Перейти к публикации
Дедовский городской форум

He11_t0r4

Полноправный участник
  • Публикации

    1 733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя He11_t0r4

  1. Заезжал на мойку пекло солнце, выезжая увидел черный горизонт. До этого машину не мыл недели три. Момент был выбран особо удачно. P.S. Также передаю пламенный привет тем, кто уже купил билеты на завтрашний arena drive, опенэйр в такую погоду будет незабываем.
  2. He11_t0r4

    Быдло-собаки

    Такие они милые, эти собачечки!!!!!!!1111!!!!
  3. На тему "обнаучивания" любви, процессов влечения, выбора итд советую прочитать Анатолия Протопопова ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как её понимает жуткий зануда. Буквально на днях прочитал, довольно интересная книга, пусть и нового для себя нашел не так много, но интересно было подкрепить то, до чего доходил сам, научными объяснениями.
  4. Да кстати гарена как то странно работает, просмотр репок - все ок, а хостов, по этой же системе и такимж портам не видно. Причем заметил это где-то месяц назад, думал из-за сбитого конфига на роутере стало глючить, а перенастраивать было неохота, оказывается я не один такой.
  5. He11_t0r4

    Рождественское поле

    Вся юго-восточная и восточная часть на данный момент застроена коттеджным поселком, до леса, север и северо-восточный квадрат по ландшафту не очень удался, из-за неровностей.
  6. He11_t0r4

    ГИБДД(ГАИ)

    Гаец вписал свидетелем своего напарника, который сидел за поворотом, в машине, метрах в 50 от переезда и совершенно точно ничего не мог видеть. Фамилию не запомнил, помню был старлей, а за протоколом в машину неохота идти. Планы немного поменялись, права забираю во вторник утром, у начальника гаи, на группу разбора сегодня не явился, ибо сказали не надо. =)
  7. He11_t0r4

    ГИБДД(ГАИ)

    Забавно сегодня получилось... В очередной раз утром поехал в коттеджный поселок под лабуду забирать дядькиного ребенка, чтобы отвезти в сад. На нахабинском переезде, по дороге туда, увидел гайцов стригущих там за переезд и встречку. На обратном пути абсолютно спокойно заезжаю на открытый переезд, видя гайца стоящего сразу за ним и смотрящего в мою сторону, примерно после середины переезд начинает закрываться, я проезжаю и гаец меня останавливает, забирает права и утверждает, что я на него заехал когда он звенел. Во первых начал ему говорить, что нужно быть полнейшим идиотом, чтобы проезжать через закрывающийся переезд видя их 10 минут назад на этом месте и видя его стоящего с другой стороны. Не прокатило. Начинаю говорить про пункт в правилах, который говорит проезжать закрывающийся переезд если между вами и шлагбаумом остается меньше 5 метров (этот пункт читал 3 года назад, но естественно не помню номера статьи), он начинает утверждать что в правилах такого нет (приехав домой я этот пункт нашел). Видя что и это не прокатывает, приходится звонить отцу, чтобы он разрулил через своего хорошего знакомого, тот поговорив с гайцем минуты 3 говорит, что права я заберу завтра, в красногорской гаевне, после группы разбора. Учитывая, что моим правам больше ничего не угрожало, не стал портить протокол и писать "не согласен", написал "не заметил запрещающего сигнала", пусть порадуются за очередное пресечение "нарушения". Вот так они и работают. P.S. В случае, если кого то, разводят таким же наглым образом то правильный ответ в протоколе должен быть таким "согласно п. 15.4 пдд я должен был остановиться за 5м до шлагбаума, но запрещающий сигнал включился когда я был уже ближе и по п 6.14 ты продолжил движение..." итд
  8. He11_t0r4

    Записки сумасшедшего.

    А вообще, все посты для этой темы можно брать отсюда. Там полно новостей и разоблачений вызывающих "бурление...".
  9. He11_t0r4

    Записки сумасшедшего.

    Вчера еще сочный репортаж видел, про то, что главой комитета по борьбе с коррупцией в стройкомплексе назначили Ресина (его там как раз показывали в тех часах за 1кк$), а в подчиненных там у него состоит человек, которого в прошлом году хотели судить за нерациональное использование денежных средств.
  10. Мясная лавка при выезде из Снегирей в сторону Истры, зеленый магазин у волоколамки.
  11. He11_t0r4

    Резина Continental

    Куплю резину
  12. Российский спецназ убил на месте троих человек, которые выжили в ТУ-154 Леха Качинского. ВИДЕО http://www.rupor.info/news-v-mire/2010/04/...ih-chelovek-ko/ Че-то какт судя по видео - не похоже на постановку, только вот мотивы какие?
  13. Да там не потеряешься, на горе не доезжая до рожков, у дороги шиномонтаж, мойки и эта шашлычка, иногда по пути домой беру там с собой, порции и правда здоровые, мясо вроде ничего, но вот сидеть там я бы не стал.
  14. He11_t0r4

    «Московское Тюнинг Шоу»

    На самом деле автоэкзотика по качеству с каждым годом все хуже и хуже, а цена все выше и выше, в том году, та же "арена драйв" которую совместили с опенэйром с Фэрри Корстеном, мне понравилась намного больше чм АЭ.
  15. He11_t0r4

    «Московское Тюнинг Шоу»

    Выставка интересная, сегодня были там как "участники" (прошли вместе со своим другом Андрюхой Freeman, его белая дрифтовая альтезза одна из единственных по России с двигателем от infiniti fx45), особенно понравились там мегаадовый сиреневый гольф с закрытыми наглухо арками колес, сл от фаб дизайна с просто дикой полкой на задних дисках, бентли затянутый хром пленкой, известный по мск полностью карбоновый эво9, ну и кто не видел - золотая м5 Эрика. Фотик с собой не брали, а с телефона качество уж очень говеное.
  16. He11_t0r4

    Синяя мигалка на крышу

    Вот еще более забавная конструкция . P.S. Блин. Админы, добавьте уже плагин на вставку youtube видео напрямую, сейчас же уже у всех анлим, а то тупо и неудобно ссылками вставлять.
  17. Насчет барыг, этож шутка была. И все равно, в таком хранении "авось пригодится", imo особого смысла нет; как у Плюшкина, а потом лежат такие вещи скапливаются, захламляя, год, 5, 10 лет... А понадобятся ли? Сомнительно.
  18. В клубах барыг? =) Вот хоть убей, не пойму таких людей - зачем хранить в гараже лысую резину, на которой ездить уже точно не будешь, а выкинуть просто так, вроде как и жалко получается? З.Ы. На днях, знакомые отца отдали практически новую (меньше сезона) липучку bridgestone blizzak r17 225\60 бесплатно.
  19. He11_t0r4

    Почему так долго?

    OMG Ломка настолько сильна, что лишние 15 минут приводят к панике... *lol*
  20. He11_t0r4

    Остров проклятых

    Фильм отличный, сценарий - чем то похож на фильм "Игра" Дэвида Финчера + местами "Пролетая над гнездом кукушки". Ну и концовку ожидал именно такую.
  21. He11_t0r4

    Метро

    Дадада не слова про джихад ("мочить всех неверных"), миф о шахидах - в Израиле видимо тоже власти заодно с нашими, сами взрывают для черного пиара... АТКРОЙТЕ ГЛОЗА!!!
  22. Подключено напрямую или через роутер? У дядьки напрямую, такая же ошибка начала выскакивать дня 3 назад, скорее всего дело в каком то последнем обновлении, там насколько я помню чето приходило связанное с сетью. На днях буду смотреть, если не поможет - куплю ему роутер. Ибо эта сборка семерки стоит еще минимум у 7 человек, у всех роутеры кроме него, у остальных все нормально.
  23. Ага, причем там место палевное, она хоть и стоит в область, на виду, но замечаешь ее только почти вплотную.
  24. He11_t0r4

    Метро

    Как раз таки сейчас им крайне не логично было бы устраивать нечто подобное, ибо это в пух и прах разбивает миф о "сказочном улучшении жизни", который в последнии годы навязывается нашим правительством. Да и с вождями вроде как давно все ясно, не нужно уже того черного пиара, который был во времена взрыва на Гурьянова.
  25. Их сейчас опознать не легко, они с начала зимы не очищались, вся блестючесть ушла. =)
×
×
  • Создать...