-
Публикации
1 733 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя He11_t0r4
-
Ураган, смерч или тому подобное, что было, есть и, возможно, будет...
He11_t0r4 ответил в тему пользователя Sapphire.exe в Твой город
Заезжал на мойку пекло солнце, выезжая увидел черный горизонт. До этого машину не мыл недели три. Момент был выбран особо удачно. P.S. Также передаю пламенный привет тем, кто уже купил билеты на завтрашний arena drive, опенэйр в такую погоду будет незабываем. -
Такие они милые, эти собачечки!!!!!!!1111!!!!
-
Любовь что это с научной точки зрения
He11_t0r4 ответил в тему пользователя 3dTV в Любовь. Секс. Отношения
На тему "обнаучивания" любви, процессов влечения, выбора итд советую прочитать Анатолия Протопопова ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как её понимает жуткий зануда. Буквально на днях прочитал, довольно интересная книга, пусть и нового для себя нашел не так много, но интересно было подкрепить то, до чего доходил сам, научными объяснениями. -
Да кстати гарена как то странно работает, просмотр репок - все ок, а хостов, по этой же системе и такимж портам не видно. Причем заметил это где-то месяц назад, думал из-за сбитого конфига на роутере стало глючить, а перенастраивать было неохота, оказывается я не один такой.
-
Вся юго-восточная и восточная часть на данный момент застроена коттеджным поселком, до леса, север и северо-восточный квадрат по ландшафту не очень удался, из-за неровностей.
-
Гаец вписал свидетелем своего напарника, который сидел за поворотом, в машине, метрах в 50 от переезда и совершенно точно ничего не мог видеть. Фамилию не запомнил, помню был старлей, а за протоколом в машину неохота идти. Планы немного поменялись, права забираю во вторник утром, у начальника гаи, на группу разбора сегодня не явился, ибо сказали не надо. =)
-
Забавно сегодня получилось... В очередной раз утром поехал в коттеджный поселок под лабуду забирать дядькиного ребенка, чтобы отвезти в сад. На нахабинском переезде, по дороге туда, увидел гайцов стригущих там за переезд и встречку. На обратном пути абсолютно спокойно заезжаю на открытый переезд, видя гайца стоящего сразу за ним и смотрящего в мою сторону, примерно после середины переезд начинает закрываться, я проезжаю и гаец меня останавливает, забирает права и утверждает, что я на него заехал когда он звенел. Во первых начал ему говорить, что нужно быть полнейшим идиотом, чтобы проезжать через закрывающийся переезд видя их 10 минут назад на этом месте и видя его стоящего с другой стороны. Не прокатило. Начинаю говорить про пункт в правилах, который говорит проезжать закрывающийся переезд если между вами и шлагбаумом остается меньше 5 метров (этот пункт читал 3 года назад, но естественно не помню номера статьи), он начинает утверждать что в правилах такого нет (приехав домой я этот пункт нашел). Видя что и это не прокатывает, приходится звонить отцу, чтобы он разрулил через своего хорошего знакомого, тот поговорив с гайцем минуты 3 говорит, что права я заберу завтра, в красногорской гаевне, после группы разбора. Учитывая, что моим правам больше ничего не угрожало, не стал портить протокол и писать "не согласен", написал "не заметил запрещающего сигнала", пусть порадуются за очередное пресечение "нарушения". Вот так они и работают. P.S. В случае, если кого то, разводят таким же наглым образом то правильный ответ в протоколе должен быть таким "согласно п. 15.4 пдд я должен был остановиться за 5м до шлагбаума, но запрещающий сигнал включился когда я был уже ближе и по п 6.14 ты продолжил движение..." итд
-
А вообще, все посты для этой темы можно брать отсюда. Там полно новостей и разоблачений вызывающих "бурление...".
-
Вчера еще сочный репортаж видел, про то, что главой комитета по борьбе с коррупцией в стройкомплексе назначили Ресина (его там как раз показывали в тех часах за 1кк$), а в подчиненных там у него состоит человек, которого в прошлом году хотели судить за нерациональное использование денежных средств.
-
Мясная лавка при выезде из Снегирей в сторону Истры, зеленый магазин у волоколамки.
-
Куплю резину
-
События в России на 2009-2012г.г.
He11_t0r4 ответил в тему пользователя Coiot в Политика и экономика
Российский спецназ убил на месте троих человек, которые выжили в ТУ-154 Леха Качинского. ВИДЕО http://www.rupor.info/news-v-mire/2010/04/...ih-chelovek-ko/ Че-то какт судя по видео - не похоже на постановку, только вот мотивы какие? -
кафе "Дервиш" что рядом с АРС-маркетом
He11_t0r4 ответил в тему пользователя Алмоиса в Черный и белый список
Да там не потеряешься, на горе не доезжая до рожков, у дороги шиномонтаж, мойки и эта шашлычка, иногда по пути домой беру там с собой, порции и правда здоровые, мясо вроде ничего, но вот сидеть там я бы не стал. -
На самом деле автоэкзотика по качеству с каждым годом все хуже и хуже, а цена все выше и выше, в том году, та же "арена драйв" которую совместили с опенэйром с Фэрри Корстеном, мне понравилась намного больше чм АЭ.
-
Выставка интересная, сегодня были там как "участники" (прошли вместе со своим другом Андрюхой Freeman, его белая дрифтовая альтезза одна из единственных по России с двигателем от infiniti fx45), особенно понравились там мегаадовый сиреневый гольф с закрытыми наглухо арками колес, сл от фаб дизайна с просто дикой полкой на задних дисках, бентли затянутый хром пленкой, известный по мск полностью карбоновый эво9, ну и кто не видел - золотая м5 Эрика. Фотик с собой не брали, а с телефона качество уж очень говеное.
-
Вот еще более забавная конструкция . P.S. Блин. Админы, добавьте уже плагин на вставку youtube видео напрямую, сейчас же уже у всех анлим, а то тупо и неудобно ссылками вставлять.
-
приму в дар резину для дрифта. радиус R-17. самовывоз.
He11_t0r4 ответил в тему пользователя kolunya 7 в Авто-барахолка
Насчет барыг, этож шутка была. И все равно, в таком хранении "авось пригодится", imo особого смысла нет; как у Плюшкина, а потом лежат такие вещи скапливаются, захламляя, год, 5, 10 лет... А понадобятся ли? Сомнительно. -
приму в дар резину для дрифта. радиус R-17. самовывоз.
He11_t0r4 ответил в тему пользователя kolunya 7 в Авто-барахолка
В клубах барыг? =) Вот хоть убей, не пойму таких людей - зачем хранить в гараже лысую резину, на которой ездить уже точно не будешь, а выкинуть просто так, вроде как и жалко получается? З.Ы. На днях, знакомые отца отдали практически новую (меньше сезона) липучку bridgestone blizzak r17 225\60 бесплатно. -
OMG Ломка настолько сильна, что лишние 15 минут приводят к панике... *lol*
-
Фильм отличный, сценарий - чем то похож на фильм "Игра" Дэвида Финчера + местами "Пролетая над гнездом кукушки". Ну и концовку ожидал именно такую.
-
Дадада не слова про джихад ("мочить всех неверных"), миф о шахидах - в Израиле видимо тоже власти заодно с нашими, сами взрывают для черного пиара... АТКРОЙТЕ ГЛОЗА!!!
-
Подключено напрямую или через роутер? У дядьки напрямую, такая же ошибка начала выскакивать дня 3 назад, скорее всего дело в каком то последнем обновлении, там насколько я помню чето приходило связанное с сетью. На днях буду смотреть, если не поможет - куплю ему роутер. Ибо эта сборка семерки стоит еще минимум у 7 человек, у всех роутеры кроме него, у остальных все нормально.
-
Ага, причем там место палевное, она хоть и стоит в область, на виду, но замечаешь ее только почти вплотную.
-
Как раз таки сейчас им крайне не логично было бы устраивать нечто подобное, ибо это в пух и прах разбивает миф о "сказочном улучшении жизни", который в последнии годы навязывается нашим правительством. Да и с вождями вроде как давно все ясно, не нужно уже того черного пиара, который был во времена взрыва на Гурьянова.
-
Их сейчас опознать не легко, они с начала зимы не очищались, вся блестючесть ушла. =)