Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость PnD

Русский рок

Рекомендованные сообщения

Кому надо---могу клипы залить на фтп.

Мне залей, если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо было мне покупать диск гр. Тараканы! "Властелины Вселенной"... Понравились только 4 песни из 16... Бя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Вообще, РР - подвид бардовской песни. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо было мне покупать диск гр. Тараканы! "Властелины Вселенной"... Понравились только 4 песни из 16... Бя!

О! Я хочу оттуда одну песенку, как ее..."Взрослые мальчики тоже плачут...", что-то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Я хочу оттуда одну песенку, как ее..."Взрослые мальчики тоже плачут...", что-то такое.

"Позволь мне побыть одному", да входит в число тех четырех...

А исчто "Кто-то из нас двоих", "10 000 000" и "Верните ХТС на танцпол", но все эти песни, ктоме последней, уже выпущены в эфир... Так что опять же, зря купила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что отслушала новый диск Блондинки Ксю "Время всё разрушает". Понравилось, даже очень! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что отслушала новый диск Блондинки Ксю "Время всё разрушает". Понравилось, даже очень! :)

А какого года альбом? Не слушал его... Где слить можно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к стене В.Цоя 15-ого числа хоть кто нить из вас ездил?

Виктор действительно великий человек и он должен быть у каждого в душе п.с Я был но не 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много здесь прочитал про Кинчева со многим не согласен

Что такого что он ушел в религию, его право (кстати песни с религиозным уклоном действительно не плохие). Кинчев-герой по определению и его песни несут лишь позитив, тексты песен всегда с глубоким смыслом...

Вскоре выйдет альбом АЛИСЫ куплю без раздумий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вскоре выйдет альбом АЛИСЫ куплю без раздумий

И я! Обязательно! :) АлисА рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я у вас возьму :rolleyes:

Да без проблем, говорят альбом уже готов, но отлеживается на студии до нового года.

Кстати песню/клип АЛИСЫ "на пороге неба" слышали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да без проблем, говорят альбом уже готов, но отлеживается на студии до нового года.

Кстати песню/клип АЛИСЫ "на пороге неба" слышали ?

Песню - да, клип не видела. Когда услышала песню, подумала, что она очень старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня "На пороге неба"-написанна к фильму "Волкодав" клип составлен из врезок из фильма и выступления Константина. Посмотреть стоит!

Инода крутят по mtv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Песню - да, клип не видела. Когда услышала песню, подумала, что она очень старая.

Да, кстати, у меня такая же история была! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнее творчество Кинчева спутать со старыми записями, по-моему, невозможно. Лет 15 назад он вообще акустику играл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодняшнее творчество Кинчева спутать со старыми записями, по-моему, невозможно. Лет 15 назад он вообще акустику играл!!!

Лет 15 - это ты загнул. Я думала, года 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Лет 15 - это ты загнул. Я думала, года 3-4.
Думать учись. На "Дурне" 1997 года музыка уже стала заметно агрессивней. Чего стоит один "Пляс Сибири".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На "Дурне" 1997 года музыка уже стала заметно агрессивней. Чего стоит один "Пляс Сибири".

Я не про то, что Кинчев играл акустику 3-4 года назад. Я про то, что мне показалось, что этой песне приблизительно столько лет.

 

Думать учись.

Переходить на личности я не буду.

Изменено пользователем Цветок Помойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я запутался:"по нашему радио" сто раз повторили что вот вот и можите идти за альбомом (Стать севера)

смотрел интервью с К. Кинчевым чуть не упал - выйдет в начале весны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я запутался:"по нашему радио" сто раз повторили что вот вот и можите идти за альбомом (Стать севера)

смотрел интервью с К. Кинчевым чуть не упал - выйдет в начале весны!!!

По-моему, по Нашему радио говорили только о том, что все песни уже записаны и сведены... Про дату выхода - ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет в чартовой дюжине явно сказали(когда вышла первая песня с альбома), что к новому году, а то и раньше железно выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я запутался:"по нашему радио" сто раз повторили что вот вот и можите идти за альбомом (Стать севера)

смотрел интервью с К. Кинчевым чуть не упал - выйдет в начале весны!!!

Да, да, где-то в марте, если не ошибаюсь...

И.. толь я прослушала как-то или правда ничего не было такого.. Короче, когда они собираются "Рок-н-ролл" выпустить в эфир??!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кх) Вчера отслушала новый диск Арии "Армагеддон", афигенная вещь! Мне понравилось, очень-очень)

Ещё в восторге от диска Калинова Моста "SWA", очень мелодично и красиво. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Кх) Вчера отслушала новый диск Арии "Армагеддон", афигенная вещь! Мне понравилось, очень-очень)

Ещё в восторге от диска Калинова Моста "SWA", очень мелодично и красиво. :)

Бгг. Он уже как второй-третий месяц не новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...