Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Noise

mp3 в siemens S65

Рекомендованные сообщения

Вот загон то!=)))) ага ты не каким раком туда виндоус мобайл не зальёшь!!! а про симбиат это что то не реальное!!! ты скажи нам ещё что там камера 2 пикселя!!!!

так, попусту не п*здеть, там камера 3.2 мп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мп3 на телефонах как был фигового качества, так и остался, весь гемор с воспроизведением того не стоит. Купите плеер и не парьтесь.

Ну не скажи. :angry: Я купил себе моторолу Е398 и вооще зашибись мп3-плеер + телефон. Достаточно удобно. И акумулятор сильно не жрёт когда в ушах слушаеш, а через динамики да.....он же начинает вибровать в такт басов. И из-за этого батарея за 3 часа разрежается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот загон то!=)))) ага ты не каким раком туда виндоус мобайл не зальёшь!!! а про симбиат это что то не реальное!!! ты скажи нам ещё что там камера 2 пикселя!!!!

 

Млин, это ж не я придумала! Не залью значит не залью, мне и не особо хочется. А чел который мне это сказал на самом деле очень умный, просто экперименты любит=)) камера у мня 0,3 мпикс, я вообще не догоняю, зачем она такая нужна. Только ПО для нее место скока места занимает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, это ж не я придумала! Не залью значит не залью, мне и не особо хочется. А чел который мне это сказал на самом деле очень умный, просто экперименты любит=)) камера у мня 0,3 мпикс, я вообще не догоняю, зачем она такая нужна.  Только ПО для нее место скока места занимает!

вы эксперементируете с ним вместе? хотите поговорить об этом? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из-за таких удобсвт иногда очень не вовремя разряжается аккумулятор в телефоне и ты уже не можешь позвонить! так что для музыки с собой проще возить специализированный девайс, да и качество звучания на телефоне просто без коментов!

мда...а получится - в правом кормане мобила,ключи,в левом плеер,кошелек,дицки.....и будешь ходить как клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда...а получится - в правом кормане мобила,ключи,в левом плеер,кошелек,дицки.....и будешь ходить как клоун

для всего этого есть рюкзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесс Каминтариефф

 

post-48-1125225897.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесс Каминтариефф

 

post-48-1125225897.jpg

 

клёвая вещь, а где купить можно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эндакий швейцарский телефон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы эксперементируете с ним вместе? хотите поговорить об этом?  :lol:

 

нет, мы поодиночке:)

у него это более удачно выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клёвая вещь, а где купить можно?  :D

В любом военторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом военторге.

 

Не в любом, а тока в швейцарском. В наших военторгах немного другие вещи продают - см. отличия :D

 

post-48-1125398762.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, между прочим, полезная в хозяйстве вещь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышал, что в siemens S65 можно как-то сделать поддержку mp3.

Кто-нибудь знает как, или это очередной гон?

А нафига тебе MP3 Ведь есть прога каторая MP3 файлы в WAV формат перигоняет Кстати специально для Siemens S65 !! Если нужна у меня на фтп выложена ftp://172.17.76.57/Program/Mobile называется mp3siem. Если заинтерисовался залазь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь , X65 на уровне железа mp3 не держат.Конечно есть байки,но не факт что они-правда

А насчёт кач-ва звучания-не скажи,имхо, например, SonyEricssonn W800 и W900- аццко жгут в этом плане(у W800 стопуд 2 режима работы-mp3-плеер и телефон,очень,кстати,удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесс Каминтариефф

 

post-48-1125225897.jpg

 

мнеб тока открывашку приделать и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...