Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Shkalik

Весенние обострение!

Рекомендованные сообщения

Гость МЕФИСТО
А ты задумывался как у женщин проявляется "весеннее обострение"? Это ведь свойственно обоим полам!

задумывался-утром в кровати после..... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на женщин.

жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на недостойных мужчин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы посланцы Сотоны.Вселенское Зло.Дабы искусить нас.

 

Великий Будда будет огорчен,если мы, его последователи и послушники, свернем с верного пути.

 

Для кого -то жизнь коротка,но для нас - безгранична.МЫ обрели нирвану и познали дзен.Мы находимся в гармонии со вселенной.Вселенная внутри нас и мы внутри вселенной(одна из разновидностей Инь и Янь).Проведенные года в воздержании сделали нас мудрее.Пока вы пытались проткнуть несчастных женщин и девушек насквозь своими палками ,мы познавали тайны вселенной и бытия.Теперь перед нами открыты все пути в космос.Мы познали сущность мироздания.

 

Вот вы все умрете и что после вас останется ?Биологические субстанции?!А после нас - сокрытые от простого человека знания вселенной .

 

Я ГУРУ.Я чувстсвую в своих жилах потоки космической энергии.ОООо великий Будда,ты будешь доволен своим учеником.Он тебя не подведет.

МЕФИСТО.У тебя остался только один шанс выжить - это познать дзен.Тело стареет и погибает ,но душа ,она бессмерна.Но твое дело ,кототорое хочет земных утех и забав, убивает душу .Ты должен освободиться от этого.

Вот уж действительно - у каждого весеннее обострение выражается по своему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на недостойных мужчин...

бгг. ну то, что ты тратишь ее на недостойных мужчин - это лишь показатель твоей глупости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если звериную то травами лечи

 

и мне чёто неверится что целый выпуск(2003г)остался девственниками

или вы там все некрасивые такие? :blink:

Так я и травками тоже лечу :D

А по поводу выпуска 2003, они просто НЕУДАЧНИКИ)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость МЕФИСТО
Вы посланцы Сотоны.Вселенское Зло.Дабы искусить нас.

 

Великий Будда будет огорчен,если мы, его последователи и послушники, свернем с верного пути.

 

Для кого -то жизнь коротка,но для нас - безгранична.МЫ обрели нирвану и познали дзен.Мы находимся в гармонии со вселенной.Вселенная внутри нас и мы внутри вселенной(одна из разновидностей Инь и Янь).Проведенные года в воздержании сделали нас мудрее.Пока вы пытались проткнуть несчастных женщин и девушек насквозь своими палками ,мы познавали тайны вселенной и бытия.Теперь перед нами открыты все пути в космос.Мы познали сущность мироздания.

 

Вот вы все умрете и что после вас останется ?Биологические субстанции?!А после нас - сокрытые от простого человека знания вселенной .

 

Я ГУРУ.Я чувстсвую в своих жилах потоки космической энергии.ОООо великий Будда,ты будешь доволен своим учеником.Он тебя не подведет.

МЕФИСТО.У тебя остался только один шанс выжить - это познать дзен.Тело стареет и погибает ,но душа ,она бессмерна.Но твое дело ,кототорое хочет земных утех и забав, убивает душу .Ты должен освободиться от этого.

я конешно терпимо отношусь к другим религиям но мы живём на земле,здесь нужно продолжать свой род :46:

а до старости я всёравно недоживу(неверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я конешно терпимо отношусь к другим религиям но мы живём на земле,здесь нужно продолжать свой род :46:

а до старости я всёравно недоживу(неверю)

Ясен хрен, кто за слова не отвечает долго не живёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а до старости я всёравно недоживу(неверю)

до старости с таким рвением точно не доживёшь :D

 

:lol:

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы тоже бойтесь ходить по паркам ночами, вдруг маньяк окажеться НЕсексуальный или ещё хуже ГОМОсексуальный , или на крайняк БИсексуальный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, вы тоже бойтесь ходить по паркам ночами, вдруг маньяк окажеться НЕсексуальный или ещё хуже ГОМОсексуальный , или на крайняк БИсексуальный :D

(статьи 161 УК РФ),(Статья 162 УК РФ),(Статья 163 УК РФ) решают, а маньяКОФ бояца, в лесу не... гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость МЕФИСТО
Ребята, вы тоже бойтесь ходить по паркам ночами, вдруг маньяк окажеться НЕсексуальный или ещё хуже ГОМОсексуальный , или на крайняк БИсексуальный :D

ну блин выдала :lol:

уж поверьте мне голубые мальчики маньяками быть немогут,ну у них...неестественно гею этим заниматься..ну небывает так

а вот нормальный может,ищё как

а там ваще следствие идёт?подозреваемые хоть есть? :96:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое страшное, если это будет поху*стический маньяк: ему все по х*ю, лишь бы за*бать :42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну блин выдала :lol:

уж поверьте мне голубые мальчики маньяками быть немогут,ну у них...неестественно гею этим заниматься..ну небывает так

а вот нормальный может,ищё как

а там ваще следствие идёт?подозреваемые хоть есть? :96:

Баян. Он вроде мале.

АААААааааа....фуууууу... ребята..... Ё, ну вы таго оба чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(статьи 161 УК РФ),(Статья 162 УК РФ),(Статья 163 УК РФ) решают, а маньяКОФ бояца, в лесу не... гулять.

сверь номера статей с первоисточником!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сверь номера статей с первоисточником!!!!

Статья 161. Грабеж.

Статья 162. Разбой.

Статья 163. Вымогательство.

Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сверь номера статей с первоисточником!!!!

161 грабёж

162 разбой

163 вымогательство

 

при чём тут изнасилования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
161 грабёж

162 разбой

163 вымогательство

 

при чём тут изнасилования?

В дедовске дефачкам есть, что терять?

Если есть что,- то по этим статьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В дедовске дефачкам есть, что терять?

Если есть что,- то по этим статьям.

логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли что там вообще кого-то убили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего вы взяли что там вообще кого-то убили!

А ВОТ И МАНЬЯК!!

Он нам расскажет как всё было на самом деле! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ВОТ И МАНЬЯК!!

Он нам расскажет как всё было на самом деле! -_-

Как было на самом деле я вам не скажу! -_- Я был у ДК и ничего такого не слышал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как было на самом деле я вам не скажу! -_- Я был у ДК и ничего такого не слышал!

ещё б ты там что то слышал, тебя б уже убрали, гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В дедовске дефачкам есть, что терять?

Если есть что,- то по этим статьям.

тогда прибавляй 105, 107,111,112,115,116,119 ну и на десерт 121 и 122 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё б ты там что то слышал, тебя б уже убрали, гг

 

 

Это всё фигня,ничего там не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...