Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Alair

Любимое

Рекомендованные сообщения

The two-letter word щи is transliterated into 5 letters in English. The German word for it is Schtschi, (8 letters, i.e., the word becomes 4 times longer, a feat hardly surpassable for any pair of languages). This was the gist of a joke about Catherine the Great, a tsarina of German descent: it was said that her Russian spelling was so bad that she made up to 8 errors in a 2-letter word.

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Shchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент (и, думаю, в ближайшие 3 месяца) - квас! :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент (и, думаю, в ближайшие 3 месяца) - квас! :2:

 

Где только его покупать нормальный? То, что продается в пластиковых бутылках с этикеткой "Квас" лично я пить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю только "Очаковский". Очень вкусный. Напоминает домашний (как моя мама делает) и тот, что раньше в бочках из детства. :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я покупаю только "Очаковский". Очень вкусный. Напоминает домашний (как моя мама делает) и тот, что раньше в бочках из детства. :2:

+1 Очаковский-единственный нормальный квас, который можно купить в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где только его покупать нормальный? То, что продается в пластиковых бутылках с этикеткой "Квас" лично я пить не могу.

Скоро вывезут бочки.

"Очаковский" из бочки. В бутылках - фигня, только по началу хороший был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в бочках щас почему-то боюсь покупать....Стрёмно, однако....А вот бутилированный - самое то. Ни разу еще не попался фиговый. Вкусный, оттягивает, жажду утоляет. В жару - ВЕЩЬ! :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы со скином можем жрать практичиски всё (естли это седобно) потомушто прога у нас одна жрать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю ту еду которую готовят для меня и желательно чтоб человек который готовил что-то для меня значил.. вот сегодня самое моё любимое были сосиськи))) :65:

а ещё обожаю Киндер делис... короче бяку всякую люблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квас самый афигенный а мужика в лешково, самодельный. такой квас делает, ваши очаковские муть по сравнению с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу есть килограмами тирамису))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
квас самый афигенный а мужика в лешково, самодельный. такой квас делает, ваши очаковские муть по сравнению с ним.

да квас у этого мужика классный)))

( не буду тебе напоминать детсвтво, но мне помниться что наши родители перед шашлыками тока к этому деду и гоняли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да квас у этого мужика классный)))

( не буду тебе напоминать детсвтво, но мне помниться что наши родители перед шашлыками тока к этому деду и гоняли)))

вово...надо наведаца...правда он в последнее время дорого берет...но все равно +)

никогда не называла ни очковский, ни прочие дорогие "бренды" квасом. карамельная газировка, не более.

 

Лен, я тебя цитировал? ))я как бы понимаю, что ты по опыту хотя бы знаешь что это шлак)))

Изменено пользователем Zлобный Колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вово...надо наведаца...правда он в последнее время дорого берет...но все равно +)

мы у него уже лет 10 берем квас))) думаю как ПП он тебе сделает скидку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы у него уже лет 10 берем квас))) думаю как ПП он тебе сделает скидку)))

да мне пох...за такой квас и денег отдать не жалко...да и молоко классное он продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне пох...за такой квас и денег отдать не жалко...да и молоко классное он продает

про молоко я что то не помню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про молоко я что то не помню)))

Козье молоко...парное...афигительное просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Козье молоко...парное...афигительное просто

вспомнила...меня от него всегда воротило(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никогда не называла ни очковский, ни прочие дорогие "бренды" квасом. карамельная газировка, не более.

 

Попробовал в эти выхи разливной очаковский квас, который из 30-ти литровых бочонков разливают, это пожалуй все же квас, он хоть и не такой вкусный как когда-то моя бабушка делала, но пить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, об "Очаковском" квасе! Будьте внимательны! И не покупайте квас Очаковского произв-ва под названием "Квасёнок". Вот это точно газировка, а не квас! Маме моей тут продали. Она думала, что это обычный, а это такая бяка.... В литровых бутылках он, с лисенком на этикетке. Эт, типа, новинка у них. Думаю, для детей специально делали....Но, это НЕ квас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...