Перейти к публикации
Дедовский городской форум
AbeX

Опрос...

Рекомендованные сообщения

обещанного 3 года ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дедовске есть истранет , у него есть траиф "ратив" 1500 рублей в месяц и качай сколько хочешь . Обещаная скорость 512 но она естествено меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обещанное 3 года жмут

во-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обещанное 3 года жмут

во-во

на инет надо зарабоать! а не маму доить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
В Дедовске есть истранет , у него есть траиф "ратив" 1500 рублей в месяц и качай сколько хочешь . Обещаная скорость 512 но она естествено меньше

 

При таком тарифе и при таком качестве (Истранет наверное похуже Прогресса и проблем побольше: Они только вышли на Дедовск и будут недостатки в предоставляемых услуг) лучше остаться в надёжном (хотя и куда не годящиеся, хиленьком) Прогрессе до тех пор пока не придёт "настоящий" провайдер.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Дедовске есть истранет , у него есть траиф "ратив" 1500 рублей в месяц и качай сколько хочешь . Обещаная скорость 512 но она естествено меньше
можно ссылку? я на их чёртовом сайте ничего не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше позвони и спроси. Я звонил меня 2 года кармили месяцами. Правда я в снегирях, но они говорили о "расширении в сторону дедовска". До сих пор в снегирях их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обещанное 3 года жмут

во-во

на инет надо зарабоать! а не маму доить!

улыбнуло) ну сначала по теме: не вижу связи)

а вот, насчет того, кто, как, зачем платит за интернет в моей семье, тебя не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на то что Дедовск подключен к сети http://www.istranet.ru/node/42159 , а про тариф у них нечего не написано . У моего знакомого стоит тариф ратив но он узнал о нем только из какого то листа , на сайте про это ничего не написано .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ни про руководство, ни про юридическое положение этой фирмы...

На кой ляд это простому потребителю? Главное, чтобы все функционировало. А раз подключился, значит условия устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

1 июля на заседании правительства Московской области министр информационных технологии и связи Николай Межуев выступил с тремя проектами постановлениями о модернизации оптико-волоконной сети.

 

Целью первого проекта «Оптика в каждый дом в Подмосковье» является построение современной оптической волоконной сети на территории Московской области общей протяженность 1500 км.

 

«Строительство высокоскоростной волоконно-оптической сети к концу 2010 года позволит осуществить покрытие сетью 68 городов области», - уточнил министр.

 

Второй проект «Строительство и ввод в эксплуатацию мультисервисной сети для предоставления комплексных услуг связи на территории Московской области» позволит создать до 1200 рабочих мест.

 

Успешная реализация третьего проекта увеличит абонентскую базу пользователей услугами связи до 559 тысячи абонентов. «Строительство и ввод в эксплуатацию на территории Московской области сетей стандарта Ethernet в рамках предлагаемого инвестиционного проекта будет способствовать более динамичному развитию современных телекоммуникационных систем», - добавил министр информационных технологий и связи. Общий объем инвестиций проектов составит 8,3 миллиарда рублей.

 

По информации http://naukatechnika.narod.ru/Hayka/Svitlo.HTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...