Перейти к публикации
Дедовский городской форум

He11_t0r4

Полноправный участник
  • Публикации

    1 733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя He11_t0r4

  1. Эммм привет. Вспоминаю чото - сузуке игнис?
  2. He11_t0r4

    ЖК или Плазма ?

    Это не ошибка, в том то и дело. На всех ресурсах где его продают указаны именно 1024x720.
  3. He11_t0r4

    ЖК или Плазма ?

    Панасоник с таким разрешением - верная смерть глазам, у меня шарп жк 26 дюймовый на кухне с большим разрешением работает. Ни за что бы не стал брать 40+ HDR панель, когда даже для мониторов 24+ сейчас стандарт качества - FullHD.
  4. Сегодня проезжая красногорский авшар-клаб в сторону области, вспомнил эту старую тему и решил немного притормозить; успев скинуть до 80, заметил камеру на треноге, которая стоит прям за автобусной остановкой, которая находится за авшар-клабом, в сугробе. Причем в пятницу, проезжал там примерно на 120, но мне не страшно, я уже 1.5 месяца не мою машину - номера не читаемы. =) Навстречу от магазина справа, который метрах в 300 от этого места, выезжали гайцы, вот они наверно и пасут эту камеру. Кстати эта фигня может быть совершенно автономна, через GPRS отсылает фотки на их главный сервер, а дальше уже дело техники.
  5. Да там без разницы - летние\зимние, все равно им умирать.
  6. Дело осталось только за
  7. Да. Типа того. Теперь на ту "роснефть" ни ногой.
  8. Кстати сегодня узнал, что тот роснефть который по пути в мск, при выезде из Дедовска, это не родная АЗС роснефти, а какая-то контора которая работает под их брендом.
  9. У дядьки после обновления от 25 числа, заорала про активацию, по способу бруно активировал повторно без проблем. У меня на ноуте таж винда, тот же активатор и все обновления, не ругается совсем.
  10. Проверил на компе с ХП, тоже все работает, а с ноута под 7 нет, видимо с флешем чето.
  11. Чето не один их фильм не грузится, это только у меня так?
  12. http://www.gibdd.ru/news/main/?20100220_ksenon
  13. He11_t0r4

    ЖКО -

    В Рождествено тоже дороги не хрена не чистят. В субботу задолбало, вышел почистил себе и отцу место под машину у дома, ибо проехать уже было не возможно, каково было мое удивление\оху.... , когда отъехав буквально на час, увидел на своем месте машину с владелицей из соседнего дома, причем до того как я почистил она ставила совсем в другое место. Если все-таки совесть в ней не проснется, то в след. раз она увидит на капоте заботливо лежащий на газете кирпич, как предупреждение. В итоге в тот день у дома я буксовал трижды, при заезде на другое нечищеное место перед домом, при выезде оттуда и второй раз на повороте у дома, там пришлось звонить знакомому и вытаскивать машину с тросом.
  14. Не так давно, проезжая вечером в Снегирях, за мной повернул какой-то урод, который видимо дальний не выключал принципиально, проехав так метров 300, я понял, что его нужно учить такими же методами. Я его пропустил вперед себя (оказалась шаха), сел вплотную на жопу и врубил дальний и так ехал пока не доехал до своего поворота.
  15. Безумно рад этой инициативе, ибо уже достало вечером ехать и щуриться от таких идиотов, или от тех кто наплевав на всех едет на дальнем, таким я стараюсь дальний включить как можно ближе и желательно в повороте.
  16. Заправился сегодня на Роснефти, которая при выезде из Дедовска в сторону мск - загорелся чек, на новых свечах и фильтрах, забавно.
  17. Просто видимо ты из самого винрара пытаешься создать архив, а попробуй выделить папку - файлы, а дальше правая кнопка мыши - winrar - add to archive.
  18. В винраре. В меню создания архива там есть инпутбокс "Разбить на тома (в байтах)".
  19. Я уверен что если бы Bioware сделали малейший намек на закрытие раздачи, все бы тут же закрылось. Кроме 1С, на вскидку, почти все раздачи последних русских фильмов были закрыты.
  20. Может по тому и не едет, что предназначен 92? Сразу вспоминается как у меня знакомый давно еще, в пик "стритсракинга", лет 5 назад, в восьмерку заливал только 98 и говорил, что едет наамного лучше, проездил он так месяца 2-3... прогорели клапана. З.Ы. Не помню ни одного случая чтобы после заправки у меня тупила машина, один раз правда чек загорелся, но там уже у свечей ресурс кончился, заменил и все норм стало. В эту лью 95, в нексию лил 92.
  21. Тем более что этот трекер всегда с пониманием относился к авторскому праву и по малейшей просьбе закрывал раздачи где оно "нарушалось".
  22. Лукойл на Риге и BP в Красногорске имхо самые лучшие из относительно ближних, да и ближайший 98 есть только там. А в нашем районе выбирать вообще не приходится, кроме роснефти ничего относительно приличного то и нет.
×
×
  • Создать...