Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MrTill

фИЛЬМЫ

Рекомендованные сообщения

Согласен, фильм полный SHIT. Я ему 0/10 поставил.

а я ему поставлю -10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я томат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не смотрю дерьмовое кино)

 

да, я в том же духе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут Дом мёртвых 2 - худший фильм про зомби который я когда либо видел. Фильм лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после прочтения сжечь, бред вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осмотрел тут Дом мёртвых 2 - худший фильм про зомби который я когда либо видел. Фильм лажа.

Фильмы про зомби вобще лажа. И зомби тематика изжила себя уже давно, ещё со времён старых работ Джорджа Ромеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фильм единственный фильм каторый меня серьезно не порадовал это параграф 78.Вроде в рекламе подовали как нереальный боевик, зомби все дела, но ничего такова нету.И конец наитупейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот не в коем случае не советую смотреть мульт "Малыш Торкель" жутчайший неадекват.. осили первые 30 минут.. самый сраный фильм после "автостопом по галактике"

Во, какая оказывается баянистая тема нашлась :)

Не вдаваясь в детали, хотел бы заметить, что упомянутое кино по произведению Д. Адамса, вобщем-то вполне себе ничего. Ну, конечно, с книгой не сравнить, но в целом на звание "самого сраного фильма" тяжело ему как-то претендовать :)

 

Сраного же из просмотренного... Ну, чтобы так воскликнуть: "ничё себе какая срань!", только навскидку фильм "Лондон" могу вспомнить. И то эт года полтора назад было. А вот из последнего просмотрел "Трилогию мести", в которой два последних фильма, конечно, шедевры, а первый - так себе. Ну да эт оффтоп уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего так "Лондон" не понравился? хорошие отзывы, вроде.. хочу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего так "Лондон" не понравился? хорошие отзывы, вроде.. хочу посмотреть.

Посмотри. :) Может тебе понравится, каждому своё...

 

Про зомби тут вспомнилось. "Шон метрвецов" (Shaun of the dead) - прелестнейшая пародия на фильмы про зомби. С большим кол-вом английского юмора во всей его красе. Кстати, если ничего не путаю, кто-то с этого же форума мне его и посоветовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел "После прочтения сжечь".Вот он,настоящий,фильм-неудача.

ИМХО лаконичный британский юмор - понятный только им. Фильм как раз-таки большая удача, но не для росийского зрителя.

по мне макс пейн - редкостное Г...

Ещё был просто не в состоянии посмотреть "залечь на дно в брюге"... Минуте на тредцатой уснул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, "После прочтения сжечь" разочаровал. Впечатление, что создавали фильм на скорую руку, в итоге получилось совсем неприкольно :(

Так что создатели "Большого Лебовски" облажались, а жаль.

Изменено пользователем Дунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel

Знакомство со спартанцами. Нереальное говно. Представить не могу, в каком состоянии его снимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, треш нереальный, но действительно так простебать 300 спартанцев получилось!

Я сначала посмотрела эту, хммм, пародию, а потом уже оригинал - оригинал посмотреть нормально не смогла, всё время переключала на разные части фильма, т.к. его настолько опустили, что-ли в этом "знакомстве", что всерьёз кино уже не воспринимается - видны все огрехи, порой просто ужасные, кароче, разнесли его в пух и прах, и мне это понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так самый худшей фильм (русского кинопрома) "Гитлер Капут" переплюнул всех такого тупизма на манер тупых американских фильмов

я ёщё не видел этот фильм просто ужасен Ужасссен если бы был такой прибор кривлякаметр то он зашкалил и взорвался у меня в руках.

При просмотре этого "Фильма" мне ниразу небыло смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Гитлер Капут"

Фильм про Анькины сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...