Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Михаил

Отличные окна

Рекомендованные сообщения

Ну вот, свершилось.

Вчера поставили окна.

Двухкомнатная кв-ра обошлась в 28000 с доставкой и установкой.

Рекламировать не буду, кому интересно-в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этим летом установили окна (3-ые стеклопакеты), 3-комнатная квартира с откосами и т.д. на всех пирогах обошлось 2000уе. Профиль рехау. Заказывали в Москве. Не жалуемся, качество на 5 !

 

А в какой фирме заказывали окна? Есть адрес и телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS

A есть у кого свежая информация по окнам? за 3 мес. цены,наверное, выросли. Начал интересоваться: в Дедовске офис "Прома" открылся, а в Истру въезжаешь - 3 больших рекламных баннера один за другим, конкуренция растет, куда обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены там какие-то сумасшедшие. Мое мнение, конечно. За 2 окна и балконный блок мне выкатили с откосами - 1400.

Я решил, что на эти деньги лучше книг куплю, а окна еще лет 5 простоят без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я решил, что на эти деньги лучше книг куплю, а окна еще лет 5 простоят без проблем.

:) :) :)

Согласен на 100 %

 

Мне полгода назад 1600 выкатили, поэтому окна заказывал в Москве.

Вышло гораздо дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A есть у кого свежая информация по окнам? за 3 мес. цены,наверное, выросли. Начал интересоваться: в Дедовске офис "Прома" открылся, а в Истру въезжаешь - 3 больших рекламных баннера один за другим, конкуренция растет, куда обратиться?

Я в Проме заказывал год назад. 2 окна + откосы где-то за 30000р. Качество на 5+!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Проме качество отличное!!!!и мусор вынесли и поставили быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS

А в "отличных" качество хуже или цены выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сориентируйте свежей инфой сейчас: главное чтобы по качеству хорошо сделали, доплатить пару сотен баксов за это думаю будет не жалко.

Дом - старая пятиэтажка, поэтому наверное могут возникнуть какие-нибудь проблемы (по плечу только опытным бригадам :wink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сориентируйте свежей инфой сейчас: главное чтобы по качеству хорошо сделали, доплатить пару сотен баксов за это думаю будет не жалко.

Дом - старая пятиэтажка, поэтому наверное могут возникнуть какие-нибудь проблемы (по плечу только опытным бригадам :wink: )

От возраста дома проблем обычно не возникает. По качеству поставленных окон:

1. Прома. В квартире 3 окна от них, стоят 2 года, никаких проблем нет. Единственный минус - дорого. Знакомые недавно заказывали у них окна, тоже довольны.

2. Город Окон (офис в Истре возле станции). От них в квартире одно окно с болконной дверью. Не хуже промы, дешевле, только фурнитура, которую ставят, хуже чем в Проме.

Изменено пользователем Noise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в Отличные окна сказали - что со всеми опциями(откосы, подоконники, отделка стен вокруг окна, москитная сетка) 3 окна(без балконного блока) в Дедовске выйдут в 80-90 тысяч. Без опций, по-минимуму - сказали 50-60 тысяч.. мда.... :sad:

ну и типа качество у нас, материалы - все лучшее, бла-бла-бла...

Прома в выходные по телефону не отвечает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, куда то улетучилось моё рвение к этой зиме поставить себе пластиковые окна....

у меня вообще жопа, одно окно и два с балконной дверью...(два балкона, мать их) может от откосов отказаться и поуже сделать подоконник, ну, не шире чем щас есть? а вместо откосов зашпаклюю и всё...

короче хз чё делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы стеклили балкон в мае и предварительно все узнали. Если мне память не изменяет, то стоило это 11000. Нашли по знакомым, маленькую конторку, которая сотрудничает с заводом и рабочими в Москве. Удивляесь почему так дешего вышло, по крайней мере дешевле, чем в других фирмах.

Про Отличные окна могу сказать одно: когда у них была акция безпроцентный что ли кредит, цены на застекление перевалили за 30 тысяч :5:  я обалдела, у них полностью окупится этот кредит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что отличные окна обнаглели окончательно - значит ничего не сказать. Год назад выставили мне 30 т.р., нынче уже 60.

Дос, может быть телефончик дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что отличные окна обнаглели окончательно - значит ничего не сказать. Год назад выставили мне 30 т.р., нынче уже 60.

Дос, может быть телефончик дадите?

Пардон,эта фирма уже упоминалась Rehau, просто только сейчас визиточку нашла. Тел.;518-16-78, 8-903-613-46-12.

Мужик , который подписывает договор, из Дедовска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы стеклили балкон в мае и предварительно все узнали. Если мне память не изменяет, то стоило это 11000. Нашли по знакомым, маленькую конторку, которая сотрудничает с заводом и рабочими в Москве. Удивляесь почему так дешего вышло...

Звонил им сегодня.

Ну.. такой халявы уже по-ходу дела нет: 3 окна по полной с одной открывающейся половиной - 44 килорубля, балконный блок: еще 23. Ну еще куда нишло, в итоге договорился пока на осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы стеклили балкон в мае и предварительно все узнали. Если мне память не изменяет, то стоило это 11000. Нашли по знакомым, маленькую конторку, которая сотрудничает с заводом и рабочими в Москве. Удивляесь почему так дешего вышло...

Звонил им сегодня.

Ну.. такой халявы уже по-ходу дела нет: 3 окна по полной с одной открывающейся половиной - 44 килорубля, балконный блок: еще 23. Ну еще куда нишло, в итоге договорился пока на осмотр.

 

 

Ну ничего себе!!! Мы стеклили только балкон: ПВХ, по бокам большие стекла, в середине открывающиеся створки. Мда, подорожало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам они ответили, что сейчас балконы не стеклят, могут только лоджию сделать, и то ту, у которой по бокам бетонные или кирпичные стенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ничего себе!!! Мы стеклили только балкон: ПВХ, по бокам большие стекла, в середине открывающиеся створки. Мда, подорожало

Да ниче удивительного наверное - сезонное повышение цен: зима скоро, все поломились окна ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал два окна в фирме из Красногорска (одно двухстворчатое, второе трехстворчатое). Обошлось в 36 000р (откосы, москитная сетка, фурнитура). Качество устраивает, профиль рехау. Вот телефончик если кого интересует: 506-70-01 Денис. Косяк один (ну это кому как): 1-й день замер, 2-й день доставка, 3-й день монтаж оконных блоков, 4-й день откосы (имеется в виду не целый день конечно, но с работы приходилось отпрашиваться всю неделю). Замер 300р, если без последующего заказа. Старые окна вынесли в подъезд, а мусор свой собрали в мешок (мешок мой, у них их нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компания, где я работаю, обеспечивает интернетом завод Рехау в Гжели, побывал там.... поспрашивал, ВСЕ, кто там трудится, рекомендуют не юзать рехау =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делал два окна в фирме из Красногорска (одно двухстворчатое, второе трехстворчатое). Обошлось в 36 000р (откосы, москитная сетка, фурнитура). Качество устраивает, профиль рехау. Вот телефончик если кого интересует: 506-70-01 Денис. Косяк один (ну это кому как): 1-й день замер, 2-й день доставка, 3-й день монтаж оконных блоков, 4-й день откосы (имеется в виду не целый день конечно, но с работы приходилось отпрашиваться всю неделю). Замер 300р, если без последующего заказа. Старые окна вынесли в подъезд, а мусор свой собрали в мешок (мешок мой, у них их нету)

Делали там же, года два назад. Сделали все полностью, за 3 дня. По сумме обошлось около 30 т.р. (скидка 5% после замены балкона) Мусора после них не остается (девушка. кот. делает откосы сама все убрала). Кроме старых рам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали мне окна какая то компания (незнаю потому что не я их приглашал,а друг гарантировал что позвонит в отличную компанию)А когда окна вставили я аж обалдел мусора навалом,и они за убоку денег требовали!Я им показал гарантию на то что после ремонта они должны всё убрать!Ну естевственно убрали всё! Я в шоке что за люди! :smil42067e9ee4c65:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон,эта фирма уже упоминалась Rehau, просто только сейчас визиточку нашла. Тел.;518-16-78, 8-903-613-46-12.

Мужик , который подписывает договор, из Дедовска

 

Звонил им сегодня.

Ну.. такой халявы уже по-ходу дела нет: 3 окна по полной с одной открывающейся половиной - 44 килорубля, балконный блок: еще 23. Ну еще куда нишло, в итоге договорился пока на осмотр.

 

Да уж, по-ходу дела, легко и быстро не получится: сегодня не явился замерщик, договаривались на 10. Звонил ему 2 раза, первый раз сбросил, второй просто не взял. Далее какая-то странная ситуация с их сайтом: http://nic.ru/whois/?query=nok-okna.ru от уже почему-то освобожден. Короче, шаражка идет в топку. Буду искать дальше.

 

Делал два окна в фирме из Красногорска.....

Вот телефончик если кого интересует: 506-70-01 Денис. Косяк один (ну это кому как): 1-й день замер, 2-й день доставка, 3-й день монтаж оконных блоков, 4-й день откосы (имеется в виду не целый день конечно, но с работы приходилось отпрашиваться всю неделю).

...

Да, вот ему звонил, за 3 окна 52-53 тыщи назвал цену. За 2 дня сказал делают: второй день типа откосы и еще че-то там ставятся. Но только через 2 недели могут начать. Долго, других наверное найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...