Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Журнал "Игромания"

Как вы считаете?  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мания сменила свой дизайн и контент после "старого", как раз-таки в 2001-м примерно. Я говорил про вообще САМЫЕ ПЕРВЫЕ выпуски. Они реально в основной своей массе не стоили потраченных на них средств.

 

Мания 2003 от той, что имеем сейчас - отличается мало. Авторы и ред. состав - почти полностью тот же, если я ничего не путаю. Раздел Письма - вроде отличный от автора "того времени" кто-то ведет сейчас. Но сие не есть достопримечательность журнала.

 

Почему Мания нравилась в эдак 2003-м и не нравится сейчас?! Тут скорее дело в нас. Т.е. в читателях. Тогда - изменение дизайна, качества бумаги, содержания - было ново, нестандартно, интересно. Сейчас уже - вроде как одно и тоже. Ну и авторы, все-таки. Которые тогда писали исключительно рецензии да обзоры - чаще всего - приверженцы и "ученики старой школы" - сейчас - "выросли". И занимаются вещами несколько иными. Им на смену пришло новое поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
А какие ты журналы ваще читал?

ну вот те небольшой список:ЛКИ, страна игр ,навигатор, РС games, РС игры, сама игромания,и еще пару-четверку каких то малоизвестных изданий,либо я уже их не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично игромания нравится хороший журнал и на дисках много разной информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне лично игромания нравится хороший журнал и на дисках много разной информации

Во во, и я про тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я читал с самого 1 номера игроманию и тогда они делали журнал который был однозначше лучше чем другие! То что тут енетик написал что он читал описания и прохождения так в то время только это писали! Еще там описывались разработки!!! И графа железо появилась со второго номера! Черно белой игромания была только 1 раз! Это был 1 номер после ее стали выпускать разноцветным и приятным на ощюп! Спорить не буду Страна игр раньше клевой была но не долго, лично я считаю что навигатор и страна игр это убожества! Которые даже покупать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один номер, говоришь, была черно-белая?! А сколько номеров было с откровенными ляпами?! Где не было половины статей, "содержание" вообще порой отличалось от контента. Подобных выпусков было несколько и подряд. Уж то, что не один номер - это точно.

 

Навигатор, по моему мнению - был много лучше. Самый первый номер НАВИ, который держал в руках - это где описывали Age Of Empires 1, Братьев Пилотов самую первую часть. И, если сравнить Манию и Нави того времени - овации сорвет именно НАВИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игромания лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один номер, говоришь, была черно-белая?! А сколько номеров было с откровенными ляпами?! Где не было половины статей, "содержание" вообще порой отличалось от контента. Подобных выпусков было несколько и подряд. Уж то, что не один номер - это точно.

 

Навигатор, по моему мнению - был много лучше. Самый первый номер НАВИ, который держал в руках - это где описывали Age Of Empires 1, Братьев Пилотов самую первую часть. И, если сравнить Манию и Нави того времени - овации сорвет именно НАВИ.

 

В 6 номере мании (№6 1998) тогда уже писали про Макс Пейн 1!!!!!!

Да и еще в третьем писали про Age Of Emperies, Diablo 2, Kknd 2, Dune 2000, Gothica, SWAT 2... Так что со своим новигатором можешь прыгать до потолка там всеравно ничего толкового не было и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Игромании на диске много дополнений... И видеомания радует...

А вот "PC игры" хотя и расширились до 2 двухслойных DVD, но там по прежнему маловато информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock
В Игромании на диске много дополнений... И видеомания радует...

А вот "PC игры" хотя и расширились до 2 двухслойных DVD, но там по прежнему маловато информации...

а на диске "игр" дополнений для игр очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую гадость вы читаете . . . ФУ! :(

В игры надо играть, а не читать впечатления всяких [censored]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Dec 27 2005, 12:28 PM]

В 6 номере мании (№6 1998) тогда уже писали про Макс Пейн 1!!!!!!

Да и еще в третьем писали про Age Of Emperies, Diablo 2, Kknd 2, Dune 2000, Gothica, SWAT 2... Так что со своим новигатором можешь прыгать до потолка там всеравно ничего толкового не было и нет.

Я не к тому, что там писали. Я к тому, что судя по играм - можно сделать выводы - какой это был выпуск журнала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какую гадость вы читаете . . . ФУ!  :(

В игры надо играть, а не читать впечатления всяких [censored]

 

Увы, поиграть во все, что выходит, невозможно по причине нехватки средств...

А почитать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо гнать на Маньку! Отличный журнал , лучший из всего что сейчас есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо гнать на Маньку! Отличный журнал , лучший из всего что сейчас есть

А киберспорт чем те не нравится? Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rus_DarK
[,Dec 29 2005, 02:04 AM]

А киберспорт чем те не нравится? Шутка.

да Киберспорт самый крутой журнал!!!

там много полезной инфы и нет разного ненужного мусора!

Журнал этот круче мании.

Советую всем купить 120 р. всего с DvD!!!! B) B) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Киберспорт самый крутой журнал!!!

там много полезной инфы и нет разного ненужного мусора!

Журнал этот круче мании.

Советую всем купить 120 р. всего с DvD!!!! B)  B)  B)

А где он продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве...

В первый раз видел его в ноябре чтоли, хотя ИМХО это во-первых не в тему, а во-вторых ни один журнал не сделает из вас прогеймера, а если хотите кучу полезной инфы и софта - wellcome to internet.

 

А по поводу ИМ - журнал отличный, год-два назад постоянно читал, сейчас - если только у товарищей взять полистать от нечего делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный журнал. Раньше зачитывался! в основном у друга брал почитать - он все номера покупал!

А самому деньгтратить не хателось... А потом и он перестал покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полная фигня!!! так какой сечас самый такой если не игромания? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал великолепен, но ныне не покупаю - интересы с геймерских перехлестнулись на литературные. Взрослею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле игромания испортилась. Полно заказных статей, при чём не прикрытых довольно, как по играм, так и по железу ( как например можно сказать что видюха от PALIT это круто???) Ныне покупается исключительно ради диска, но и там не всё гладко, часто ляпы бывают, что то не запускается, подвисает и т.д. Да и в журнали иногда ляпы со статьями бывают. + то что он выходит раз в месяц, при чём описание игр очень чильно запаздывает ( месяца на 1.5) Так что чаще всего читать приходится про ту игру, которую уже прошёл. Так что сйчас я уж от этого журнала не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле игромания испортилась. Полно заказных статей, при чём не прикрытых довольно, как по играм, так и по железу ( как например можно сказать что видюха от PALIT это круто???) Ныне покупается исключительно ради диска, но и там не всё гладко, часто ляпы бывают, что то не запускается, подвисает и т.д. Да и в журнали иногда ляпы со статьями бывают. + то что он выходит раз в месяц, при чём описание игр очень чильно запаздывает ( месяца на 1.5) Так что чаще всего читать приходится про ту игру, которую уже прошёл. Так что сйчас я уж от этого журнала не в восторге.

 

Ну видяхи от Palit - это и вправду круто ;)

С дисками проблем никогда не было, кроме как небольшого ворчания с моей стороны последние пару-тройку месяцев, когда на диске вместо чего-нибудь вдруг обнаруживается что-нибудь совершенно левое. И аргументируется тем, что, мол, "Извините, вышла штука гораздо круче, чем та, которую вы хотите посмотреть. И в связи с ограниченным местом на диске мы поступили так. Приносим свои извинения". Вот это немного утомляет, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну видяхи от Palit - это и вправду круто ;)

С дисками проблем никогда не было, кроме как небольшого ворчания с моей стороны последние пару-тройку месяцев, когда на диске вместо чего-нибудь вдруг обнаруживается что-нибудь совершенно левое. И аргументируется тем, что, мол, "Извините, вышла штука гораздо круче, чем та, которую вы хотите посмотреть. И в связи с ограниченным местом на диске мы поступили так. Приносим свои извинения". Вот это немного утомляет, правда.

А у меня было. Было такое что диск ставишь , и комп подвисает =) вытаскиваешь - норм. =)

А по поводу места - оня сейчас на 2-х ДВД выходят ( и того 16 Гб) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 гб :)

 

По поводу игр. Они пишут статьи намеченные на дату выхода лицензионной версии.

 

По поводу дисков. Соглашусь с e-neticW0lf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...