Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Neo

Об игровых жанрах.

Какой ваш любимый игровой жанр?  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Шторм 2 - тру :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь знает хоть один приличный авиасимулятор?

Перл-Харбор но там комп мошнявый нужен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет варианта MMORPG...а еще "стрелялки" и экшены это одно и то же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, MMORPG щас набирают обороты по России, даже РО уже есть у нас... http://www.raggame.ru

 

Как утвреждает игромания, идет бетатестинг, и 2-3 месяца игра бесплатна, только надо дстать оттудаже клиент и все... интересно, найдется ли такой человек которому не жалко 680 мегов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PanK
да, MMORPG щас набирают обороты по России, даже РО уже есть у нас... http://www.raggame.ru

 

Как утвреждает игромания, идет бетатестинг, и 2-3 месяца игра бесплатна, только надо дстать оттудаже клиент и все... интересно, найдется ли такой человек которому не жалко 680 мегов???

Ждем того кто купит журнал "Страна игр" за август 2005 года...

Подробнее тут http://www.raggame.ru/asp/news/notice_view...3&board=1&no=15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм...чё-то я не понял, а оском чем вам не российский сервер? или мотор? народу вы тупите.

Выпийте йаду

 

p.s просто у создателей этого сервера денег больше и им хватило на журнал, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я думаю есть такая фишка, там клент может быть полностью русским... хотя бы можно помечтать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм...а чем те этот не русский???а? или ты не погёшь понять надпсь exit?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему РПГ рулит , всякие WoW , Lineage2 , и т. д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО не РПГ :) не путай, это MMORPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭТО не РПГ :) не путай, это MMORPG

Нет это РПГ, а MMORPG - это подвид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегии тоже рулят !! Один WarCraft III чего стоит , а CtarCraft, вархамер 40000 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стратегии тоже рулят !! Один WarCraft III чего стоит , а CtarCraft, вархамер 40000 и т.д.

А мне из стратегий более всего "Цезарь 3" нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне из стратегий более всего "Цезарь 3" нравится.

Я просто перечислил те стратегии которые входят в мировые чемпионаты , а если все качественные перечислять.... я думую не стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему РПГ рулит , всякие WoW , Lineage2 , и т. д.  :)

согласен,особенно WoW :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, MMORPG щас набирают обороты по России, даже РО уже есть у нас... http://www.raggame.ru

 

Как утвреждает игромания, идет бетатестинг, и 2-3 месяца игра бесплатна, только надо дстать оттудаже клиент и все... интересно, найдется ли такой человек которому не жалко 680 мегов???

Ну есть у меня этот клиент и что терь с оскома спрыгивать сразу только из-за того что та целиком русская? На мой взгляд оском из русских серверов самый разработанный. А на раггейме вашем даж апперов нет еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен,особенно WoW  :rolleyes:

WoW пока уступает по количеству игроков Ла2 :) вот так то вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну есть у меня этот клиент и что терь с оскома спрыгивать сразу только из-за того что та целиком русская? На мой взгляд оском из русских серверов самый разработанный. А на раггейме вашем даж апперов нет еще.

Ну я же не говорю что прямо оском бросать, просто поделился новостью :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR

Страгие рулят и ниипёт :D :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не надо путать RPG, и MMORPG!!!

RPG, особенно проработанные, сложные, хардкорные - врят ли много из вас, подсевших на LA2 и WoW проникались чем-то подобным.

Ребят, проникнитесь идеями Fallout'ов, Baldure's Gate'ов, M&M'ов, Morrowind, Neverwinter Nights и прочих великих творений (не надо поднимать тут спор, что "Игра N - говно, а игра M - круто". Факт того, что это очень качественные и грамотные ролевые игры - неоспорим) и тогда поймете, что есть RPG.

 

Diablo не приписывал намерянно - не RPG это, и дефилировать им тут не надо :).

 

А MMORPG - это ответвление (или логическое продолжение). Ветвь, у которой своя история и своя судьба. И, если честно, я вот не могу ничего сказать по поводу этого ноу хау для большинства российских геймеров. На официальных серверах не играл, но верится мне, что это несравнимо большее удовольствие перед нашими шардами фриварными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, ...< >...что это несравнимо большее удовольствие перед нашими шардами фриварными.

Я фан игры Невервинтер и играю восновном в подобные РПГ, но я не согласен на счёт Дьябло. Мне очень понравилась первая часть (эх, времена, когда я играл на "Атлон 90" :wub: ), в отличие от второй.

 

А в онлайн игры не играл, по причине мощностей компа, но очень хочу (в ближайшее время будет обновление железа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спору нет, Диабла хороша. Но это не Role Playing Game :) Это убивание мышки, или другими словами hack'n'slash.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блина сложный вопрос !!! однозначно ответить сложно. Мне и РПГ прёт и в гоночки я спец, не против и стратегий 3Д-экшон тоже рулит(кс особенно). Короче я в растерянности... :unsure::unsure::mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спору нет, Диабла хороша. Но это не Role Playing Game :) Это убивание мышки, или другими словами hack'n'slash.

А чем Невервинтер от дьяблы отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...