Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Pchela

Кто за Панк,РОК и алтернативу ???

Рекомендованные сообщения

Carcass, Pantera, Arch Enemy, Slayer, Death, Kreator, Cryptopsy, Vader, Necrophagist, Nile, Aborted, Anorexia Nervosa, Diabolical Breed, Rotting Christ - дальше вспоминать лениво (спать хочу :) )

Где-то я все это уже читала :23:

 

Не? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Carcass, Pantera, Arch Enemy, Slayer, Death, Kreator, Cryptopsy, Vader, Necrophagist, Nile, Aborted, Anorexia Nervosa, Diabolical Breed, Rotting Christ - дальше вспоминать лениво (спать хочу :) )

Если время есть, то лейте-лейте-лейте мне на фтп! :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W
Carcass, Pantera, Arch Enemy, Slayer, Death, Kreator, Cryptopsy, Vader, Necrophagist, Nile, Aborted, Anorexia Nervosa, Diabolical Breed, Rotting Christ - дальше вспоминать лениво (спать хочу :) )

Кипелов,Children Of Bodom,Morbid Angel,Sepultura,Old Mans Child,"cradle of filth",Sodom,Benediction,Brujeria,implaned nazerene,In Flames,Sadist,Cynic,Haggard,Emperor,Judas Iscariot,Burzum,Mayhem,Dark Funeral,Marduk,Immortal,Diabolical Breed,Belfigor,Legenda,Shape of Despare,Dimmu Borgir,Autopsy,Atrocity,Haunted,Grave Worm."BLACK LEGION",Ария.....это так из известного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кипелов,Children Of Bodom,Morbid Angel,Sepultura,Old Mans Child,"cradle of filth",Sodom,Benediction,Brujeria,implaned nazerene,In Flames,Sadist,Cynic,Haggard,Emperor,Judas Iscariot,Burzum,Mayhem,Dark Funeral,Marduk,Immortal,Diabolical Breed,Belfigor,Legenda,Shape of Despare,Dimmu Borgir,Autopsy,Atrocity,Haunted,Grave Worm."BLACK LEGION",Ария.....это так из известного

Каким местом тут Кипелов сотоварищи? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким местом тут Кипелов сотоварищи? :biggrin:

А конкретно: Atrocity, Haunted, Ария и Legenda.

А также работа над ошибками: implaned nazerene - Impaled Nazarene, Belfigor - Beelphegor, Grave Worm - Graveworm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CHU44ELLOTETTERREVAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CHU44ELLOTETTERREVAA

:laie_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ..и чо?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W
А конкретно: Atrocity, Haunted, Ария и Legenda.

А также работа над ошибками: implaned nazerene - Impaled Nazarene, Belfigor - Beelphegor, Grave Worm - Graveworm.

мля я по памяти писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот так люди начинают слушать дэтх:)

 

далее по списку говоришь...Behemoth к примеру:)

С этого места поподробнее, пожалуйста.

Бегемот? хм...

Кидай на фтп , если есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Если время есть, то лейте-лейте-лейте мне на фтп! :1:
Лью по чуть-чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лью по чуть-чуть

:7::7::7:

Там только пустые папки!

... нашел ... :1:

Ееее! Дэз метал - это мое! и ниипет! :1:

Изменено пользователем Fare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ват даз ит мин - Legenda ? - Где Алексей Белов поёт ?

Если то, дайте послушать - интересно

Изменено пользователем Pchela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

нет это скажем так готик-поп-дум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, качай у меня Дез! Это вещь, отвечу! Меня прет под этот музон!! :39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W
Со мной недавно тоже приключилось: все класс, все зашибись было, но она выпивала, я делал намёки, что мне это типа не нравится, а потом бац звонок по патефону, ой по телефону, а надругом конце трубы они с подругами в ж*пу, просто в ..., бухие и говорят "приди успокой её." Ну я пришел и "успокоил", теперь вот один, зато может у неё в голове хоть отложилось. :24:

гыгы ты еще блек послушай:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему ща больше имо,чем реперов! Убьем имо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему ща больше имо,чем реперов! Убьем имо!!!!

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истрибим нечисть имовскую

рокеры к бою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там был там темно и имой пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я там был там темно и имой пахнет

т.е. трупом пахнет :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему ща больше имо,чем реперов! Убьем имо!!!!

ЭЭЭЭ!!! Не надо убивать ЭМО. А над кем же потом глумиться будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭЭ!!! Не надо убивать ЭМО. А над кем же потом глумиться будем?

ну как бы можно и над обычными пи*орами поглумиться :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как бы можно и над обычными пи*орами поглумиться :smile:

легко сначало пообсерать а потом побить :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...