Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Driver

Футбол

Рекомендованные сообщения

У кого нибудь есть информация когда начнут продавать билеты в кассах на Россия - Уэльс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого нибудь есть информация когда начнут продавать билеты в кассах на Россия - Уэльс???

на север, на динамо продают.. 300р вроде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Сборная России вылетела из десятки лучших команд мира

 

В среду, 3 сентября, был опубликован новый рейтинг ФИФА. Сборная России опустилась с десятой строчки на двенадцатую. В активе команды Гуса Хиддинка 1013 баллов.

 

Всего на шесть баллов российская сборная отстает от Франции и на двадцать от Турции. Вместе с тем в затылок сборной России дышит сборная Румыния, также потерявшая в рейтинге ФИФА две позиции.

 

Возглавляет рейтинг сборных триумфатор Евро-2008 - национальная команда Испании. Более, чем на 200 баллов пиренейцы опережают занимающих сторую строчку итальянцев. Замыкают тройку сильнейших сборных мира немцы, с которыми россиянам предстоит сыграть два матча в отборочном цикле ЧМ-2010.

 

Нет никаких сомнений в том, что рейтинг ФИФА претерпит значительные изменения уже в следующем месяце после ряда отборочных матчей чемпионата мира 2010 года. Напомним, что сборная России 10 сентября в Москве встретится с командой Уэльса, которая в опубликованном рейтинге находится на 53-м месте.

 

Что касается остальных соперников сборной России по четвертой отборочной группе, то Финляндия находится на 42-й строчке, а команды Лихтенштейна и Азербаджана и вовсе во второй сотне - 130-е и 138-е места соответственно.

 

Рейтинг ФИФА. Положение на 3 сентября

 

1 (1).Испания - 1565 баллов

2 (3).Италия - 1339

3 (2).Германия - 1329

4 (4).Голландия - 1295

5 (5).Хорватия - 1266

6 (6).Бразилия - 1252

7 (7).Аргентина - 1230

8 (8).Чехия - 1134

9 (9).Португалия - 1120

10 (13).Турция - 1033

11 (12).Франция - 1019

12 (10).Россия - 1013

13 (11).Румыния - 1007

14 (15).Камерун - 999

15 (14).Англия - 991

16 (16).Шотландия - 976

16 (17).Болгария - 976

18 (18).Греция - 921

19 (20).Израиль - 874

20 (19).Гана - 864

...

42 (42).Финляндия - 649

53 (51).Уэльс - 549

130 (128).Лихтенштейн - 225

138 (138).Азербайджан - 193

 

 

03 Сентября 2008г.

Источник: РИА РБК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого нибудь есть информация когда начнут продавать билеты в кассах на Россия - Уэльс???

на север, на динамо продают.. 300р вроде..

Спасибо! Билеты уже куплены там, только поздно мы спохватились, достали на север 13й нижний сектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия 2:1 Уэльс.

очень неровная игра нашей сборной,но победа,есть победа... :clapping::70:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россия 2:1 Уэльс.

очень неровная игра нашей сборной,но победа,есть победа... :clapping::70:

согласна

 

второй тайм вообще тухловато.

Хочу выделить Акинфеева и Поргебняка,молодчики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное начало долгого пути нашей сборной в отборочном цикле, 3 очка мы взяли! Как ни пытались мы решить все до перерыва, нервной концовки было не избежать. Трибуны весь матч гнали сборную вперед и все получилось, теперь ждем две очень сложные и важные игры против германии и финляндии!

Все молодцом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу выделить Акинфеева и Поргебняка,молодчики)))

ну Акинфеев действительно молодец,а Погребняку этот гол просто принесли...

 

Отличное начало долгого пути нашей сборной в отборочном цикле, 3 очка мы взяли! Как ни пытались мы решить все до перерыва, нервной концовки было не избежать. Трибуны весь матч гнали сборную вперед и все получилось, теперь ждем две очень сложные и важные игры против германии и финляндии!

Все молодцом:)

смотрел вчера Германия-Финляндия(3:3),что немцы сильны-это понятно,но от финов не ожидал такой игры,так-что у наших кроме немцев

появился ещё один очень опасный соперник,надеюсь они будут прибавлять от игры к игре.

 

P.S.Хорошо ещё не попали в группу к англичанам и хорватам...

англичане вчера по полной отомстили хорватам за поражение и непопадание на Евро,раскатали 4:1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрел вчера Германия-Финляндия(3:3),что немцы сильны-это понятно,но от финов не ожидал такой игры...

 

случайно наткнулась на этот матч и была сильно поражена. финны явно были не профессионалы по сравнению-то с Германией, н-кратным чемпионом мира, но как они смогли и обыграть, и удержаться - просто поразительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что немцы просто недооценили соперника.

З.ы. Будем надеяться,что они ещё хуже сыграют против России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется,что немцы просто недооценили соперника.

З.ы. Будем надеяться,что они ещё хуже сыграют против России...

 

а когда они будут играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется,что немцы просто недооценили соперника.

З.ы. Будем надеяться,что они ещё хуже сыграют против России...

 

а когда они будут играть?

11 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 октября

 

спасибо. буду ждать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 октября

 

спасибо. буду ждать.))

Нзшт.Все будем ждать...

 

Кстати матч будет в Дортмунде,надеюсь,это не повлияет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвинения в покупке Кубка УЕФА оскорбили "Зенит"

Питерский футбольный клуб "Зенит" назвал оскорбительными материалы испанских СМИ о том, что победа команды в Кубке УЕФА 2008 года была достигнута в неспортивной борьбе. Об этом говорится в заявлении на официальном сайте клуба. 1 октября газеты АВС и El Pais написали, что результаты матчей "Зенита" с "Баварией" и "Глазго Рейнджерс", возможно, были спланированы заранее.

 

По сведениям этих изданий, испанская полиция получила информацию, что игроков и руководителей "Баварии" и "Рейнджерс" подкупили члены тамбовской группировки. В статье АВС указана сумма 20-40 миллионов евро, а в материале El Pais - 50 миллионов. Полиция узнала о даче взяток, прослушивая телефонные разговоры главарей банды Геннадия Петрова и Леонида Христофорова.

 

Правоохранительные органы Испании не уверены в достоверности полученных сведений. Занимающийся этим делом судья Бальтасар Гарсон уже передал материалы прокуратуре и следственным органам Германии. Члены тамбовской преступной группировки были задержаны в Испании в июне 2008 года.

 

В заявлении на официальном сайте "Зенита" говорится, что предположения о сговоре оскорбляют все упомянутые в материалах испанских СМИ клубы. Юристы "Зенита" уже оценивают содержание статей, а по окончании этой работы клуб примет решение "о правовых способах защиты репутации клуба и спорта в целом".

 

В полуфинале Кубка УЕФА сезона-2007/08 "Зенит" по сумме двух встреч победил немецкую "Баварию". Первый матч в Мюнхене завершился вничью (1:1), а в ответной встрече российская команда одержала крупную победу (4:0). В финале турнира "Зенит" взял верх над "Глазго Рейнджерс" (2:0).

 

В официальном заявлении "Зенита" подчеркивается, что игра, показанная командой в матчах с "Баварией" и "Рейнджерс", является лучшим доказательством того, что эти победы "были добыты в честной, бескомпромиссной борьбе".

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чушь все это и провокации, обыграли их на классе!

У кого есть информация по поводу продажи билетов на матч с финами пишите плизз сюда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с чего вдруг у тамбовских, взыграло чувство патриотизма?

Замаливают грехи былые что ли...

Кто-то яйца Фаберже покупает и передает в фонд государства, кто-то иначе...

Но одно факт, наши буржуи, с недавних времен, стали самые сознательные и правильные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытое письмо болельщиков московского "Спартака" в штаб-квартиру УЕФА.

 

Уважаемый мисье Платини! Мы, болельщики футбольного клуба "Спартак" из города Москва просим обратить Ваше внимание на ситуацию, возникшую с "лучшей командой Европы" минушего сезона - санкт-петербургским "Зенитом". Если то, что разузнали испанская полиция и местные журналисты являются правдой, то м просим Вас принять экстренные меры. Вы, как человек, являющийся живой легендой мирового футбола, на игре которого выросло не одно поколение молодых футболистов, таких, как уже завершивший карьеру Зиденин Зидан или продолжающий играть Тьерри Анри, а так же только начинающие свою карьеру Самир Насри и Франсеск Фабрегас и многие другие менее известные игроки по всему земному шару, должны как никто понимать, насколько важен для футбола принцип fair play, так широкомасштабно пропагандирующийся организацией, которую Вы возглавляете.

Fair play - это власть игры, азарта, спортивного куража, но никак денег провинциальной мафии и сырьедобывающих госкорпораций. Вы это знаете не хуже нас, пишущих Вам это письмо в надежде на справедливое расследование фактов, собранных в Испании.

Разве не обливалось кровью Ваше сердце в 1985 году на "Эйзеле" перед финалом Кубка чемпионов?! То, что описываем мы в этом послании несопоставимо с этой трагедией. В истории "Спартака" тоже был такой момент, и Вы отлично это знаете. Но эти моменты, несмотря на то, что некоторые могут обвинить моё сравнение в некорректности, объединяет одно - трагическое чувство несправедливости, неисправимой несправедливости, которую, к сожалению нельзя исправить. В руководстве нашей многострадальной Родины слишком много болельщиков "Зенита", к тому же большая часть из властьпридержащих родом из Северной столицы России, а многие из них ходили на матчи любимой команды в своём детстве и юности.

Пожалуйста, передайте это дело в следственный комитет УЕФА с целью его тщательного изучения. И если в нём найдутся нечистые на руку люди, не бойтесь предать подробности огласке, а виновных наказать.

 

Заранее спасибо Вам.

Болельщики московского "Спартака".

2 октября 2008 года.

P.S. Это мой взгляд на происходящее. И если кто-то согласен с ним, то давайте соберём подписи под этим обращением. Чтобы это сделать, достаточно процитировать это письмо и написать "подписываюсь". Я буду вам очень благодарен вам и пойму, что есть свободомыслящие люди, не попавшие под общую эйфорию, связанную с победами питерским новариш.

Хотя, мне хотелось бы надеяться, что эти победы были добыты на футбольном поле, а не за его пределами, ибо тогда я разочаруюсь в российском футболе окончательно (хотя, можно ли Тимощука, Ломбертса, Домингеса и в особенности Данни отнести к российскому футболу?!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе заняться что ли нечем?)

Есть такое понятие, как патриотизм к стране, в которой мы живем, в частности к российскому футболу.

Раньше я был болельщиком того же московского Спартака,потом постепенно отошел от этого. Сейчас я радуюсь за победы российских клубов на международной арене и сборной России.

Считаю большой ошибкой смешивать внутрироссийские пристрастия с международными играми и результатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе заняться что ли нечем?)

Есть такое понятие, как патриотизм к стране, в которой мы живем, в частности к российскому футболу.

Раньше я был болельщиком того же московского Спартака,потом постепенно отошел от этого. Сейчас я радуюсь за победы российских клубов на международной арене и сборной России.

Считаю большой ошибкой смешивать внутрироссийские пристрастия с международными играми и результатами.

Знаете, родные мои, глорихантеры. Если бы до этой стадии в Европе дошёл бы мой любимый "Спартак", каждое поражение которого режет мне ножом по сердцу (с нашей игрой там уже давно живого место не осталось) и в стране появилось бы непонятно откуда столько людей в красно-белом, сколько сейчас их вылезло в сине-бело-голубом, мне бы самому стало противно, и я бы их коллективно проклял с высоты лужниковской B8.

Где же вы все были когда "Зенит" летел "Динамо" 7:1 в 2003?! Где вы все были, когда "Зенит" катался по первой лиге?! Вас не было с клубом, и поэтому, если честно, вы не имеете право на эти победы. Я не считаю их национальными победами. Сборная -да, "Зенит" - нет.

Где же вы все были, в конце концов, когда спивался Широков и играл за "Дедовск"?! Ходили ли вы на матчи городской команды с его участием?! Желали ли вы ему успехов, когда он ехал на просмотр в "Сатурн"?! Да вы хоть знали, что такой парень есть?!

НЕТ! НЕТ! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!

За то теперь вы все орёте, что у нас в городе великий футболист, ходите в зенитовских футболках (зачастую с рынка) и стройными рядами ходите фотографироваться с Кубком УЕФА и Суперкубком Европы!!! Лично я не пошёл туда из принципа, потому что моё сердце окрашено в цвета великого "Спартака". Когда на одном из них будет выгравировано "Spartak Moscow", тогда и порадуюсь.

И именно по этому я болел за МЮ. И если мы говорим про Англию, спросите любого болельщика там, желает ли он успехов на европейской арене другому клубу-соотечественнику. И он вам ответит только: НЕТ! НЕТ! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно :2: Вообщем, я высказал свою точку зрения.

Вряд ли тут найдутся те, кто будет подписываться под палеными письмами, которые дальше чем в корзину все-равно не попадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все понятно :2: Вообщем, я высказал свою точку зрения.

Вряд ли тут найдутся те, кто будет подписываться под палеными письмами, которые дальше чем в корзину все-равно не попадут)

Это просто моя позиция.Небольшая акция местного значения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открытое письмо болельщиков московского "Спартака" в штаб-квартиру УЕФА.

 

Уважаемый мисье Платини! Мы, болельщики футбольного клуба "Спартак" из города Москва просим обратить Ваше внимание на ситуацию, возникшую с "лучшей командой Европы" минушего сезона - санкт-петербургским "Зенитом". Если то, что разузнали испанская полиция и местные журналисты являются правдой, то м просим Вас принять экстренные меры. Вы, как человек, являющийся живой легендой мирового футбола, на игре которого выросло не одно поколение молодых футболистов, таких, как уже завершивший карьеру Зиденин Зидан или продолжающий играть Тьерри Анри, а так же только начинающие свою карьеру Самир Насри и Франсеск Фабрегас и многие другие менее известные игроки по всему земному шару, должны как никто понимать, насколько важен для футбола принцип fair play, так широкомасштабно пропагандирующийся организацией, которую Вы возглавляете.

Fair play - это власть игры, азарта, спортивного куража, но никак денег провинциальной мафии и сырьедобывающих госкорпораций. Вы это знаете не хуже нас, пишущих Вам это письмо в надежде на справедливое расследование фактов, собранных в Испании.

Разве не обливалось кровью Ваше сердце в 1985 году на "Эйзеле" перед финалом Кубка чемпионов?! То, что описываем мы в этом послании несопоставимо с этой трагедией. В истории "Спартака" тоже был такой момент, и Вы отлично это знаете. Но эти моменты, несмотря на то, что некоторые могут обвинить моё сравнение в некорректности, объединяет одно - трагическое чувство несправедливости, неисправимой несправедливости, которую, к сожалению нельзя исправить. В руководстве нашей многострадальной Родины слишком много болельщиков "Зенита", к тому же большая часть из властьпридержащих родом из Северной столицы России, а многие из них ходили на матчи любимой команды в своём детстве и юности.

Пожалуйста, передайте это дело в следственный комитет УЕФА с целью его тщательного изучения. И если в нём найдутся нечистые на руку люди, не бойтесь предать подробности огласке, а виновных наказать.

 

Заранее спасибо Вам.

Болельщики московского "Спартака".

2 октября 2008 года.

P.S. Это мой взгляд на происходящее. И если кто-то согласен с ним, то давайте соберём подписи под этим обращением. Чтобы это сделать, достаточно процитировать это письмо и написать "подписываюсь". Я буду вам очень благодарен вам и пойму, что есть свободомыслящие люди, не попавшие под общую эйфорию, связанную с победами питерским новариш.

Хотя, мне хотелось бы надеяться, что эти победы были добыты на футбольном поле, а не за его пределами, ибо тогда я разочаруюсь в российском футболе окончательно (хотя, можно ли Тимощука, Ломбертса, Домингеса и в особенности Данни отнести к российскому футболу?!).

я полностью согласен с выше перечисленным что тут написанно и подписываюсь.Ведь действиетльно пока цветок вянет его не кто не заметит а как начинает цвести все начинают говорить про это.тоже самое и тут. И большинство кто тут отписался не знают что было раньше с этой командой или с другими не важно именно с этой.Но я за честный футбол да к сожалению в россии его почти не осталось хотя так хочется его увидеть.Россия полностью продается в спорте хотя веь можем показать себя выше всех и даже во всей европе.Так как можем играть,но только деньги берут верх над людьми

Изменено пользователем KI$H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Kish! И, пользуясь случаем, сразу же хотел бы поздравить тебя и всех нас с продолжением еврокубковой компании "Спартака"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам болею за Спартак, но коли ты говоришь про:

"(хотя, можно ли Тимощука, Ломбертса, Домингеса и в особенности Данни отнести к российскому футболу?!)".

-не Спартак ли первым начал покупать иностранцев???

 

надеюсь, что Зенит выйграл все своей игрой, а не деньгами..

 

и еще очень надеюсь, что Спартак будет прогрессировать с каждым матчем, а то что творилось вчера в скором забудется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...