Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

физика и паранормальные явления

Рекомендованные сообщения

единственное что следует из всего написанного - скорость фотона может быть больше, чем мы установили

но скорость света она и на альфа центавре скорость света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Extazi

Вы вабще не в теме нефига они создали портал с помощю которого можно из одной точки пространтва поподать вдругую точку пространтва мнгновенно саздаётся так сказать пространственный тунель в котором другие законы физики :smil442c07f4a65e0:

И по этому фатон нестал быстрея он просто преодолел тот промежуток быстрея (мнгновенно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Врядли.... Помойму простая утка. Телепортация врядли возможна хотя хз хз НАУКА меня удивляет всё больше :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врядли.... Помойму простая утка. Телепортация врядли возможна хотя хз хз НАУКА меня удивляет всё больше :wacko:

Телепортация врядли возможна но я не спорю с вами может быть и возможна! Но даже если так то если не рассчитать :smil442c07f4a65e0: что нибудь где можно оказаться?Это опасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Extazi

Вы неправы господа телепортацыя вазможна, даже проходили экспиременты по телепортацыи в США и России

(я знаю это точно ) :closedeyes:

Всё дело в том что всё пространство состоит из точек, которые несут о себе имформацыю и колебаются сопределённой чистотой (тория о жатии и развёртке пространства (точно как называется непомню)).

И если в вести полную имформацыю о точках, и их имформацыонноэнергитическом слияние (желательно чтобы были спецальные излучатели (лаезры) с изменением частоты ,спецальные призмы, кристалы, много научных сатруников и дофига приборов (измерителей разных , вычеслительных машин и тд ...) вобшем это другая тема ) при этом происходит прицыдент при котором вточке слияния двух точак портал с помощю которого можно приадоливать огромныи отрезки пространства одним шагом :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телепортация возможна, но пока недостижима, ога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Extazi

Да дастижима ( но только не для нас ) и опотные обрасцы были , но финонсровать нестали особенно в ( России незнаю как в США но в России перестали ) и гденибудь валяется на Русских складах эти обросцы ,а мажет ивобще развинтили на гайки :24:

К томуже многие учоные, которые создовали технологии протеваречевающии устоявшимся законам и притом они летали или делоли чтото невообразимое. Аучонные ищеззали :sad: из-за уже устоявшихся технологий имагнатов разных промышленностей которым на всех пливать (на экологию на безопасность и тд...) и они сделюют вё чтобы деньгиприходили кним :mad:

Есть и посей день люди которые могут создать порталы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы на умные темы можно писать без десятка ошибок в каждом предложении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да дастижима ( но только не для нас ) и опотные обрасцы были , но финонсровать нестали особенно в ( России незнаю как в США но в России перестали ) и гденибудь валяется на Русских складах эти обросцы ,а мажет ивобще развинтили на гайки :24:

К томуже многие учоные, которые создовали технологии протеваречевающии устоявшимся законам и притом они летали или делоли чтото невообразимое. Аучонные ищеззали :sad: из-за уже устоявшихся технологий имагнатов разных промышленностей которым на всех пливать (на экологию на безопасность и тд...) и они сделюют вё чтобы деньгиприходили кним :mad:

Есть и посей день люди которые могут создать порталы .

 

думаю на этом беседа окончена, меня стошнило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Extazi
:angry: Я БЕЗГРАМОТННЫЙ БАЛВАН :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
телепортация возможна, но пока недостижима, ога?

Экспериментальная реализация квантовой телепортации поляризационного состояния фотона была осуществлена в 1998 году и описана в статье Phys.Rev.Lett. 80, 1121—1125 (1998).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
телепортация возможна, но пока недостижима, ога?

Экспериментальная реализация квантовой телепортации поляризационного состояния фотона была осуществлена в 1998 году и описана в статье Phys.Rev.Lett. 80, 1121—1125 (1998).

п*здёж и провокация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы реализация квантовой телепортации поляризационного состояния фотона была осуществлена в 1998 году то уже было бы ТАКОЕ!Что я с трудом могу представить всё равно что фантастика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы вабще не в теме нефига они создали портал с помощю которого можно из одной точки пространтва поподать вдругую точку пространтва мнгновенно саздаётся так сказать пространственный тунель в котором другие законы физики :smil442c07f4a65e0:

И по этому фатон нестал быстрея он просто преодолел тот промежуток быстрея (мнгновенно).

 

однажды ученик увидел в саду черепаху.

-Учитель, почему у всех созданий кости покрыты кожей и плотью, а у этого наоборот - кости покрывают плоть?

за это он получил удар палкой, ибо то что верно однажды, не может быть верно всегда.

кости и плоть Дзен. 101 история Дзен.

 

для неврубастых - законы едины, т.е. закон один, а вот правила не всегда... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зилл в проповедники записался)

..ты эту книжецу уже раз в 4-ый припоминаешь,из чего делаю вывод..просветлило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зилл в проповедники записался)

..ты эту книжецу уже раз в 4-ый припоминаешь,из чего делаю вывод..просветлило)

не пали!!! а книга всатвила. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы реализация квантовой телепортации поляризационного состояния фотона была осуществлена в 1998 году то уже было бы ТАКОЕ!Что я с трудом могу представить всё равно что фантастика!

экстраполируй свою мысль, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экспериментальная реализация квантовой телепортации поляризационного состояния фотона была осуществлена в 1998 году и описана в статье Phys.Rev.Lett. 80, 1121—1125 (1998).

Не мнгновенно же она осуществляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экспериментальная реализация квантовой телепортации поляризационного состояния фотона была осуществлена в 1998 году и описана в статье Phys.Rev.Lett. 80, 1121—1125 (1998).

Не мнгновенно же она осуществляется.

скажите честно - вы ссылку читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экспериментальная реализация квантовой телепортации поляризационного состояния фотона была осуществлена в 1998 году и описана в статье Phys.Rev.Lett. 80, 1121—1125 (1998).

Не мнгновенно же она осуществляется.

скажите честно - вы ссылку читали?

Да. А что я пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экспериментальная реализация квантовой телепортации поляризационного состояния фотона была осуществлена в 1998 году и описана в статье Phys.Rev.Lett. 80, 1121—1125 (1998).

Не мнгновенно же она осуществляется.

скажите честно - вы ссылку читали?

Да. А что я пропустил?

ну хотя бы название и источник статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хотя бы название и источник статьи.

И что там такого опровергающего моё утверждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хотя бы название и источник статьи.

И что там такого опровергающего моё утверждение?

я думаю, если уж пацаны из American Physical Society говорят "телепортация", то так оно и есть. не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю, если уж пацаны из American Physical Society говорят "телепортация", то так оно и есть. не?

А Вы точно знаете, что пацаны из APS имеют в виду под "телепортацией"?

Реально, для того чтобы получить в точке B копию неизвестного состояния из точки A, требуется передать по классическому каналу (т.е. с обычной скоростью) некоторую информацию. То есть о мнгновенности речи не идёт в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...