Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Михаил

Отличные окна

Рекомендованные сообщения

http://www.okna5.ru/

post-8800-1218548709.jpg

 

продаются складские и производственные помещения. МО г. Дедовск Больничная ул. 8-А...

Загнулись все таки, долго же они в конвульсиях бились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че так? Клиентов маловато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че так? Клиентов маловато?

Начальства многовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начальства многовато

Мозгов у начальства маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали в июне окна в этой конторе и уже почти три месяца динамят. Может кто знает как с ними связаться? Сайт заблокирован,в Истринском офисе ничего объяснить не могут. Нет желания 100 000 (предоплата) какому-то дяде подарить :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказали в июне окна в этой конторе и уже почти три месяца динамят. Может кто знает как с ними связаться? Сайт заблокирован,в Истринском офисе ничего объяснить не могут. Нет желания 100 000 (предоплата) какому-то дяде подарить :unsure:

В Москву езжайте в центральный офис.

Да и здесь почитайте - http://www.forum-okna.ru/index.php?showtopic=11880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне они насчитали 92т.р.(рехау), в московской же фирме **** насчитали 63т.р.(века) и в подарок 3 португальские межкомнатные двери :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Отличные Окна еще существуют, я слышала, что они разорились, набрали кредитов, и переменовались в ООО "Рама"

 

А мне понравилась компания Уютные Окна, цены супер, седят в Красногорске, а замерщик у них какой такому не откажешь.

Да к стате я слышала, что у них сейчас скидки.

А профиль как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю-ка, пожалуй, тему.

Как раз пытаюсь заказать окна.

Было обзвонено: окна роста, евроокна, технопрайс (в истре, грандсантехник), окна тенда (хз что это, но в дедовске есть)

При прочих равных параметрах, данные отличные окна оказалиси САМЫМИ дорогими, при том, что на сайте объявлены скидки ажно в 12%....

Самые дешевые - симплекс (в перекрестке- патерсоне на 2 этаже)

Наверное, уже на этом сайте были подобные темы, и неоднократно, но все-таки, кто где заказывал почем и что с качеством?

Ответте плиз или дайте ссылку на темку......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обновлю-ка, пожалуй, тему.

Как раз пытаюсь заказать окна.

Было обзвонено: окна роста, евроокна, технопрайс (в истре, грандсантехник), окна тенда (хз что это, но в дедовске есть)

При прочих равных параметрах, данные отличные окна оказалиси САМЫМИ дорогими, при том, что на сайте объявлены скидки ажно в 12%....

Самые дешевые - симплекс (в перекрестке- патерсоне на 2 этаже)

Наверное, уже на этом сайте были подобные темы, и неоднократно, но все-таки, кто где заказывал почем и что с качеством?

Ответте плиз или дайте ссылку на темку......

Цены есть смысл сравнивать при прочих равных: тот же профиль, идентичные характеристики стеклопакетов, одинаковая фурнитура.

Вы мне скиньте размеры и конфигурацию окон - посчитаю для примера в двух вариантах: бюджетное решение и качество "как для себя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обновлю-ка, пожалуй, тему.

Как раз пытаюсь заказать окна.

Было обзвонено: окна роста, евроокна, технопрайс (в истре, грандсантехник), окна тенда (хз что это, но в дедовске есть)

При прочих равных параметрах, данные отличные окна оказалиси САМЫМИ дорогими, при том, что на сайте объявлены скидки ажно в 12%....

Самые дешевые - симплекс (в перекрестке- патерсоне на 2 этаже)

Наверное, уже на этом сайте были подобные темы, и неоднократно, но все-таки, кто где заказывал почем и что с качеством?

Ответте плиз или дайте ссылку на темку......

Цены есть смысл сравнивать при прочих равных: тот же профиль, идентичные характеристики стеклопакетов, одинаковая фурнитура.

Вы мне скиньте размеры и конфигурацию окон - посчитаю для примера в двух вариантах: бюджетное решение и качество "как для себя".

 

посмотрите, пожалуйста, личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После изучения в интернете различных профилей и обзвона многих контор выбор пал на эту http://www.sm-okna.ru/ сделал онлайн заказ ту-же перезвонили, скинули на эл.адрес расчет по цене.договорились об дате и времени замера, товарищ приехал практически без опоздания, доставка получилась через 14 дней(порадовало что вместе с окнами в мешке была фурнитура и пена и все что нужно для установки). На следующий день приехали установщики 2 окна установили до 2 часов дня (без откосов "буду штукатурить"). До этого был печальный опыт обращения в какую-то местную фирму, выбрал по газете . Мало того что выламывали такие-же два окна часов до трех и устанавливали до семи, так и сами окна и фурнитура отстойная (двух камерный стекло пакет с непонятным профилем получился на 3000 руб. дешевле чем за эти) , закрываешь окно и думаешь что отломаешь ручку :angry: , короче мне понравилось. Для сравнения по качеству и цене с другими организациями загружу обсчет моих окон.

post-127232-1316506043_thumb.jpg

post-127232-1316506090_thumb.jpg

post-127232-1316506146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первым двум листам - действительно поставили Stopsol в стеклопакете? Или всё же обычная низкоэмиссионка?

По третьему листу - у богатых свои причуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По первым двум листам - действительно поставили Stopsol в стеклопакете? Или всё же обычная низкоэмиссионка?

По третьему листу - у богатых свои причуды.

 

По первым двум листам вроде да, даже наклейки присобачили.

По третьему листу не понял в чем причуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По первым двум листам - действительно поставили Stopsol в стеклопакете? Или всё же обычная низкоэмиссионка?

По третьему листу - у богатых свои причуды.

 

По первым двум листам вроде да, даже наклейки присобачили.

По третьему листу не понял в чем причуды.

А можно формулу стеклопакета сюда выложить, с наклейки?

Тогда и с третьим листом всё сразу прояснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на работе, вечером посмотрю может не все содрали, если остались напишу. Я не профи, заказывал как простой обыватель взвешивая за и против, черпая инфу из тырнета. Если меня надули с качеством или ценой, то так напишите, объясните что к чему, и я не рекламирую эту продукцию, а высказал свои впечатления по установке окон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас на работе, вечером посмотрю может не все содрали, если остались напишу. Я не профи, заказывал как простой обыватель взвешивая за и против, черпая инфу из тырнета. Если меня надули с качеством или ценой, то так напишите, объясните что к чему, и я не рекламирую эту продукцию, а высказал свои впечатления по установке окон.

Ничего личного, просто мониторю рынок. А на вопросы, если будут, спрашивайте - отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и одна из двух наклеек чудом оставшееся, может прольет свет :blink: и такой вопросик, можно где-нибудь купить и самому прикрутить ограничитель открывания окна, такая пластиковая штучка. Проморгал в заказ не внес, а сейчас холодными ночами не помешал бы.

post-127232-1317015426_thumb.jpg

Изменено пользователем Маэстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и одна из двух наклеек чудом оставшееся, может прольет свет :blink: и такой вопросик, можно где-нибудь купить и самому прикрутить ограничитель открывания окна, такая пластиковая штучка. Проморгал в заказ не внес, а сейчас холодными ночами не помешал бы.

 

Покупала в Леруа Мерлен - полный наборчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такой вопросик, можно где-нибудь купить и самому прикрутить ограничитель открывания окна, такая пластиковая штучка. Проморгал в заказ не внес, а сейчас холодными ночами не помешал бы.

есть в оби и леруа мерлен, так же были замечены такие же в дедовске в "ваш дом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и одна из двух наклеек чудом оставшееся, может прольет свет :blink: и такой вопросик, можно где-нибудь купить и самому прикрутить ограничитель открывания окна, такая пластиковая штучка. Проморгал в заказ не внес, а сейчас холодными ночами не помешал бы.

У Вас отличный энергосберегающий и солнцезащитный пакет. Хорошие вещи стоят дорого, жаль что не все это понимают и пытаются сэкономить - на качестве.

Другое дело, что энергосбережения можно добиться более бюджетным способом, если нет острой необходимости в защите от солнца летом. Потому как новая технология и новый продукт на рынке Guardian ClimaGuard Solar весьма не бюджетен.

Ограничитель открывания("гребёнка") можно купить в строительном магазине "Ваш Дом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OKNAZAVR,

 

Спасибо за ответ, а то я уж грешным делом стал думать, что надули. А "гребенку" я могу без всяких последствий в крутить саморезами в раму профиля?

Изменено пользователем Маэстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OKNAZAVR,

 

Спасибо за ответ, а то я уж грешным делом стал думать, что надули. А "гребенку" я могу без всяких последствий в крутить саморезами в раму профиля?

Только не длинными, чтобы не попасть в армирование импоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такой вопросик, можно где-нибудь купить и самому прикрутить ограничитель открывания окна, такая пластиковая штучка. Проморгал в заказ не внес, а сейчас холодными ночами не помешал бы.

есть в оби и леруа мерлен, так же были замечены такие же в дедовске в "ваш дом"

"Гребенки" были куплены в Дедовском "Ваш дом" по 62 руб., но установить не вышло :wacko: прикрутил под ручку ответную часть от гребенки и..... открутил обратно штырек за который должна цепляться "гребенка оказался коротким. (не понятно для каких окон? на старых стоят длинные)

Так-что при покупке обращайте внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Гребенки" были куплены в Дедовском "Ваш дом" по 62 руб., но установить не вышло :wacko: прикрутил под ручку ответную часть от гребенки и..... открутил обратно штырек за который должна цепляться "гребенка оказался коротким. (не понятно для каких окон? на старых стоят длинные)

Так-что при покупке обращайте внимание.

ставил себе год назад из ваш-дом, по те же 62р =) встали нормально, если на последнюю фаску закрывать - надо слегка согнуть гребенку, что не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...