Перейти к публикации
Дедовский городской форум
FatherNet

Windows Vista Ultimate

Рекомендованные сообщения

А что за файлики?) Кстати, а можно ХР поставить на 2-й хард? Не будет конфликтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за файлики?) Кстати, а можно ХР поставить на 2-й хард? Не будет конфликтов?

с чего бы это вдруг?

 

пля, висту х*й скачаешь, как собсно и большинство файлов оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил

все конечно красиво

русифицировал не без геммора-иногда для каждой из папок надо прописывать разрешения(отдельное спасибо Диме)

остается или просто играть в нее бугага или все пихать туда чем пользуюсь а хапи оставить для игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня она забрала ВСЕ хапишные драйвера без проблем вообще

Даже приняла древний сканер...

Будем мучать ее дальше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые ссылки на висту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите где ключик то найти? Где зарегиться? Дайте ссылочку!!! плиз!! а то 15 дней осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ подскажите где ключик то найти? Где зарегиться? Дайте ссылочку!!! плиз!! а то 15 дней осталось

мы тута с Лысым подумали и решили............. что самый идеальный вариант купить лицензию сего чуда.

купить ее у сборщиков компьютеров ,тобиш OEM. стоить будет около 250 баксов в январе сего года. потом цена упадет до 200.

а самое идеальное подождать до выхода 1 SP. Но лецензию я думаю есть смысл брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тута с Лысым подумали и решили............. что самый идеальный вариант купить лицензию сего чуда.

купить ее у сборщиков компьютеров ,тобиш OEM. стоить будет около 250 баксов в январе сего года. потом цена упадет до 200.

а самое идеальное подождать до выхода 1 SP. Но лецензию я думаю есть смысл брать.

да ну.это же ажиотаж!в ней кроме графики,ничего нового нет для обычного юзера,а некоторые вещи даже напрягают.к тому же комп должен быть даже не средний ,чтоб ее тянуть.

лицензия имеет смысл быть только для ТЕБЯ лично и только ТВОЯ одна:) за эти деньги,и только ради обновлений по праву,а так смысла вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну.это же ажиотаж!в ней кроме графики,ничего нового нет для обычного юзера,а некоторые вещи даже напрягают.к тому же комп должен быть даже не средний ,чтоб ее тянуть.

лицензия имеет смысл быть только для ТЕБЯ лично и только ТВОЯ одна:) за эти деньги,и только ради обновлений по праву,а так смысла вообще нет.

понимаеш яб наверное не думал о покупке лецензии..... еслиб не прискорбный фактор наличия крека в 1.6 гига или практическое его отсуцтвие.

1.6 гига это 70% самой системы. представь что там????!!!!

если будет нормальный крек. который будет ломать минимум тогда можно и пиратку оставить)))

Или что будет самым лучшим КОРПОРАЦИОННУЮ версию намутить как ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.6 гига это 70% самой системы. представь что там????!!!!

Порнуха или просто архив запроленный, непонятно с чем. Как такового крека еще нет, последнее, что используется - скрипт, который замораживает таймер активации (постоянно остается 30 дней). Весит он около мегабайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедовские хакеры ломают Vistu :lol: :lol: , хех, мне кажется лучше подождать когда выйдет финальная версия и купить диск на Митино за 200р., но если не терпиться, то можно встать в ваш ряды...хех. а вообще просьба больше скринов выкладвать, чтобы лучше всё разглядеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дедовские хакеры ломают Vistu :lol: :lol: , хех, мне кажется лучше подождать когда выйдет финальная версия и купить диск на Митино за 200р., но если не терпиться, то можно встать в ваш ряды...хех. а вообще просьба больше скринов выкладвать, чтобы лучше всё разглядеть...

дык слей ее и поставь)))) и скрины не нужны будут..... в реале она краше чем на картинках.

а крек существует и название ему имя жены билли гейца. его в инете я нашел 1.6 гига. но возможно это и был хлам. так как о размерах этого крека негде не упоминалось. к середине января поидее должна везде лежать ломаная)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого можно слить и когда? сейчас ни на одном фтп не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого можно слить и когда? сейчас ни на одном фтп не нашел.

лей. ftp://172.17.128.49/%EE%E1%F0%E0%E7%20Win...44%20DVD%20Rus/

это не релиз а RC2 тобимш публичная версия БЕТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лей. [url=ftp://172.17.128.49/%EE%E1%F0%E0%E7%20Windows%20Vista%20RC2%205744%20DVD%20Rus/

Пасиб попробую, но мож из Дедовска у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пасиб попробую, но мож из Дедовска у кого есть?

если сольеш последнюю то дай знать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу к тебе зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил риву.с картой работает нормально.конвееры открывает.а вот дрова не видит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробуйте сливайте.172.17.70.243.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробуйте сливайте.172.17.70.243.

Пока не пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробуйте сливайте.172.17.70.243.

дохляк))

Вы попытались получить доступ к адресу ftp://172.17.70.243/, который сейчас не доступен. Убедитесь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наиболее вероятный доступ после шести часов.если что-то не получается пишите.долен быть выложен RAR 2,2гбт виста английская русифицированная версия.руссификация как мне обещали 98%.где-то так оно и есть.а так-же NOD под висту .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

172.17.84.45 по моему ,,мастер ключей,,перекачивает.так что можно у него найти если 70.243 недоступен будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для входа имя ANONYMOUS пароль USER@ANONYMOUS.COM блин не знаю как это убрать.сервак на руском.может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...