Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Driver

Футбол

Рекомендованные сообщения

бросаться такими игроками-это непозволительная роскошь и ни к чему хорошему не приведёт:(

Ага,тем более если и Лаудруп половину выбросит,хотя я согласен,что некоторым "игрокам" в команде не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уход Тихонова,в своё время,вроде там имел место конфликт с Романцевым,ну а у Титова стопудово с Черчесовым...

бросаться такими игроками-это непозволительная роскошь и ни к чему хорошему не приведёт:(

Согласен. Дело не только в игроцких качествах. Я уверен, что Тихонов, как это сделал Титов, не ушёл бы из "Спартака" во времена 1-18, "Чемодан. Вокзал. Ростов." и прочего, что творилось в червиченковскую смуту. А вот Сычёв ушёл. И даже не ушёл, а бежал, как крыса с тонущего "Титаника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бросаться такими игроками-это непозволительная роскошь и ни к чему хорошему не приведёт:(

Ага,тем более если и Лаудруп половину выбросит,хотя я согласен,что некоторым "игрокам" в команде не место.

одного самого главного кандидата я уже знаю-это "кудесник мяча" Моцарт!

уход Тихонова,в своё время,вроде там имел место конфликт с Романцевым,ну а у Титова стопудово с Черчесовым...

бросаться такими игроками-это непозволительная роскошь и ни к чему хорошему не приведёт:(

Согласен. Дело не только в игроцких качествах. Я уверен, что Тихонов, как это сделал Титов, не ушёл бы из "Спартака" во времена 1-18, "Чемодан. Вокзал. Ростов." и прочего, что творилось в червиченковскую смуту. А вот Сычёв ушёл. И даже не ушёл, а бежал, как крыса с тонущего "Титаника".

Торбинский-ИМХО один из лучших хавов,тоже не ко двору пришёлся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бросаться такими игроками-это непозволительная роскошь и ни к чему хорошему не приведёт:(

Ага,тем более если и Лаудруп половину выбросит,хотя я согласен,что некоторым "игрокам" в команде не место.

одного самого главного кандидата я уже знаю-это "кудесник мяча" Моцарт!

уход Тихонова,в своё время,вроде там имел место конфликт с Романцевым,ну а у Титова стопудово с Черчесовым...

бросаться такими игроками-это непозволительная роскошь и ни к чему хорошему не приведёт:(

Согласен. Дело не только в игроцких качествах. Я уверен, что Тихонов, как это сделал Титов, не ушёл бы из "Спартака" во времена 1-18, "Чемодан. Вокзал. Ростов." и прочего, что творилось в червиченковскую смуту. А вот Сычёв ушёл. И даже не ушёл, а бежал, как крыса с тонущего "Титаника".

Торбинский-ИМХО один из лучших хавов,тоже не ко двору пришёлся...

Согласен со всем вышеприведённым. А ситуацию с Торбинским я лично не хочу вспоминать и заново мусолить. Задрало уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уход Тихонова,в своё время,вроде там имел место конфликт с Романцевым,ну а у Титова стопудово с Черчесовым...

бросаться такими игроками-это непозволительная роскошь и ни к чему хорошему не приведёт:(

Согласен. Дело не только в игроцких качествах. Я уверен, что Тихонов, как это сделал Титов, не ушёл бы из "Спартака" во времена 1-18, "Чемодан. Вокзал. Ростов." и прочего, что творилось в червиченковскую смуту. А вот Сычёв ушёл. И даже не ушёл, а бежал, как крыса с тонущего "Титаника".

Титов не куда не уходил а его выгнал черчесов лысый муд.к которого я ненавижу.И говорить так не стоит.А сычев да его так и будут ненавидить фаны спартака так же как и торбу хотя 2 я не обвиняю в уходе тут виновато руководство тоже

Изменено пользователем KI$H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Титов не куда не уходил а его выгнал черчесов лысый муд.к которого я ненавижу.И говорить так не стоит.А сычев да его так и будут ненавидить фаны спартака так же как и торбу хотя 2 я не обвиняю в уходе тут виновато руководство тоже

чё Черчес натворил ещё долго разгребать будут,кстати никто не слышал про Титова,что он может вернуца по окончании сезона?

или это просто слухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не тему : Черчесов является кандидатом на пост главного тренера в «Фенербахче» и «Бешикташе»

Бывший главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов может возглавить «Фенербахче» или «Бешикташ».

http://news.mail.ru/sport/2069891

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного не тему : Черчесов является кандидатом на пост главного тренера в «Фенербахче» и «Бешикташе»

Бывший главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов может возглавить «Фенербахче» или «Бешикташ».

http://news.mail.ru/sport/2069891

тогда им тоже трендец придёт,сочуствую ихним болельщикам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Титов не куда не уходил а его выгнал черчесов лысый муд.к которого я ненавижу.И говорить так не стоит.А сычев да его так и будут ненавидить фаны спартака так же как и торбу хотя 2 я не обвиняю в уходе тут виновато руководство тоже

чё Черчес натворил ещё долго разгребать будут,кстати никто не слышал про Титова,что он может вернуца по окончании сезона?

или это просто слухи?

я думаю врядли уже вернется хотя конечно все возможно.Ведь в том году Тихонов хотел вернуться но не захотели брать его а так жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю врядли уже вернется хотя конечно все возможно.Ведь в том году Тихонов хотел вернуться но не захотели брать его а так жалко...

а было бы просто о***нно если Тихонов с Титовым вернулись,я был бы просто счастлив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю врядли уже вернется хотя конечно все возможно.Ведь в том году Тихонов хотел вернуться но не захотели брать его а так жалко...

а было бы просто о***нно если Тихонов с Титовым вернулись,я был бы просто счастлив...

я бы был счастлив если бы вернулся прошлый спартак..и показал ту свою игру которую он долгое время уже не показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы был счастлив если бы вернулся прошлый спартак..и показал ту свою игру которую он долгое время уже не показывает

надеюсь эта хня не будет вечно продолжаца и мы увидим ещё достойные игры:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы был счастлив если бы вернулся прошлый спартак..и показал ту свою игру которую он долгое время уже не показывает

надеюсь эта хня не будет вечно продолжаца и мы увидим ещё достойные игры:)

Да на это будем надеятся.Да и вообще хочется видеть красивые и достойные игры как наших русских команд в европе так и сборной выступление.Чтобы мы показывали то что в России тоже сильный футбол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы был счастлив если бы вернулся прошлый спартак..и показал ту свою игру которую он долгое время уже не показывает

надеюсь эта хня не будет вечно продолжаца и мы увидим ещё достойные игры:)

Да на это будем надеятся.Да и вообще хочется видеть красивые и достойные игры как наших русских команд в европе так и сборной выступление.Чтобы мы показывали то что в России тоже сильный футбол..

на прошедшем Евро уже показали!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на прошедшем Евро уже показали!!!:)

Ждём Мира :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не пишет... Все в дортмунде?! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то никто не пишет... Все в дортмунде?! :biggrin:

 

все расстроились, видимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый отборочный этап из года в год так начинается . Посмотрим что будет в среду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим вчерашняя игра очень даже порадовала,особенно 2-й тайм,

немного расслабились в 1-м вот те и 2 гола,ну и немного не повезло просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покоробило от интервью футболистов наших постфактум...

"первый тайм мы раскачивались, второй тайм мол футбол показывали"

ДУРДОМ!!! совесть поимели бы такое говорить...

Только Семака показали, что в конце добавил: "что игра состоит ИЗ 2-Х ТАЙМОВ"

 

По-моему, пока звездюлей ("ПРокопенко - девятка где?...") в перерыве тренеры не вставили - не заиграли...

"ГазМяаас!Газмясгазмясгазмяаааас!!! Мы мясо!!! Мы газ!!!" ПРОИГРАЛИ ИГРУ в психологии , в настрое... судьба

или немцы позволили так играть во втором (акцент на оборону с переменным успехом, могли бы потоптать наших уж и во втором- злее наши потом играли бы с финами в Среду тогда...).

ИМХО

Два "чебурека" (Березуцкий и Игнашевич) четко исполнили своё черное дело, когда в первом тайме решалось -

как играть потом второй....(пора натурализовать бы пару бразильцев защитников центральных, вон в футзале - бегают за Россию пара афророссиян)

ЗЫ

Обидно, да! очччень обидно

Изменено пользователем 7771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё было и настрой(правда во 2-м тайме),просто не хватило везения.

P.S."На поле выходят играть 22 футболиста,а выигрывают немцы."(Гарри Линнекер)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия 3:0 Финляндия :)

всех с победой! :70::clapping::70:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра была добротной,в прниципе,если б мы так играли с немцами....

Хотелось бы лишь чтобы Дзагоев больше играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю счет бы минимум был бы 5-0 если бы еще 2 момента в защите финляндии которые чудом для них не закончились очередными автоголами. По игре наших да играли неплохо были моменты но опять же эти моменты все не доходили до финального момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю счет бы минимум был бы 5-0 если бы еще 2 момента в защите финляндии которые чудом для них не закончились очередными автоголами. По игре наших да играли неплохо были моменты но опять же эти моменты все не доходили до финального момента.

реализация моментов давно слабое место нашей сборной,так с немцами и получилось,

бум надеяца,что немцы с уэльсом вничью сыграют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...