-
Публикации
1 733 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя He11_t0r4
-
Забавные новогодние открытки, можно подставить любое лицо например http://sendables.jibjab.com/view/Bl9BUuEQ4ULFg8TP.
-
События в России на 2009-2012г.г.
He11_t0r4 ответил в тему пользователя Coiot в Политика и экономика
Меня больше вот это доставило - племянница Пу, в 26 лет, становится совладелицей банка, а еще она депутат. Мне бы ее работоспособность! -
Примерно месяц как, дома работает Мегафон 3G. У знакомого в Снегирях, в районе танков, еще пока неактивен. А да, район Рождествено, Южная 13
-
Да собственно вся эта "приватная" информация началась на форуме http://kavkazchat.com, скрин оттуда я выше кидал, вылезли чурбаны, которые щас не в Мск, а где то в горных районах и стали писать в стиле "все кто мужик, а не баран собираемся, во имя аллаха". При этом сами они будут в этот момент, явно где-то далеко.
-
Подскажите роутер для ЦИФРА-ОДИН
He11_t0r4 ответил в тему пользователя alonedemon в Вопросы про компьютеры и сети
Да собственно это вопрос религии скорее, какой брать: Zyxel , Dlink-300 , или Asus 520. -
Еще у тим вьювера нравится - работа через браузер, т.е. клиент вообще не нужен. Радмин использую на сервере постоянно, т.к. его интерфейс мне нравится больше, но для быстрого коннекта к другим, тим вьювер предпочтительней.
-
Никакого ограничения в RDP нет. Все зависит от настроек политики. Неудобство RDP лично для меня только в том, что для того, чтобы им пользоваться нужно\желательно создавать новую учетку на компьютере + при выходе с него логоффяца некоторые сервисы, что в условиях сервера плохо. Да. Он бесплатен для некоммерческого использования. http://www.teamviewer.com/download/TeamViewer_Setup_ru.exe
-
Вот тут зато все предельно ясно...
-
HTC (WinMob + Android) vs Apple iOS. Объективное сравнение, тут не поспоришь - уровень продаж двух платформ, сравнивать с уровнем продаж одной. Ну собственно также, как продажи одной компании сравнивать с продажами 10-15. Ну да, что это я и впрямь, чуть ниже уровня HTC... www.cybersecurity.ru/hard/103656.html
-
Мне почему-то кажется логичным, что куча более мелких компаний (сколько их там, ну допустим 10-15), рано или поздно, должны были обогнать по продажам одну, но крупную. Корректней было бы сравнивать продажи допустим айфонов, с продажами гуглосмартфонов на андроиде, вроде nexus, или как там они называются... разве нет?
-
Цигане = Норкотики
-
Ну собственно так и получилось. Вот рабочий вариант: select cast(ph.handtimestamp as date), sum(ph.netamountwon) from playerhandscashkeycolumns ph join players pl on (pl.player_id = ph.player_id) where pl.playername = 'aaa' and ph.gametype_id = 47 and site_id= 2 and ph.handtimestamp > date_trunc( 'month', now() ) group by 1; Все сводилось к групбай 1 вместо названия колонки. А ведь всего каких-то 2 года назад я кодил под oracle...
-
Там оказалось что даже при использовании cast(), distinct сравнивает обе колонки вместе, а не по одной, и проблема должна решаться при грамотно написанной группировке, но до нее уже мне мозгом дойти не удается. Отписал на sql.ru думаю там найдут решение.
-
Не хотелось бы выгружать в эксель все строки за день, для дальнейшей сортировки (их там порядка 2000-2500 в день), надо сделать все на уровне SQL, чтобы загружалось всего 30.
-
Собственно появилась личная необходимость сделать выгрузку из SQL базы в Excel таблицы состоящей из 2 колонок, в первой уникальная дата за определенный день (только дата), во второй сумма за этот день. Вся конструкция вот: Казалось бы ничего сложного, но в результате выдает совсем не то, что хотелось бы: ... итд А должно быть вида: День - Сумма, День - Сумма итд. Очевидно, что так сортируется из-за того, что date() используется только в визуальных целях и distinct() ее не учитывает, и видит все в таком виде: ... итд И из-за разницы во времени выдает все строки за один и тот же день как уникальные, а не как одну. Все это осложняется еще и тем, что с SQL последний раз я работал года 1.5 назад.
-
Михон выкладывай лучше отчет с Гоа.
-
Снова проблема с интернетом...
He11_t0r4 ответил в тему пользователя Naikon в Вопросы про компьютеры и сети
Видимо ошибся в шагах мини-гайда, попробуй отправить еще раз, у меня такое тоже недавно было, все разблокировалось нормально, только я отправлял 859р. -
В Дедовске может и работает, в Рожках проверено у 4 абонентов, 2 через роутер - 2 без. Айкап - да, слышал, хотел попробовать да как то забыл. Спасибо.
-
Гарена, в Цифре1, не работает уже примерно 1.5года, ГГТВ смотреть можно, а хосты не появляются. Первое время пытались исправить эту проблему, а потом все забили. При этом через Бнет все ок, но там играть не очень нравится - интерфейс неудобный.
-
Я не знаю какая у Вас резина, но у меня при R17\235\40 там слева едешь как по трамвайным путям, постоянно выкидывает из коллеи. И на ТТК еще ... это не меняет того, что нет такого человека, который ездит всегда по правилам. Когда ты на скорости влетаешь в огромную лужу, которая разлилась на повороте, на полдороги и которой там ну никак не могло быть, то думаю не важно едешь ты 60, 80 или 100, машину кинет в любом случае. И предвидеть такое невозможно. Прежде чем спешить с такими выводами. Я бы рекомендовал поставить себя на его место, ибо никто не застрахован от того, что в один прекрасный день, на скорости 60, попадет в огромную лужу, открытый люк, яму, перебегающее животное итд и улетит на встречку или тротуар. С моей точки зрения, в виду того, что его скорость там установить скорее всего не получится и совсем не факт, что он ее там превышал (в видео про это не сказано, кроме слов водителя майбаха), здесь вина полностью лежит на дорожниках, т.к. вода не должна скапливаться на дорожном полотне.
-
На этой ровной дороге уже сейчас, через 2-3 года после строительства накатана дикая коллея. Насчет ограничения в 60, которое по всей Москве кстати, я на 100% уверен, что нет такого человека который хоть раз бы его не нарушал. А именно в том месте - на 4 полосной, огороженной, свободной дороге, редко кто едет медленнее 80-100 это так. Так что говоря что-то про скорость других, советую в первую очередь поискать бревно в своем глазу. Во всей этой истории удивляет больше всего - это упоротость страховых, которая берет ежегодную мзду со страхователей, а еще вдобавок теперь и с виновников аварии, тем самым получая сверхприбыль без убытков. Собственно с такой схемой их работы, вообще не вижу в них пользы, каждый потерпевший в случае если в него "приехали" и не хотят отдавать, сможет нанять коллекторов за гораздо меньшие деньги + не платить ежегодную дань ( в случае с этим майбахом оплата в год в районе 1,5кк-2кк руб). На месте этого дворника, я бы подал иск к дорожникам, ибо на нормальной\европейской дороге, вода не должна собираться по обочинам.
-
Да кстати, это очень часто, в таком случае спасает любой менеджер закачек, я пользуюсь Download Master`ом.
-
Чорт!!! Так и знал, что все ЭТО правда!!!
-
Всю ту зиму проездил на липучке Bridgestone blizzak ws-60, если откинуть тот факт, что она оочень шумная, в целом неплохая резина. В остальном, тесты типа такого, считаю вполне адекватными.
-
Ну типа грацую!