Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Driver

Футбол

Рекомендованные сообщения

какая-то странная история с Зенитом,а точнее полная х***я,почему именно сейчас об этом заговорили?

считаю что они заслуженно выиграли кубок,хотя не болею за Зенит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая-то странная история с Зенитом,а точнее полная х***я,почему именно сейчас об этом заговорили?

считаю что они заслуженно выиграли кубок,хотя не болею за Зенит...

Честно говоря - сомневаюсь,уж больно легко он всех обыгрывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая-то странная история с Зенитом,а точнее полная х***я,почему именно сейчас об этом заговорили?

считаю что они заслуженно выиграли кубок,хотя не болею за Зенит...

Честно говоря - сомневаюсь,уж больно легко он всех обыгрывал...

да не могли они всё купить,денег бы не хватило:)

 

Лидер "Баварии" посмеялся над обвинениями в продаже матча "Зениту"Комментарии

Изнанка победы.

 

Ведущий нападающий "Баварии" Мирослав Клозе ответил шуткой на обвинения его команды в том, что она проиграла полуфинальный матч Кубка УЕФА "Зениту" за деньги. Клозе сказал, что в ответном матче с питерским клубом (0:4) он не мог попасть в ворота, потому что у него перед глазами стояли символы доллара ($), сообщает AFP.

 

Перед тем как пошутить, немецкий футболист подчеркнул, что перед матчем с "Зенитом" он не получал никаких денег и в любом случае не согласился бы сдать игру за деньги. Клозе рассказал также, что когда он и его партнеры узнали об обвинениях в продаже матча "Зениту", они посмеялись над этим.

 

Обвинения "Зенита" в участии в договорных матчах появились в испанских СМИ 1 октября. Газеты АВС и El Pais написали, что испанская полиция прослушивала телефонные разговоры главарей российской "тамбовской организованной преступной группировки", которые утверждали, что спланировали победы "Зенита" над "Баварией" и "Глазго Рейнджерс" с помощью взяток.

 

Испанские СМИ написали также, что ведущий это дело судья Бальтасар Гарсон передал материалы немецкой прокуратуре. Однако 2 октября испанская полиция официально заявила, что у нее никаких данных по поводу возможного участия "Зенита" в договорных матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по некоторым вашим репликам недопонял: а мясные то чего свой нос суют в чужие дела? В своей иепархии всё что-ли гладко и равно? Нет, бл%ть, надо обязательно лезть в чужие дела.

Я "бомжей" не люблю (всю жизнь болею за "Динамо" во всех видах спорта), сам за них болеть не могу додуматься нигде, кроме еврокубков, где стану болеть за любую росскийскую команду, Широков мне интересен, как собаке пятая нога, но вот до подобных вып№%дываний как-то даже и мыслей не было опускаться. Сорока на хвосте принасла совершенно липовую инфу и сразу находятся люди, которые из-за личной ненависти к "бомжам" принимают её на веру (только потому, собственно, что хотят её принять), и начинают лить грязь не о чём. Зачем это вам?

И вот ещё наблюдение. В период побед ЦСКА бытовало мнение, что всё покупал Гинер. Теперь - что всё покупает "Газпром". Скажите, тогда, пожалуйста, а когда Лукойл или же лично Алекперов и Федун чего-нить купят для "Спартака"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот по некоторым вашим репликам недопонял: а мясные то чего свой нос суют в чужие дела? В своей иепархии всё что-ли гладко и равно? Нет, бл%ть, надо обязательно лезть в чужие дела.

это почемуже в чужие?что касается Еврокубков относится ко всему российскому футболу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что от люди же себя изначально дистанцируют от других команд (пример: боление в матче МЮ - Зенит за манкунианцев). Ну тогда давайте писать письма по поводу драматичный ситуаций в футболе Зимбабве. Нет, такого есс-но никто не пишет, а пишут про "бомжей" на которых злоба, обида и, честно говоря, зависть. Ибо будь госпокровительство у СМ большая часть его болельщиков этому бы только рада была, и зазорным такое положение дел не считала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что от люди же себя изначально дистанцируют от других команд (пример: боление в матче МЮ - Зенит за манкунианцев). Ну тогда давайте писать письма по поводу драматичный ситуаций в футболе Зимбабве. Нет, такого есс-но никто не пишет, а пишут про "бомжей" на которых злоба, обида и, честно говоря, зависть. Ибо будь госпокровительство у СМ большая часть его болельщиков этому бы только рада была, и зазорным такое положение дел не считала бы.

в принципе я согласен,сам за М.Ю. болел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот по некоторым вашим репликам недопонял: а мясные то чего свой нос суют в чужие дела?

А тебе какое дело до носа мясных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот по некоторым вашим репликам недопонял: а мясные то чего свой нос суют в чужие дела?

А тебе какое дело до носа мясных?

Нос мясных мне неинтересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что от люди же себя изначально дистанцируют от других команд (пример: боление в матче МЮ - Зенит за манкунианцев). Ну тогда давайте писать письма по поводу драматичный ситуаций в футболе Зимбабве. Нет, такого есс-но никто не пишет, а пишут про "бомжей" на которых злоба, обида и, честно говоря, зависть. Ибо будь госпокровительство у СМ большая часть его болельщиков этому бы только рада была, и зазорным такое положение дел не считала бы.

 

Ну, про покровительство... У "Спартака" никогда не было покровительства. И именно поэтому в 1976 мы вылетели, а динамовцы могут теперь в юбилейный год развешивать над воротами стадиона баннеры, гордо заявляющие о том, что их команда ни разу за 85 лет не покинула элитную лигу.

Вы платите за грехи вашего покровителя Берии не первый год и не первый десяток лет. В советское время игроки для "Динамо" часто просто забирались на улице нарядом милиции и шантажировались жизнями близких, чего только история со спартаковской легендой Сергеем Сальниковым стоит.

А про дистанцию... Спроси у любого болельщика "Ливерпуля" или "Челси", а тем более "Манчестер Сити", желал ли он победы МЮ в том матче. И он тебе ответит: "Нет!", и проклянёт "дьяволов" и твой вопрос последними словами. А это, между тем, родина футбола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот по некоторым вашим репликам недопонял: а мясные то чего свой нос суют в чужие дела? В своей иепархии всё что-ли гладко и равно? Нет, бл%ть, надо обязательно лезть в чужие дела.

Я "бомжей" не люблю (всю жизнь болею за "Динамо" во всех видах спорта), сам за них болеть не могу додуматься нигде, кроме еврокубков, где стану болеть за любую росскийскую команду, Широков мне интересен, как собаке пятая нога, но вот до подобных вып№%дываний как-то даже и мыслей не было опускаться. Сорока на хвосте принасла совершенно липовую инфу и сразу находятся люди, которые из-за личной ненависти к "бомжам" принимают её на веру (только потому, собственно, что хотят её принять), и начинают лить грязь не о чём. Зачем это вам?

И вот ещё наблюдение. В период побед ЦСКА бытовало мнение, что всё покупал Гинер. Теперь - что всё покупает "Газпром". Скажите, тогда, пожалуйста, а когда Лукойл или же лично Алекперов и Федун чего-нить купят для "Спартака"?

Ну начнем с того что федун точно связанное с спартаком покупать не будет и если ты не знаеш всего не суй нос не в свои дела.Прежде чем лезть нода знать что происходить твоя реплика тоже была полным бредом и не к чему.Что ты этим хотел показать??Да и насчет коней и гинера это отдельный случаи который даже уткин пытался докахать но не смог и посыпались ему угрозы.Это все бесполезно доказать эти все подкупы их не реально доказать а если кто будет пытаться быстро все накроется и останется также только в обсуждении обычных людей.Да может где то бомжи и заслужили это но их игру я лично не когда не признаю и грязь я не лью изза этого.Да и еще прежде чем такутверждань также удостоверся в своих фактах а не тыкай в небо пальцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2SM^ Ну а к чему вы мне пишете сейчас про покровительство и т.д. и т.п.? Я же не обсуждать/осуждать какие-либо команды своим постом собирался. И про "Динамо" я знаю времён Берии (правда не согалсен про грехи, дело не в грехах сейчас, а в деньгах, и не более того. Ну.. ещё управленцы нужны, чтобе не было как у нас во времена Заварзина или у вас, в меньшей степени, в последние годы.), и про отношения между болелами. Кто ж против то? Хотите болеть за МЮ против Зенита? Не вопрос, какие могут быть претензии?! Личное дело каждого, за кого ему болеть. Но есть формы боления, заслуживающие уважения, а есть - удостаивающиеся непонимания, как получилось с приведённым тобой письмом. Сорока принесла инфу на хвосте - её тут же подхватили, снабдили комментарием про властьпридержащих, болеющих за Зенит, что выдаёт основной мотив писанины (зависть) и опубликовали в инете... Какая красота. Ну я понимаю, что на эжту новость реагировать могут бомжи, бундесы, испанская полиция, но... болелы Спартака то тут при чём? не понимаю. Перфоманс на эстадио - понимаю. А вот этот скулёж в инете - никак.

 

2KISH^ Проспись. Потом напиши то, что написал, более связанно и хоть с каким-то знаками препинаная. Ну и ещё - не хами старшим. Это по форме. По содержанию же... Именно не лезть не в свои дела я вам и предлагал, господин "подписавшийся под открытым письмом". Ты - личный помощник Федуна и знаешь все его цели и мотивы? Ты вообще 100% уверен, что знаешь, кем именно Федун является для СМ. Ты много знаешь об Уткине и о том, _как_ и _за сколько_ он будет писать и говорить то, что пишет и говорит, или, на твой взгляд, в стране где по твоим же словам всё решают деньги, Уткин является воплощением благородного рыцаря на белом коне? Ты не льёшь грязь, но подписываешься под сомнениями в честности успехов Зенита. Бездоказательно, замечу. Или ты из "тамбовских" и потому "в теме"?

Изменено пользователем rain_dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут бесполезно спорить или что либо говорить...Разное понимание,разные точки зрения,Один ро оддно другой про другое и так может длиться бесконечно..Да и я не верю честности зенита и это так же мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2SM^ Ну а к чему вы мне пишете сейчас про покровительство и т.д. и т.п.? Я же не обсуждать/осуждать какие-либо команды своим постом собирался. И про "Динамо" я знаю времён Берии (правда не согалсен про грехи, дело не в грехах сейчас, а в деньгах, и не более того. Ну.. ещё управленцы нужны, чтобе не было как у нас во времена Заварзина или у вас, в меньшей степени, в последние годы.), и про отношения между болелами. Кто ж против то? Хотите болеть за МЮ против Зенита? Не вопрос, какие могут быть претензии?! Личное дело каждого, за кого ему болеть. Но есть формы боления, заслуживающие уважения, а есть - удостаивающиеся непонимания, как получилось с приведённым тобой письмом. Сорока принесла инфу на хвосте - её тут же подхватили, снабдили комментарием про властьпридержащих, болеющих за Зенит, что выдаёт основной мотив писанины (зависть) и опубликовали в инете... Какая красота. Ну я понимаю, что на эжту новость реагировать могут бомжи, бундесы, испанская полиция, но... болелы Спартака то тут при чём? не понимаю. Перфоманс на эстадио - понимаю. А вот этот скулёж в инете - никак.

Это письмо я не привёл. Это письмо я лично сам написал. И именно так, как посчитал нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это письмо я не привёл. Это письмо я лично сам написал. И именно так, как посчитал нужным.

Ну тогда хоть ошибки исправьте, что ль...

 

Согласна с rain_dust. Как-то это мелочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2SM^ Ну а к чему вы мне пишете сейчас про покровительство и т.д. и т.п.? Я же не обсуждать/осуждать какие-либо команды своим постом собирался. И про "Динамо" я знаю времён Берии (правда не согалсен про грехи, дело не в грехах сейчас, а в деньгах, и не более того. Ну.. ещё управленцы нужны, чтобе не было как у нас во времена Заварзина или у вас, в меньшей степени, в последние годы.), и про отношения между болелами. Кто ж против то? Хотите болеть за МЮ против Зенита? Не вопрос, какие могут быть претензии?! Личное дело каждого, за кого ему болеть. Но есть формы боления, заслуживающие уважения, а есть - удостаивающиеся непонимания, как получилось с приведённым тобой письмом. Сорока принесла инфу на хвосте - её тут же подхватили, снабдили комментарием про властьпридержащих, болеющих за Зенит, что выдаёт основной мотив писанины (зависть) и опубликовали в инете... Какая красота. Ну я понимаю, что на эжту новость реагировать могут бомжи, бундесы, испанская полиция, но... болелы Спартака то тут при чём? не понимаю. Перфоманс на эстадио - понимаю. А вот этот скулёж в инете - никак.

Это письмо я не привёл. Это письмо я лично сам написал. И именно так, как посчитал нужным.

Привёл, или написал - суть дела от этого не меняется совершенно. Ты написал письмо, я - дал ему свою оценку. Тема исчерпана, поулчается.

 

2KISH^ Для любых сомнений должны быть основания. Я тоже сомневаюсь (а вернее не сомневаюсь, а знаю), что в РФПЛ далеко не все матчи - честные. Но только говорить, что "бомжи" играют леваки, а "мясо" или "мусора" - нет, я не стану. Все играют. Белых и пушистых нет. Про пердив и ниже я даже не говорю, тут итак всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2SM^ Ну а к чему вы мне пишете сейчас про покровительство и т.д. и т.п.? Я же не обсуждать/осуждать какие-либо команды своим постом собирался. И про "Динамо" я знаю времён Берии (правда не согалсен про грехи, дело не в грехах сейчас, а в деньгах, и не более того. Ну.. ещё управленцы нужны, чтобе не было как у нас во времена Заварзина или у вас, в меньшей степени, в последние годы.), и про отношения между болелами. Кто ж против то? Хотите болеть за МЮ против Зенита? Не вопрос, какие могут быть претензии?! Личное дело каждого, за кого ему болеть. Но есть формы боления, заслуживающие уважения, а есть - удостаивающиеся непонимания, как получилось с приведённым тобой письмом. Сорока принесла инфу на хвосте - её тут же подхватили, снабдили комментарием про властьпридержащих, болеющих за Зенит, что выдаёт основной мотив писанины (зависть) и опубликовали в инете... Какая красота. Ну я понимаю, что на эжту новость реагировать могут бомжи, бундесы, испанская полиция, но... болелы Спартака то тут при чём? не понимаю. Перфоманс на эстадио - понимаю. А вот этот скулёж в инете - никак.

Это письмо я не привёл. Это письмо я лично сам написал. И именно так, как посчитал нужным.

Привёл, или написал - суть дела от этого не меняется совершенно. Ты написал письмо, я - дал ему свою оценку. Тема исчерпана, поулчается.

 

2KISH^ Для любых сомнений должны быть основания. Я тоже сомневаюсь (а вернее не сомневаюсь, а знаю), что в РФПЛ далеко не все матчи - честные. Но только говорить, что "бомжи" играют леваки, а "мясо" или "мусора" - нет, я не стану. Все играют. Белых и пушистых нет. Про пердив и ниже я даже не говорю, тут итак всё ясно.

Крик души, блин! Я просто подозревал их после "Баварии", самое интересное, что не я один. Даже тётя Широкова (ученики школы №4 её отлично знают, учит она там) заподозрила "Зенит" во взятке, причём на следущий же день. 2 мая я её встретил. А тут такая инфа, доказывающая правомерность моих сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в тему : а как её зовут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да х**и все так на этот Зенит взъелись?да и хрен бы с ним,чё терь кубок отобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА, я ещё не отзываю письмо, но уже близок к этому! 8:1! Взрыв мозга!

Если честно, то я завидую Питеру, по-белому завидую, ибо у меня там много друзей хороших живёт...

НО, "Зенит" в неравных условиях со всеми. Это надо признать. И купили они трофеи не подкупом, но точно покупками. Суперкубок, например, им обошёлся в $30 млн. за Данни, чемпионство в $20 млн. за Тимощука.Нам необходимо признать - пришла их эра. Как когда-то была эра "Спартака", сменившаяся эпохой ЦСКА. Теперь время Питера. Они дорвались до этого.

:smil46094aab68a61: Пугает другое. "Рубин", ЦСКА и "Динамо" или "Амкар"(!) будут в Лиге, а "Спартак" нет. Что-то не так в консерватории!

Если "Динамо" пройдёт в Лигу, обещаю, я куплю билеты в самую крутую ложу, и буду просто наслаждаться футболом, ибо к "Динамо", немотря на то, что спартач, никакого отвращения не питаю, даже, иногда, симпатию (время от времени). Меня всегда окружали люди с бело-голубыми сердцами (КБ в моём детстве было мало, зато всяких друзей семьи из органов типа МВД, ФСБ и т.д. - хоть отбавляй), поэтому, уважая этих людей, я уважаю и "Динамо", хотя их история мне многими своими участками отвратительна.

Изменено пользователем SMall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак тоже я думаю может приличных игроков покупать,мож Лаудруп выгонит пол команды и приобретёт людей,которые

будут играть,а не делать то,что мы вчера видели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спартак тоже я думаю может приличных игроков покупать,мож Лаудруп выгонит пол команды и приобретёт людей,которые

будут играть,а не делать то,что мы вчера видели...

Я даже что-то про вчера не хочу вспоминать. Если уже моя подруга после матча написала, что они играть не умеют, то, думаю, вы сами всё понимаете...

Хочу отметить только одно. Тихонов навсегда останется спартаковцем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу отметить только одно. Тихонов навсегда останется спартаковцем!

А про Титова что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу отметить только одно. Тихонов навсегда останется спартаковцем!

А про Титова что скажешь?

Титов тоже. Просто Тихонов ушёл из команды (вернее, его ушли) 9 лет назад, но после матча он схватил у кого-то спартаковскую футболку, и расплываясь в улыбке почти что побежал к трибунам. Это тронуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уход Тихонова,в своё время,вроде там имел место конфликт с Романцевым,ну а у Титова стопудово с Черчесовым...

бросаться такими игроками-это непозволительная роскошь и ни к чему хорошему не приведёт:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...