Перейти к публикации
Дедовский городской форум
He11_t0r4

GTA San Andreas

Рекомендованные сообщения

больше 120 р за пиратку из принципа не отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия если я не путаю будет стоит в районе 1500 1dvd :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда локализуют будет стоить в районе 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда локализуют будет стоить в районе 300

Наверное нет, вон лицензия hl2 стоила 700р и выше, с GTA тоже самое наверно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда локализуют будет стоить в районе 300

Смотря ещё как её локализуют... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лицензию ХЛ за 400 в крокус сити видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лицензию ХЛ за 400 в крокус сити видел

В широкооптовую продажу хл2 не поступал когда вышел, продавался во всяких "Мир", "Союз", лицензия стоила 700р, а если еще брать бокс версию со всякими майками и того дороже выходило... может подешевел конечно, но с чегобы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Full EURO DVD version здеся ftp://172.17.0.87/GTA_SAN_ANDREAS!!!/,

для удобства поделил по 5х700мб и 1х500мб, сумарно выходит 3.9гб... желаю удачи в скачке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По идее сегодня уже вышла...

Ну, что? Кто-нибудь уже видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред полнейший. Эмулятор никакого отношения к реальным приводам не имеет. Проверено миллионами юзеров во всем мире.

Как же ты тогда объяснишь тот факт что када я с Sims 2 DVD сделал образ и у меня его скачал народ с cd-rom у них при монтировке показывался чистый cd привод. А када я этот же DVD пересобрал через winISO он у них примонтировался и в приводе показывался размер и файлы с этого DVD ???

 

P.S. В Рождествено English версия будет 10 июня , а Russian примерно к 13-14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это объясню криво сделанным или криво скачанным образом. Сам сейчас играю в сан андреас с образа двд, без наличия двд привода. Так что не надо вешать людям лапшу на уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-W01F

а у меня такая проблема,скачал я у чела уже установленную , запустил, началась игра сел я на велосипед, на каво то наехал, убил и БАЦЦ вылетела, запускаю еще раз -нехочет, даже после ребута такаяже шняга...че делать то,? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

что могу скачать игра онравилась мне я ожидал хутшего,кто ещё не узнал можно самому уровлять поездом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говорю для Рождествено , в связи с тем , что не найден нормальный nocd , образ не удаляем (7.2Гб с образом :D) . Иначе игра при запуске будет вылетать. Мое мнение: игра супер, секретов намного больше чем в вайсе, карта огромная, за нигерский слэнг 5+. Движок все тот же , но (!); При игре игре без антиальязинга игра по графике 1 в 1 как вайс сити, но стоит его включить хотя бы на единицу как реально качество текстур улучшается на порядок.

To Bercut: Понял в чем проблема, все дело в том , что winISO коряво собирает DVD диски , попробовал алкоголем , терь все ОК.

P.S. Респект Фантому , который ее от меня качает уже часов 10. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Короче говорю для Рождествено , в связи с тем , что не найден нормальный nocd , образ не удаляем (7.2Гб с образом :D) . Иначе игра при запуске будет вылетать. Мое мнение: игра супер, секретов намного больше чем в вайсе, карта огромная, за нигерский слэнг 5+. Движок все тот же , но (!); При игре игре без антиальязинга игра по графике 1 в 1 как вайс сити, но стоит его включить хотя бы на единицу как реально качество текстур улучшается на порядок.

To Bercut: Понял в чем проблема, все дело в том , что winISO коряво собирает DVD диски , попробовал алкоголем , терь все ОК.

P.S. Респект Фантому , который ее от меня качает уже часов 10.  :P

А я вот попытался скачать к себе в Слободу, и ах*ел, когда увидел, что все образы будут литься... 2 дня и 2 часа... Я сразу же нажал отмену - лучше уж на Горбушке купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче говорю для Рождествено , в связи с тем , что не найден нормальный nocd , образ не удаляем (7.2Гб с образом :D) . Иначе игра при запуске будет вылетать.

NO-CD на оригинальный евро релиз есть,100% рабочий HOODLUM'кий, могу залить на 255.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Респект Фантому , который ее от меня качает уже часов 10.  :P

Ничё ничё, скоро сольется, гамеры тоже помучаются с меня-то её лить!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно играть не за негра?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничё ничё, скоро сольется, гамеры тоже помучаются с меня-то её лить!!!  :)

а мне повезло. Фантом ты знаешь о ч0м я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне повезло. Фантом ты знаешь о ч0м я!

И о чем же ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно играть не за негра?!

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно играть не за негра?!

 

рассизм, епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все так не хотят играть за негра? Неужели жалко смотреть как он умирает? :-) Находишь место, где можно красиво умереть, сохраняешься, умираешь, грузишься, умираешь, и т.д. ... :-) Красота! Сам, правда, еще не играл, но скоро приеду к Хеллторчу и скопирую :-) Слышишь, хеллторч? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :) . Тока винт тащи, а то больно здоровая она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Мое мнение о SA такое.Вообще игра не ахти какая крутая.Ну я бы 3 из 5 поставил.Лучще бы сделали на подобии мафии .Более реалистечнее.особенно раздражает как машину носяться- управлению вообще не поддаються.Зато уже лучше стал рукопошный бой и огнестрельный.Инфроструктура хорошая.В городе гонятют менты на линольнах в провинции на джипах.Негры- не люблю негров.Одел бандану на рожу нига и шапку ,чтобы его рожу не видеть.Как было выше сказано - мочить негров - это круто.Жаль там еще хачей нет.всего прошел миссий 15 - так что дальше трудно сказать ......Понравилось на ментовском мотоцикле гонять - прикольно.Детки в провинции на тракторах - тоже прикольно.Бесит как разбивается таченция.И вообще как сказал выше - таченцией упралять одно убожество.кому нада качать поближе ко мне гооврите- также образы есть у мирмолка.

Гы! Развавиешь расизм на форуме :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...