Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Михаил

Отличные окна

Рекомендованные сообщения

Долго, других наверное найду.

Отец работает в Рехау. Спрашивает, какие окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная 5-этажка, хрущевка вроде называется.

Т.е. окна небольшие: 1,5 на 1,2 метра где-то, подоконники 30-40 сантиметров.

Пока договорился с Прома окнами (http://www.promaokna.ru/) на замер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из профиля Рехау цена на такие окна в панельке тысяч 16 под ключ (с откосами). А срок 2 недели - стандартная реальность.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо, буду иметь ввиду, если с Промой не заладится: они меня впечатлили просто - говорят у них материалы какие-то специфичные, австрийские, 8 лет гарантии и все такое. По остальным условиям - тоже не уступают рыночным предложениям, попробую с ними посотрудничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил себе 3 окна(одно открывается с фортокой+маскитная сетка, одно просто открывается,3е грулое) все KBE Expert+1 сендвич, с утепление балкона, + окна на кухне с маскитой сеткой, тоже KBE Expert. все вышло на 78килорублей, плюс они демонтировался таный балконный блок и выкинули сами его. Если кому интересно, могу найти телефон. Окна поставили классно, в квартире тепло сейчас, совсем не заметно, что нет балконного блока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ниче удивительного наверное - сезонное повышение цен: зима скоро, все поломились окна ставить...

 

ёп, я а думала что зима наоборот не сезон, типа все ставят окошки пока тепло на улице, в прохладное то время года дома из-за этого дубак будет и цены поэтому снижают.... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство фирм не берется менять окна при температуре -25 и больше, поэтому зима не показатель снижения цен

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большинство фирм не берется менять окна при температуре -25 и больше, поэтому зима не показатель снижения цен

 

Насколько я слышал, они вообще при отрицательной температуре делать особо нежелают, т.к. обычный алебастр и строительная пена при температуре ниже 0 не особо застывают, а покупать спецальные им или дорого, или западло (Да и вообще чего-то редко я зимой видел монтаж окон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а мне видать все таки придется делать окошки к зиме...вот сейчас бьюсь в конвульсиях и подбираю фирму-изготовителя.

отличные окна почти отпали, дорого.

как вариант прома и ещё пару телефонов есть, будем прозванивать.

отпишитесь те у кого на сей счет появились новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвони 561-74-86, это моя подруга, она занимается монтажом окон. Скажи что Петренка посоветовала. Они мне ставили окна, и не раз. Попроси примерную калькуляцию (без замера) и спроси, какой профиль предлагают.

спасибо Лен. пока не дозвонилась, не отвечают на телефон. а как зовут подругу?

 

а вообще картина такова у меня, в отличных окнах цена 75 тыщ, прома - 63 тыщи...тока вот нет рекомендаций по проме, или их очень мало...ОЧЕНЬ НАДО, ОТПИШИТЕСЬ ТЕ, КТО ДЕЛАЛ ОКНА В ПРОМЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мория.Всйо найдино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мория.Всйо найдино.

Дайошь номер телефона?

кстати есть положительные рекомендации от своих людей у тебя об этих твоих "соседях"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они почти у всего поселка поставили окна. Тем более знакомый замдилектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "ОтлОкна" , ни чего хорошего или плохого говорить не буду, но дам информацию к размышлению о развитии фирмы:

где-то октябрь-ноябрь 2006 - под предлогом что все в фирме ништяк сокращается одна из смен на производстве

декабрь 2006 - увольняется примерно 30-40 % сотрудников, как в Москве так и в Дедовске

конец апреля 2007 - увольняется еще 40 % от оставшихся сотрудников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да они почти у всего поселка поставили окна. Тем более знакомый замдилектора.

кто именно???

или это и были рекомендации, которых я так хотела?

Изменено пользователем Danilozzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...прома - 63 тыщи...тока вот нет рекомендаций по проме, или их очень мало...ОЧЕНЬ НАДО, ОТПИШИТЕСЬ ТЕ, КТО ДЕЛАЛ ОКНА В ПРОМЕ

 

Я пока не делал, но собираюсь, замер мне они (прома) приехали сделали, все ок, сумму сообщили, теперь дело за мной (оплатой т.е.).

У них просто еще оплата в россрочку есть, поэтому думаю пока как лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...прома - 63 тыщи...тока вот нет рекомендаций по проме, или их очень мало...ОЧЕНЬ НАДО, ОТПИШИТЕСЬ ТЕ, КТО ДЕЛАЛ ОКНА В ПРОМЕ

 

Я пока не делал, но собираюсь, замер мне они (прома) приехали сделали, все ок, сумму сообщили, теперь дело за мной (оплатой т.е.).

У них просто еще оплата в россрочку есть, поэтому думаю пока как лучше...

а ведь действительно они из Москвы приезжают??? мне сказали что аж с Новослободской (и учитывая факт приезда из Москвы, у них все равно дешевле чем в отличных окнах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще картина такова у меня, в отличных окнах цена 75 тыщ, прома - 63 тыщи...тока вот нет рекомендаций по проме, или их очень мало...ОЧЕНЬ НАДО, ОТПИШИТЕСЬ ТЕ, КТО ДЕЛАЛ ОКНА В ПРОМЕ

http://forum.dedowsk.com/index.php?s=&...st&p=187455

Изменено пользователем Noise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем сегодня поставили мне окна, два балконных блока и одно окно обычное. всего отдала 63 тыщи.

значительный плюс - срок изготовления окон всего 6 рабочих дней. как в эксплуатации - поглядим. фирма "глория" (не оконное какое-то название, да и ладно)

минус, не значительный, на окна в целом ушло 3 дня. 1-й день - доставка рам домой, 2-й день - установка, 3-й день - откосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем сегодня поставили мне окна, два балконных блока и одно окно обычное. всего отдала 63 тыщи.

значительный плюс - срок изготовления окон всего 6 рабочих дней. как в эксплуатации - поглядим. фирма "глория" (не оконное какое-то название, да и ладно)

минус, не значительный, на окна в целом ушло 3 дня. 1-й день - доставка рам домой, 2-й день - установка, 3-й день - откосы.

Поздравляю с приобретением. Могу сказать, что цена для Rehay вполне приличная, срок изготовления просто отличный, а минус на самом деле не минус, а стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, у них зарплату с ноября месяца не платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОспользовался ссылкой shustrik и обратился к Денису.

Менял окна в доме. 20 окон, 10 москитных сеток. 10 отливов. Все вышло на 216 тыс.руб.

Ребята сработали четко и быстро. Изготовление 13 дней, демонтаж и монтаж занял 4 дня.

Рекомендую к применению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...прома - 63 тыщи...тока вот нет рекомендаций по проме, или их очень мало...ОЧЕНЬ НАДО, ОТПИШИТЕСЬ ТЕ, КТО ДЕЛАЛ ОКНА В ПРОМЕ

 

а ведь действительно они из Москвы приезжают??? мне сказали что аж с Новослободской (и учитывая факт приезда из Москвы, у них все равно дешевле чем в отличных окнах)

 

да с Новослободской, там их центральный офис.

все сделали за 3 дня: первый - доставка всего оборудования, второй - монтаж рам, третий - внешняя отделка. Причем все делали разные команды: привозили одни, рамы - другие, отделку - пара таджиков.

Полгода уже, зиму перезимовали - все ок. Единственное что, о всех фишках нужно самому заботиться: я например регулятор открытия в режиме форточки забыл заказать - они как-то тоже не напомнили, а очень пригодился бы.

+ у них рассрочка на 6 месяцев (беспроцентная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.okna5.ru/

post-8800-1218548709.jpg

 

продаются складские и производственные помещения. МО г. Дедовск Больничная ул. 8-А...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОспользовался ссылкой shustrik и обратился к Денису.

Менял окна в доме. 20 окон, 10 москитных сеток. 10 отливов. Все вышло на 216 тыс.руб.

Ребята сработали четко и быстро. Изготовление 13 дней, демонтаж и монтаж занял 4 дня.

Рекомендую к применению.

 

 

Всегда пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...