Перейти к публикации
Дедовский городской форум
AbeX

Опрос...

Рекомендованные сообщения

Моё мнение, Прогрессу нужно выдвинуть ряд причин,по которым они не могут предоставить ###### пользователям, возможно пользователи смогут выполнить поставленные перед ними условия!

Ведь действительно, когда-нибудь наступит момент, когда какой-либо другой провайдер предоставит подобные услуги, тогда убытки Прогресса будут очень высоки!

Изменено пользователем R@VEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, чего ты пристал? С чего мы должны вам какие-то причины объяснять? "Почему Прогресс не хочет терпеть убытки" - так получается?

Во-первых-я не приставал,я написал единственное сообщение в этой теме с конкрентным предложением,не хотите отвечать, никто не заставляет!

Во-вторых-зачем вообще нужно создавать подобные темы,если реакция на субьективное мнение выдаётся вами "за приставание"

Изменено пользователем R@VEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не по конкретной теме говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низнаю прочтет кто ето или нет, но ###### возможе по спутнику и исходящий канал типа ADSL, Dial_Up, Ethernet, и иного подключения ненадо, есть такая вещь как дуплексный спутниковый инет, тарелка 1,8 метра и скорость до 150 мегабит оборудование стоит до 4000$ тарифы разные для пользователей 512 входящий порядка исходящий 128,стоит все ето дело 58$ + 120 каналов телика включены в ету плату в москве таких провайдоров порядка 30, а так как спутник независим мона хоть из самары подключится где стоимость дешевле а гарнтии теже, я проверял такое возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дуплекс нуна разрешение :glare:

за прогрессовский трафик в 2Гб нуна заплатить 57$

4000$ за оборудование-конечно все бегом подключаться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрешение и все остальные бумаги на себя берет организация что подключает тебе инет остается только платить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори забыл ответить на самое главное :) платить должен прогресс :) (о могет) за оборудование и все остально, мы ведь хотим ###### у прогресса, а все остальное нас вполне устраивает и ресурсы что есть в сети у добрых пользователей и все остально :) канешно не прет то что нет меж сетевого роутинга, но ето терпимо, также не радует что нильзя расшарить свои ресурсы в инет, поднять в инете свой FTP хотя ето бывает очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогресс никому ничего не должен.инет он даёт,и радуйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прогресс никому ничего не должен.инет он даёт,и радуйтесь :)

он дает, он и забирает :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получая такую прибыль я тоже радовалсябы :)

ето я просто к альтернативе ######а для всех, ведь многие правы если прогресс не будет прогрессировать :) то загнется рано или поздно. Но так как он манополист тут еще бабушка надвое сказала а лицензий связи что висят в прогреесе в мин связи нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогресс не будет ставить у себя спутник. нестабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не всабильности, ему ето просто не выгодно, хотелбы прогресс что-то улучьшить давнобы улучьшил и подумалбы как ето сделать, а так он раз вложился и щас гребет деньги экскаватором :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrenka респект :D я просто задовался темой алтернотивного инета в дедовске. и пришел к тому что спутник 100 альтернатива прогрессу, а если еще брать что по заканадательству, дабы не создовать загруженности коммуникационнами сетями структуру дома фирма что уже провела сеть должна безвоздмездно (тоест даром) предоставить или передать иной фирме провод, что подключен к клиенту или дому :) то альтернатива могет быть сделана на базе прогрессовской сети довольно быстро :) подключись о дному в доме сделай через него рутинг и меняй IP у всех в доме на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фидо рулит, как было с ним весело и хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

740 кило :) 5,25" я помню в руках держал даже MS-DOS с них грузил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже гдето NetWare есть на 5,25" 1,2 мега 11 штук и инструкция в 7 томах :) от 1989 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, дяденька, вы так интересно рассказываете! а расскажите про ЕС-1840, а?

 

простите сударымя, но стаким я не встречался :( но именю опят работа на Windows 1.02 и на компьетере 1978 года выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот так всегда. Только встретишь интересного и грамотного собеседника - а он оказывается 1978-го года выпуска.

:D да я всего навсего 1981 года выпуска, но успел много интересного повидать, всеже оборонные предприятия ето закрома родины по Электронно технике чего стоит ЭВМ-8001 :) 2 этажа 3 месяца демонтожа, как вспомню :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчего же вы до сих пор не директор "Прогресса"?

не моя стихия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно, как может и другим... Опрос на сайте на счёт Онлима для интереса??? Или мы увидим Онлим через пару лет???

 

"... до чего довел ПРОГРЕСС..."

 

http://president.yandex.ru/question.xml?id=232005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько голосов набрал бы вопрос, если бы ссылу во время кинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смог прочитать всю ветку... долго, да и не зачем. имхо. Так, вот что есть в др. городах подмосковья (Долгопрудный, Мытищи): в долгопе ###### - это 2Гб трафика, по цене 900 руб. @128KBs. Даже не знаю, как это хорошо или плохо.

 

мне лично - интересное предложение. в Мытищях - полный а-лим... примерно за ту же цену. Операторы (провайдеры) разные... НО надо помнить и численность населения в этих городах. ну да в общем и фиг с ними, у нас свой оператор... один... дорогой (во всех смыслах этого слова :11: ) так что ограгичусь респектом Прогрессу, и снижения тарифов нам, его пользователям. Да прибудет с нами инет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы выбрали Прогресс, а не, например, спутник?

Изменено пользователем max-danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут все про нового конкурента шумят - мол, уже, уже.

А вчера письмо пришло от ЦНТ - предлагают выбрать тарифный план и оператора для межгорода. Я так понимаю, всему Дедовску. В конвертик вложена реклама Домолинка. Гагага. И это после того, как весь город получил отлуп "нет тех возможности и вряд ли будет даже в этом году".

Ну хотят заранее базу данных потенциальных клиентов собрать, что тут удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там еще помимо рекламы, лежал бланк на подключение, с расчетным счетом. Со словами типа оплати и подключись прямо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...