Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Bioman

Полноправный участник
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bioman

  1. Bioman

    Вело-флеш-моб!

    Айда подзарвем этот курятник!!!! Итак: Кабуча, Дна, Линт, Вжиг, Гвин, Беоман...Самбади элс?
  2. Bioman

    Мастер и Маргарита

    Аннушка уже пролила масло?
  3. Bioman

    Философия

    Мах, давай поговорим о поисках митро в лабуде. Говорят ты многого достиг в этой области. Что скажешь?
  4. Кому верить? А себе верь. Просто давай рассуждать логически. Вот нет воды. Почему? Был взрыв на коллекторе. Трубу пробило. Воду вырубили дабы не загадить реку сточными водами, а не потому что вдруг резко пропала сама вода. Поставили обводную трубу. Допустим ее пропускная способность 1000 литров в минуту (ЭТО К ПРИМЕРУ, не придирайтесь к словам). Вот исходя из этих циферок на красный и дали воду. Лимит для красного грубо говоря 900 литров в минуту. Не забываем что дедовчане все же льют воду в канализацию, и нахабинский коллектор дабы не взорваться все же должен спускать отходы. Маленькой струйкой, но должен. Вот на это и выделили те самые 100 литров в минуту. Почему не сделать 50\50? Да потому что красный это красный, а дедовск-это какой-то там непонятный истринкий район. Кто тут живет? Администрация г. дедовска. НУ и кто они такие? (про жителей на минутку забудем) А вот оставить без воды администрацию красного района-это уже пахнет жареным. Мало никому не покажется. Красный это почти москва. Делаем выводы дамы и господа. Теперь о цвете воды. Когда в трубе находится вода, да еще и под давлением, да еще и которая постоянно там течет, то труба просто не успевает покрыться ржавчиной. А теперь представте что воды нету НИ В ОДНОЙ трубе во всем городе. И уже не первый день. НУ так и какого цвета тогда должна быть вода, которая только только потекла по этим самым трубам? Зеленая что ли? Так что как только дадут воду-через 15 минут она станет нормального цвета.Главное что бы текла нормально. Теперь по поводу не уплаты. Не имеете права не платить за месяц. Просто ен имеете и все. Потом проблемы будут и никому и ничего вы не докажете. А вот перерасчет сделать-это уже дело! По поводу подписей...под нормальной заявой сам подпишусь и всех знакомых буду подбивать. Ибо надо. Обмусоливание проблемы тут-ничего не даст. Но есть одно НО. А что именно вы предявите? Кто ЧЕТКО сформулирует текст предъявы? Или вы напишете: "Паганцы, у меня не было воды. Вы в этом виноваты. Короче должны в натуре!" Такой текст? Я просто сам еще не до конца догоняю что в заяву писать. Написал бы тут кто-нибудь что ли...хотя бы приблизительно, но только не общими словами.
  5. ты так считаешь? да умри от грусти. а мне пофиг. в чем проблема то? нет воды и не надо. У меня вообще такой попадос на день варенья. я писать хочу и не могу. так что вот так.
  6. А вот я слышал что теперь неделю не будет воды. А еще сказали, что завод кристалл остановил свои конвееры, водки больше не будет в этог году. А еще кто-то говорил что питренка теперь будет траф воровать в открытую. А еще...А как жить то? Боже...грядет апокалипсис....Инферно каминг, Армагеддон идет!
  7. По непроверенным данным хлеб завод остановил печи. Без воды не может быть и теста. Сидим без хлеба. Все в магазины-скупаем все что осталось.
  8. Краем уха слышал что могут отключить подачу кислорода. Это правда? А как долго не будет его? А свет? А зимой нас не поведут на расстрел босиком? ЗЫ: Приму в дар 5-литровую канистру с чистой питьевой водой. ЗЗЫ: Ни у кого баллона кислородного на всякий пожарный нету?
  9. Слова гордости переполняют меня...Я просто рад за парней, которые в этой нелегкой битве победили. Вы лучшие братья! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ! Это честь заниматься с такими людьми в одном зале.
  10. Ограничения ввели только на алкоголь крепостью свыше 15 градусов. Если же вы с друзьями решили вечером пивка хлопнуть, то никаких проблем не будет-в любом магазине купите. А крепкий алкоголь вреден жутко. Так что раз в неделю бутылочку пива выпить проблематично не будет. Вот если бы этот запрет распространялся на ВСЮ алкогольную продукцию-то вот тут было бы хуже. Поясняю: весь наш город вечером и ночью устремится в один магазин. Там будут жуткие очереди (чего уж таить, наш народ выпить любит), постоянные потасовки и мб даже драки. Так что еще не известно, принесло бы это нововведение пользу при ужестаченном конроле и суровом запрете. А так...да вы даже не заметите.
  11. Bioman

    выбор девушки

    Согласен с Сергеем, молодое тело приятнее)))
  12. Сонерики отстают в оснащении, но вот в качестве никогда не уступали никому.
  13. Bioman

    Феминизм

    Там не дают. там берут. Причом исключительно силой. И только в те моменты, когда их ждет толпа. Так интересней. Ставки можно делать)))
  14. Я не виноват. Виноват не я.
  15. Bioman

    Локальная фотожаба

    СКОТЫЫЫ, Моего орелика превратить в настоящего немецкого ФА орла...ПОНРАВИЛОСЬ)
  16. Bioman

    Мальчики *)

    Саша и Антон. Вместе учились в институте.
  17. Bioman

    Мальчики *)

    Друг с Украины. Нормальный такой мужик.
  18. Я знаю одно. Те агрегаты, что изображены на фото Михаила, были бы порваны спортсменами Олимпа меньше чем за месяц. Правильное слово "блочки" применил Валентин. А вот настоящие рабочие механизмы стоят в Олимпе. Я спецом в следующий раз возьму фот Димы и поснимаю там более подробно. Выложу. А вот по поводу того, что и кому где нравиться, скажу так: никто, никого, никогда заставлять ходить в Олимп не будет. Я туда иду по личным соображениям. Мне нравиться атмосфера, агрегаты, товарищи с которыми занимаемся.
  19. Что могу сказать…Я много слышал про дедовские спорт комплексы, слышал от друзей и т.д. Видел я Атлет. Посмотрел what is Олимп. Понравился больше именно Олимп. Тем более что за те деньги (очень не большие) которые вы заплатите, для вас создадут индивидуальную программу, занимаясь по которой вы добьетесь гораздо быстрее желаемых результатов. Что могу сказать про людей из Олимпа…да ваще отморозки!!! Они всех избивают, кто к ним приходит и потом запугивают, чтоб все говорили только хорошее! ШУЧУ!!!… классные ребята, миролюбивые, дружные. Вам всегда помогут, если возникнет вопрос, объяснят популярным языком, и т.д. Теперь что могу сказать про сами залы. Там оооочень прилично все устроено…Очень хорошая раздевалка ,есть душ, баня…Стены залов обшиты вагонкой. Что самое интересное, хотя это и подвал, но сырости я там не заметил. Вот. Ладно, я закругляюсь. Ходите в Олимп…или…ОЛИМП ПРИДЕТ К ВАМ)))
  20. Bioman

    Умные фразы

    Я уважал ее за ее достоинства, а любил за ее недостатки. ©Автор
  21. Bioman

    Тюнинг

    Эээм...позвольте вставить слово глухонемому. То что вы видите на машине-аэрография. И на стекле. Делал мой друг из Твери. Если кто знает байк клуб тамошний- Viking MC, так вот он из этого клуба. По поводу езды на ней-зачем мне врать? Какой смысл? Сказал то, что было. Сам ее разгонял. А верить или нет-это ваше личное дело Евгений. Знаю тока что у нее коробкак другая, а какая-без понятия. И еще на ней заменили аммортизаторы. По поводу обвеса по кругу...да там гнилые полики, пробито дно-(я не знаю как это называется-место куда ставят домкрат при подьеме машины). Там задроченное сиденье и руль. Торпеда разваливается. Ну и какой смысл ее понтово обвешивать? Ее изначально хотели как выставочный образец делать в фирму занимающуюся аэрографией. Не спорю, вы тут все хорошо разбираетесь в машинах. Я же в них по сравнению с вами НИХРЕНА не знаю. Так что я немного не понял те цифры что вы здесь приводили. С человеком, чья машина я уже успел поругаться, так что показательные гонялки отметаю сразу(это в опережение дальнейших разговоров по поводу-Давай покажи как она ездит).
  22. Bioman

    Тюнинг

    Мдааа господа, у вас тут такие тачки, мне с этим говном даже соваться суда не стоило...но...я на том что постите вы не ездил, а эту малышку лично разгонял (и машина уверенно шла и даже намека не было на траблы) до 240 км/ч. Меряли по радару ДПС.
  23. Открытое первенство города Дедовска 2005 года:
  24. Немного фотографий:
  25. Позвольте...У МТС даже не один раз замена сим бесплатна, если вы юзаете номер уже год. Именно номер а не саму сим-карту. И ваще, народ, на вкус и цвет дуракам закон не писан!
×
×
  • Создать...