Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость RAKS

Выборы Президента России 2 марта 2008 года

Выборы Президента России - 2008  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость RAKS

Кто знает кто будет ПРЕЗИДЕНТОМ в 08 году? Или кого вы хотели увидеть на этой должности?

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница?

нам все равно не отвалится ничего.

там все расписано кому и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hober хорошо подмеченно! Я думаю Путин уже готовит себе замену,в ближайшие полтора года увидим,а может уже видим,только ничего еще не поняли,т. к это конечно делается не навясчиво :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медведев

кэпу 5+:)

не зря того чувака пиарят

кстати симпатичный образованный

бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техподдержко +20% offtop

 

2RAKS тыб чтоле список кандитатов балатирующихся на пост президента РФ выложил, тогдаб я ище подумал кого хотел увидеть на этом посту

Изменено пользователем WandereR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS
2RAKS тыб чтоле список кандитатов балатирующихся на пост президента РФ выложил, тогдаб я ище подумал кого хотел увидеть на этом посту

Вот именно, списка не знаю. К упомянутому Медведеву, добавил бы Иванова (министра обороны), ну и Жирика, конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенность нашего горячо любимого президента в том, что никто точно не знает, что конкретно он думает. Думаю, что имя и ситуация, в которой все решится, поставит всех в тупик и еще долго будет пищей для всякого рода аналитиков, политолого и прочих типа специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS
Особенность нашего горячо любимого президента в том, что никто точно не знает, что конкретно он думает. Думаю, что имя и ситуация, в которой все решится, поставит всех в тупик и еще долго будет пищей для всякого рода аналитиков, политолого и прочих типа специалистов.

Ваш прогноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз изложен выше и прост как палка - мы ЕГО пока не знаем. Да и неинтересен он мне.

Мне интересно другое. Что-то мне подсказывает, что ВВП очень не хочет оставаться на третий срок. Мало того, я предполагаю, что он вообще не любит власть, она его тягогит. И он бы рад соскочить с нее, да не может.

Поэтому он сделает все возможное, что бы передать власть легитимно, с соблюдением Конституции, дабы оградить ее и от внутренних и от внешних посягательств.

Но есть в его окружении люди, которые связывают свое будущее с ЕГО будущим. И они будут делать все, чтобы ЗАСТАВИТЬ его пойти на третий срок. Вот ЗДЕСЬ развернется борьба.....

Я не знаю как они решат эту проблему, но она совсем непростая. Мне остается только аплоировать Брежневу, блестяще ее разрешившую. Выход тут определит не только наш путь развития на долгосрочную преспективу. Он покажет способность власти решать вопросы престолонаследия - а это выдает ее ЗРЕЛОСТЬ.

Т.е. меня больше интересует именно решение, а не конкретное имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно, списка не знаю. К упомянутому Медведеву, добавил бы Иванова (министра обороны), ну и Жирика, конечно :D

ссылаясь на статью GQ (ОКТЯБРЬ 2006) :

1. Сергей Иванов

2. Дмитрий Медведев

3. Владислав Сурков

4. Михаил Касьянов

5. Эдуард Лимонов :D

6. Валентина Матвиенко :D

7. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS
4. Михаил Касьянов[/b]

Насчет него слышал, предупредила его путинская братва: "еще раз вылезешь - засадим подальше, чем Ходарковского"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно другое. Что-то мне подсказывает, что ВВП очень не хочет оставаться на третий срок. Мало того, я предполагаю, что он вообще не любит власть, она его тягогит. И он бы рад соскочить с нее, да не может.

 

Моё что-то подсказывает совершенно противоположное.

 

Мне остается только аплоировать Брежневу, блестяще ее разрешившую.

 

Ну и как же Брежнев ее разрешил? До маразма дожил, но не ушел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг разница!!? Как жили в дер**е, так и будем."Стоп политика, стоп законы..." .

Изменено пользователем Санёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет него слышал, предупредила его путинская братва: "еще раз вылезешь - засадим подальше, чем Ходарковского"

ему сначала надо бы со своей дачкой Сосновкой разобраться, а потом в президенты метить, а насчет Ходорковского, помниться он сам (Касьянов) обещал вызволить его из мест заключения)

Изменено пользователем InSpEkToRzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS
Шнура в президенты!
Какая нафиг разница!!? Как жили в дер**е, так и будем."Стоп политика, стоп законы..." и т.д.

Парни хорош "оффтопить"(так, по-моему, это называется). Неинтересно - есть другие темы. А насчет "дерьма" я никогда там ни жил, не живу, не собираюсь и вам не советую...

2Санёк - пора оттуда выбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диме: нет. Не в отношении себя, а в отношении Хрущева. Он оставил его в живых. Все прочие правители России были вынуждены убирать предшественника. Помниться, только Александр 1 пытался вывернуться, но все одно получил тело своего отца - Павла 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диме: нет. Не в отношении себя, а в отношении Хрущева. Он оставил его в живых.

 

Ясно, тогда согласен. Только есть у меня ощущение, что нынешние идут скорее по пути Пиночета и Ро Дэ У (в смысле финала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS
а в отношении Хрущева. Он оставил его в живых. Все прочие правители России были вынуждены убирать предшественника.

Путин же оставил вживых Ельцина, тот Горбача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракс, не прокатывает. Горбачев выполнил приказ, Ельцин тоже. ВВП мне представляет значительно менее связанной фигурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путин же оставил вживых Ельцина, тот Горбача...

 

Главное кто первый сломал плохую традицию. И если Путин правда уйдет, во что верится с трудом, то главная заслуга в этом будет все же Ельцина - он первый кто ушел сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

Новодворскую в президентихи и противным комунякам 3.14здец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк! Ибо Новодворской уже ничего не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS
нынешние идут скорее по пути Пиночета и Ро Дэ У (в смысле финала).

А кто такой РоДеУ? Чего-то вертится в башке! Вспомнить не могу! И че за финал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диктатор такой был. В Южной Корее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...