаги.

Вот и все. Все, в итоге, остались при своем мнении... Рок жиВ! :26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рок жиВ! :26:

шни шна шнапи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W
Я устал от этого просто БЕССМЫСЛЕННОГО спора. Он никуда не приведет, только к ухудшению отношений, хотя я бы продолжил, но все-таки понимаю, что упрямого скина не переубедить - он просто не хочет воспринять. Так, Сява, ты прям подливальщик масла в огонь - в самые жаркие моменты на форуме тут же появляются твои мессаги.

Вот и все. Все, в итоге, остались при своем мнении... Рок жиВ! :26:

lOl :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LINKIN PARK_FOREVER!!!!

Бугага)

Никогда не любила эту группу..

Green Day-совсем другое дело :wub: Кстате, никто не слышал, когда там у них новый альбом намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

CANNIBAL CORPSE решают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CANNIBAL CORPSE решают:)

Это что за зверь? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что за зверь? :ph34r:

Кх)) Именно что "зверь". Советую послушать и проникнуться отвращением :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кх)) Именно что "зверь". Советую послушать и проникнуться отвращением :D

Почему отвращением. По-моему достаточно хорошая,качественная и профессиональная музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

согласен

но всетаки уху слушаещему только софт рок и хеви такое поначалу покажется извините меня херней...личный опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен

но всетаки уху слушаещему только софт рок и хеви такое поначалу покажется извините меня херней...личный опыт

Ты сам знаешь чего и сколько я слушаю, работа такая. У меня в мозгу спокойно перевариваются стили от софт рока до бульдозер-порно грайнда с прослойкой из дарк вейва и эмбиента. И я никогда не скажу что чья-то там музыка вызывает у меня отвращение, я просто скажу что это мне не понравилось или это не моё.

P.S.: Любите музыку и она полюбит вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему отвращением. По-моему достаточно хорошая,качественная и профессиональная музыка.

Эээ... Ребят, я вообще-то пошутила... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще меломан - слушаю все подряд, но есть исключение - попсу терпеть не могу!

Для меня музыка как часть моей повседневной жизни. Без нее никуда! Когда ее нет рядом, я падаю в депрессию. Вот такой я человечек!

А музыка - это моя работа. Наверное меня уже бы давно стошнило от неё, но как то не получается. Наверное оттошнился ещё в период расцвета Ласкового Мая и тому подобных. :) И вообще, нельзя не любить музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, а у кого есть этот "зверь"? Если есть присылайте: ftp://172.17.82.245 или по мылу vov-jeck@mail.ru

Заранее спасибо! :D

Изменено пользователем Fare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Эм, а у кого есть этот "зверь"? Если есть присылайте: ftp://172.17.82.245 или по мылу vov-jeck@mail.ru

Заранее спасибо! :D

Пришлю :lol:

 

CANNIBAL CORPSE решают:)
А также далее по списку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Эм, а у кого есть этот "зверь"? Если есть присылайте: ftp://172.17.82.245 или по мылу vov-jeck@mail.ru

Заранее спасибо! :D

Залил. Слушай и радуйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будите ржать, но ... Я не могу открыть папку аплоад!!! Сразу виснет и все тут... Щет. :o

Прослушал... блин, это не "зверь", это "МЕГАМОНСТР"! Плиа, тут же себе в мптришку закачал...

Изменено пользователем Fare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

вот так люди начинают слушать дэтх:)

 

далее по списку говоришь...Behemoth к примеру:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
вот так люди начинают слушать дэтх:)

 

далее по списку говоришь...Behemoth к примеру:)

Carcass, Pantera, Arch Enemy, Slayer, Death, Kreator, Cryptopsy, Vader, Necrophagist, Nile, Aborted, Anorexia Nervosa, Diabolical Breed, Rotting Christ - дальше вспоминать лениво (спать хочу :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...