Перейти к публикации
Дедовский городской форум
AbeX

Опрос...

Рекомендованные сообщения

не понимаю, почему ТЕХНИЧЕСКИ(как мне объяснили) невозможно пробросить маршрут из домашней сети в адсл???????? монополисты блин хрен вам фсракк... сколько можно бабло драть? ИСУС АКБАР!!! :angry2:

Изменено пользователем CheSopuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю, почему ТЕХНИЧЕСКИ(как мне объяснили) невозможно пробросить маршрут из домашней сети в адсл???????? монополисты блин хрен вам фсракк... сколько можно бабло драть? ИИСУС АКБАР!!! :angry2:

и ещё (халявный) "маршрут" от локалки к модему. да? это технически невозможно. как можно соединить телефонную линию и локальную сеть? только через интернет, при этом в локальной сети у компов должен быть реальный внешний IP-адрес (у каждого свой). а таким способом платно будет.

как можно "объединить" газ и водопровод? только через посредника - через дом (в одном доме и газ, и вода). бабло никто не дерёт (и за что - за АДСЛ?). не нравится - не пользуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ###### на 128 готов платить 600-700 рублей в месяц.

Конечно хотелось бы 256 или 512....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чип, ты гонешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По выходным чаще всего не работает локалка и интернет когда чаще всего он нужен. ТАК НАФИГА НУЖЕН А Н Л И М СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ НОРМАЛЬНУЮ СЕТЬ И СТАБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По выходным чаще всего не работает локалка и интернет когда чаще всего он нужен. ТАК НАФИГА НУЖЕН А Н Л И М СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ НОРМАЛЬНУЮ СЕТЬ И СТАБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ

И кс с Рожками! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чип, ты гонешь

где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кс с Рожками! :D

КОЭС удалить со всей планеты и у всех из памяти :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ НОРМАЛЬНУЮ СЕТЬ

...

я думал уже все поняли, что локалки в прогрессе нет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя.. тем же мочалом с начала. Скока раз уже обсуждали ######, вродь уже всё оговорено, а всё занова начинается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где именно?

про техническую невозможность

 

я на работе как раз занимаюсь настройкой адсл, локальных сетей и голосовой телефонии, всё вместе шоколадно работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где именно?

 

CHIP, читая некоторые твои посты мне уже в который раз вспоминается фраза: "Вы можете нести полную чушь, но если делаете это уверенно, то это уже называется точкой зрения"

 

Тебе же карандаш уже предлагали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про техническую невозможность

 

я на работе как раз занимаюсь настройкой адсл, локальных сетей и голосовой телефонии, всё вместе шоколадно работает

хм... во всяком случае, Прогресс вряд ли соединит адсл и локалку.

 

CHIP, читая некоторые твои посты мне уже в который раз вспоминается фраза: "Вы можете нести полную чушь, но если делаете это уверенно, то это уже называется точкой зрения"

 

Тебе же карандаш уже предлагали :D

пишу то, что знаю и что предполагаю, хотя предположения бывают и ошибочными. всегда готов выслушать чужое мнение и слово, и согласиться с ним или, наоборот, оспорить его. готов узнать из твоих постов много нового и познавательного;). напиши лучше, как одно взаимодействует с другим без интернета и без чего-нибудь ещё, как это можно осуществить и т.д.

карандаш у меня у самого имеется, хотя предпочитаю дорогие шариковые ручки. ими писать удобнее;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... во всяком случае, Прогресс вряд ли соединит адсл и локалку.

 

Может и так. Просто человек хоть и по хамски, но технически грамотно написал, а ты не разбираясь возражать лезешь.

 

А насчет соединит/не соединит, если пофантазировать, то я например на 90% уверен, что если вдруг Прогресс в какой-то момент сможет предложить для части пользователей а н л и м, то эта услуга тоже с локалкой совмещаться не будет. Можно представить, какие из ресурсов в этом случае первыми из локалки уйдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и так. Просто человек хоть и по хамски, но технически грамотно написал, а ты не разбираясь возражать лезешь.

 

А насчет соединит/не соединит, если пофантазировать, то я например на 90% уверен, что если вдруг Прогресс в какой-то момент сможет предложить для части пользователей а н л и м, то эта услуга тоже с локалкой совмещаться не будет. Можно представить, какие из ресурсов в этом случае первыми из локалки уйдут...

А может Прогресс соеденит сетку с Мегафоновским GPRS ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и так. Просто человек хоть и по хамски, но технически грамотно написал, а ты не разбираясь возражать лезешь.

я разобрался в уме... ошибочно) по идее, ведь для этого нужны реальные внешние айпишники? их у нас нет (зато из интернета никто по IP не может атаковать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я разобрался в уме... ошибочно) по идее, ведь для этого нужны реальные внешние айпишники? их у нас нет (зато из интернета никто по IP не может атаковать:))

 

Не нужны для этого внешние IP'шники, нужно только чтобы IP подсети не совпадали и настроить между ними маршрутизацию. Другое дело, что дохода Прогрессу с этого никакого не будет, а вот некоторые затраты возможны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ч0рт, я хам, пойду убью сиб ап стену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ч0рт, я хам, пойду убью сиб ап стену)

 

Я CheSopuz имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я CheSopuz имел ввиду.

поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздно...

 

успел убить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
успел убить? :D

нет, но мозги остались на стенке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, но мозги остались на стенке

продай их в барахолке. по 1000 рублей за 100 грамм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жыр как он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Я не понимаю, почему вопят, что не работает интернет? Сцылку с авторизацией в букмарки забит религия не позволяет? Чтобы не вопить, что пропал форум - пропал интернет. Почему у меня за 3 месяца И-нет работал почти всегда?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...