Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Driver

Футбол

Рекомендованные сообщения

Игра была не плохая,были хорошие моменты и команда показывала может и не сильно но стремление хорошо играть. А сравнивать россию с германией тоже как то не то.понятное дело что до этих класов к сожалению нам далеко и не только до германии но тем неменее есть стремление и есть игра.Радует то что такие и игроки как Роман Павлюченко и аршавин играющие в других странах показали хорошую игру. А дальше посмотрим что будет,но не стоит сравнивать доч его нам далеко или близко,также до германских зарплат нам далеко в россии но это не то сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на матче и могу сказать одно 150р.!!!! :biggrin: большего это точно не стоило, в плане игры, да и в плане поддержки тоже.. выйграли и на том спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счёт - на табло. Большего и не нужно. С Германией в Дортмунде отлично играли, а что толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет смеху если с силой не рассчитаем в матче с Лихтенштейном :) Помню как сб.Португалии поделила очки толи с тем же Лихтенштейном, толи с Люксембургом (2-2), вроде на ЧМ-2006 отборочный этап был. Не спорю, мы в классе немцам уступаем, и вряд ли они нас недооценивают после Европы. Будем реалистами: Германия - одная из самых интересных команд в мире, до очного противостояния с ней еще далеко, может многое произойти, думаю будет ничья и Россия займёт второе место. Хотя! Россия способна удивлять, главное чтобы Хиддинк к тому времени полностью отдавался нашей сборной, а не делил наши проблемы с челсинскими (или любыми другими), чтобы кто не говорил, это - мешает. Если возвратиться к игре с Азербайджаном, то мона сказать одно: победили? - победили! Пускай не так как этого ожидали, пускай не 5-0, пускай игра была не такая зрелищная, на которую бы с завистью смотрели другие, но Россия потратила столько сил, сколько надо было для победы, и фиг с ним. Задачу выполнили. С той же Финляндией на выезде или дома с немцами будет настрой другой, это факт. Всё таки опять же о затрате сил - Азербайджан не та сборная, в игре против которой нужно отдаваться на 100%, для этого хватит и меньшего. Всех поздравляю с +3очк в корзине. Теперь дожидаемся матча с Лихтенштейном, ждём ещё 3 очков и на время забываем про сборную. :)

 

А вот, нашёл!

 

Лихтенштейн - Португалия 2:2

 

Голы: Бургмейер, 48; Т.Бек, 75 - Паулета, 23; Хаслер, 39-авт

 

Португалия: Рикарду, Паулу Феррейра, Жоржи Андради, Коштинья (Тьягу, 46), Паулета, Симон Саброза (Петит, 57), Карлуш Мартинш, Роналду (Элдер Поштига , 62), Манише, Деку, Жоржи Рибейру

 

Вадуц. "Райнпарк".

 

Начало матча не сулило ничего интересного. К 39-й минуте сборная Португалии сумела воплотить игровое преимущество в два забитых мяча. А во втором тайме забивала только сборная Лихтенштейна. Что это? Недооценка соперника со стороны Португальцев? Расслабленность? В любом случае, на чужих ошибках стоит учиться. Во-первых, в матчах с "карликами" малейшая расслабленность может обернуться потерей очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра дерьмо-дерьмом! Здесь не только о самой красоте игры, но и её результативности. Хиддинк дурак :( Надо было лучше ребят готовить, а то чуть было два очка не оставили на память Лихтенштейну. Мне кажется проблема в совместительстве Гусом двух тренерских постов. :( Игравшая в этом матче Россия напоминала ту сборную, которая существовала до ЕВРО-08, ужос.

Изменено пользователем Dreed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х#йня игра вот и всё :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы сыграли как поляки - таких проблем не было б...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унылая игра, я во 2-м тайме даже уснул, только под конец матча проснулся =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. и они побеждали Голандцев.. уф.. хоть 3 очка взяли, уже хорошо! думал, после матча посмотрю немцев, хоть там будет типа зрелещный футбол, ха! не тут то было, и там как то вяло все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веллитон готов выступать за Россию!

 

Бразильский легионер московского «Спартака» Веллитон не прочь принять российское гражданство и выступать за национальную команду нашей страны.

 

«Возможность играть за сборную России существует. Можно подумать над этим вопросом, обговорить с уполномоченными людьми. Я готов рассмотреть этот вариант», - заявил Веллитон в интервью «Советскому спорту» .

 

Кроме того, бразилец поведал, в чем причина столь длительного лечения недавней травмы (форвард был вне игры почти год).

 

«В мае прошлого года я повредил мышцы паха на сборах в Австрии. Главный тренер Станислав Черчесов из лучших побуждений спросил, где я хочу провести лечение - в Германии или в Бразилии. Я ответил, что хочу оперироваться дома. Это решение стало большой ошибкой. Мне до этого случая везло, никогда не имел дело с хирургией. Опыта в этом плане - ноль. Конечно, надо было лететь в Германию, - с грустью отметил Веллитон. - Операция прошла неудачно, и это вина медиков, которые занимались мной в Бразилии. В итоге пришлось делать еще одну операцию. Плюс восстановление на разных этапах проходило неважно».

 

В то же время нападающий красно-белых не оставил без внимания уход из стана «Спартака» своего соотечественника Моцарта, а также поведал, как привыкают к новой жизни два новичка - Алекс и Кариока.

 

«Моцарт помогал мне адаптироваться в Москве, но теперь он ушел из команды. Было жаль расставаться. Он понимал ситуацию и все-таки не смог набрать хорошую форму, хотя делал все возможное, чтобы вернуться на прежний уровень. Теперь моя очередь помогать новичкам. Алекса и Кариоку я неоднократно сопровождал в ресторанах и магазинах. Пока они не умеют объясняться и даже в рублевых купюрах еще не разобрались», - резюмировал Веллитон.

 

В комментариях на евроспорте по-этому поводу расизм! Ужас :( Лично я не против такого развития событий. Веллитон повыше всех остальных нападающих стоит уровнем. У него хотя бы техника есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный претендент на приз лучшему футболисту мира 2009 года Лионель Месси приедет в составе сборной Аргентины на товарищеский матч с командой России, который пройдет в Москве 12 августа, сообщает в четверг официальный сайт РФС.

 

Аргентинцы обнародовали предварительный состав для участия в первом в истории матче со сборной России. Список состоит из 25 игроков, в него включены такие звезды мирового футбола, как триумфатор Лиги чемпионов Месси («Барселона»), форварды Серхио Агуэро («Атлетико») и Карлос Тевес («Манчестер Юнайтед»), полузащитник Хавьер Маскерано («Ливерпуль»), опытнейший защитник Хавьер Дзанетти («Интер»).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марадона: "Мне не хочется играть с Россией".

 

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона выразил неудовольствие тем, что "альбиселесте" придется провести товарищеский матч против сборной России в преддверии поединка отборочного турнира ЧМ-2010 с бразильцами.

 

"Мне не хочется играть с Россией", - приводит слова Марадоны Sportbox.ru. – "Мы должны готовить команду к матчу с Бразилией, а вместо этого в разгар подготовки придется проводить матч в Москве, который ничего нам не даст".

 

Напомним, что сборные России и Аргентины встретятся в Москве 12 августа. Поединок "альбиселесты" с Бразилией намечен на 5 сентября. Аргентинцы занимают 4-е место в южноамериканской отборочной зоне и еще не гарантировали себе поездку в ЮАР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия - Аргентина 19:00 Орт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия - Аргентина 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россия - Аргентина 2-3

 

Проигрыватели мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б так не сказал, вполне достойно играли, тем более Аргентина на 2 головы выше нас по классу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б так не сказал, вполне достойно играли, тем более Аргентина на 2 головы выше нас по классу игры.

Я бы не сказал что играли достойно,да Аргентина выше даже думаю больше чем на 2 головы,но если вспомнить игры ч.е. вот там играли достойно там видно была игра а в это матч е я не увидел особо её,да и состав совсем не тот что то Хидинг слишком ставит много на тех кто даже пару раз себя показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для своего нынешнего уровня и по сравнению с аргентинцами играли на самом деле достойно, но моментами,а не весь матч.

Ни одна команда не может играть на пределе всё время,поэтому моё мнение,что не стоит всё время сравнивать игру нынешнего состава сборной с составом формата "Ч.Е. 08".

Да,и по поводу состава: Хидинг слишком ставит много на тех кто даже пару раз себя показал.Поподробней можно ? Сидеть на диване и на словах тасовать команду,включая в неё своих любимых игроков,может любой.Тренеру лучше знать,кто в каком состоянии (физическом и психическом) находится в данный момент,поэтому такие суждения о команде неверны.

От себя: мне кажется,что,как это не странно,было место недооценке соперника.Сборная как следует не настроилась.Возможно,игроки считали,что Аргентина будет играть без желания (по крайней мере именно такое впечатление создавал Марадона своими высказываниями и поступками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на поражение нашей сборной, игра в целом была достойная и не стоит забывать, что у нас отсутствовали ключевые фланговые игроки – это Быстров и Жирков. А сравнение товарищеской игры с ЕВРО тут не подходит, лучше вспомните сборную до Хидинка… В психологическом плане с командой всё в порядке, первый тайм играли очень даже не плохо и если бы Кержаков не запорол бы свои моменты, ещё бы неизвестно с каким счётом закончилась игра…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не стоит забывать, что у нас отсутствовали ключевые фланговые игроки – это Быстров и Жирков.

Аргентина тоже играла далеко не в сильнейшем составе ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жгли Гусев со Смертиным:

 

-А вот и Серхио Агуэро!..кстати, отец внука Марадоны.

Так что у них семейственность..интересно, сын Агуэро тоже пойдет в футбол?

 

-И у нас семейственность: Алексей и Василий Березуцкие сидят на скамейке запасных вместе..

 

-Может у них скоро тоже появится сын!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе результат нормальный,ничего страшного не произошло,с учетом отсутсвия Жиркова и Быстрова,

в первом тайме наши играли лучше правда просрали несколько моментов,а так выиграли бы стопудово:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей сборной есть традиция: каждый полуфинал не выходить в финал :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На жеребьевке отборочного турнира ЧЕ-2012, которая пройдет в Варшаве 7 февраля 2010 года, сборная России в соответствии с рейтингом УЕФА, по всей видимости, окажется "сеяной" в первой корзине. Таким образом, мы, скорее всего, избежим встреч на отборочном этапе с Испанией, Германией, Голландией, Италией, Англией и Францией.

Если бы корзины формировались до игр, состоявшихся в субботу, они приняли бы следующий вид:

 

Корзина 1. Испания (39 979 баллов), Германия (38 974), Голландия (37 821), Италия (36 268), Англия (36 109), РОССИЯ (34 377), Хорватия (33 223), Франция (31 201), Швеция (30 985).

 

Корзина 2. Португалия (30 885), Сербия (30 481), Чехия (30 476), Швейцария (30 470), Дания (29 877), Греция (29 835), Турция (29 462), Словакия (29 013), Румыния (27 890).

 

Корзина 3. Израиль (27 652), Ирландия (27 288), Болгария (27 093), Финляндия (26 602), Норвегия (26 210), Босния (25 790), Шотландия (25 646), Сев. Ирландия (24 749), Австрия (24 301).

 

Корзина 4. Латвия (23 568), Венгрия (23 208), Словения (23 146), Литва (21 766), Белоруссия (21 315), Уэльс (20 934), Бельгия (20 891), Македония (19 409), Албания (18 681).

 

Корзина 5. Кипр (18 131), Эстония (17 017), Грузия (16 184), Молдавия (16 049), Черногория (15 876), Армения (15 559), Исландия (15 404), Казахстан (15 365), Лихтенштейн (13 776).

 

Корзина 6. Люксембург (12 367), Азербайджан (11 900), Мальта (11 593), Фареры (11 120), Андорра (9250), Сан-Марино (7748)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...