-
Публикации
1 733 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя He11_t0r4
-
Эммм привет. Вспоминаю чото - сузуке игнис?
-
Это не ошибка, в том то и дело. На всех ресурсах где его продают указаны именно 1024x720.
-
Панасоник с таким разрешением - верная смерть глазам, у меня шарп жк 26 дюймовый на кухне с большим разрешением работает. Ни за что бы не стал брать 40+ HDR панель, когда даже для мониторов 24+ сейчас стандарт качества - FullHD.
-
Сегодня проезжая красногорский авшар-клаб в сторону области, вспомнил эту старую тему и решил немного притормозить; успев скинуть до 80, заметил камеру на треноге, которая стоит прям за автобусной остановкой, которая находится за авшар-клабом, в сугробе. Причем в пятницу, проезжал там примерно на 120, но мне не страшно, я уже 1.5 месяца не мою машину - номера не читаемы. =) Навстречу от магазина справа, который метрах в 300 от этого места, выезжали гайцы, вот они наверно и пасут эту камеру. Кстати эта фигня может быть совершенно автономна, через GPRS отсылает фотки на их главный сервер, а дальше уже дело техники.
-
приму в дар резину для дрифта. радиус R-17. самовывоз.
He11_t0r4 ответил в тему пользователя kolunya 7 в Авто-барахолка
Да там без разницы - летние\зимние, все равно им умирать. -
AVM! Фас!!!
-
-
Да. Типа того. Теперь на ту "роснефть" ни ногой.
-
Кстати сегодня узнал, что тот роснефть который по пути в мск, при выезде из Дедовска, это не родная АЗС роснефти, а какая-то контора которая работает под их брендом.
-
У дядьки после обновления от 25 числа, заорала про активацию, по способу бруно активировал повторно без проблем. У меня на ноуте таж винда, тот же активатор и все обновления, не ругается совсем.
-
Проверил на компе с ХП, тоже все работает, а с ноута под 7 нет, видимо с флешем чето.
-
Чето не один их фильм не грузится, это только у меня так?
-
http://www.gibdd.ru/news/main/?20100220_ksenon
-
В Рождествено тоже дороги не хрена не чистят. В субботу задолбало, вышел почистил себе и отцу место под машину у дома, ибо проехать уже было не возможно, каково было мое удивление\оху.... , когда отъехав буквально на час, увидел на своем месте машину с владелицей из соседнего дома, причем до того как я почистил она ставила совсем в другое место. Если все-таки совесть в ней не проснется, то в след. раз она увидит на капоте заботливо лежащий на газете кирпич, как предупреждение. В итоге в тот день у дома я буксовал трижды, при заезде на другое нечищеное место перед домом, при выезде оттуда и второй раз на повороте у дома, там пришлось звонить знакомому и вытаскивать машину с тросом.
-
Не так давно, проезжая вечером в Снегирях, за мной повернул какой-то урод, который видимо дальний не выключал принципиально, проехав так метров 300, я понял, что его нужно учить такими же методами. Я его пропустил вперед себя (оказалась шаха), сел вплотную на жопу и врубил дальний и так ехал пока не доехал до своего поворота.
-
Безумно рад этой инициативе, ибо уже достало вечером ехать и щуриться от таких идиотов, или от тех кто наплевав на всех едет на дальнем, таким я стараюсь дальний включить как можно ближе и желательно в повороте.
-
Заправился сегодня на Роснефти, которая при выезде из Дедовска в сторону мск - загорелся чек, на новых свечах и фильтрах, забавно.
-
Как разбить архив RAR на несколько частей?
He11_t0r4 ответил в тему пользователя Никс в Вопросы про компьютеры и сети
Просто видимо ты из самого винрара пытаешься создать архив, а попробуй выделить папку - файлы, а дальше правая кнопка мыши - winrar - add to archive. -
Как разбить архив RAR на несколько частей?
He11_t0r4 ответил в тему пользователя Никс в Вопросы про компьютеры и сети
В винраре. В меню создания архива там есть инпутбокс "Разбить на тома (в байтах)". -
Я уверен что если бы Bioware сделали малейший намек на закрытие раздачи, все бы тут же закрылось. Кроме 1С, на вскидку, почти все раздачи последних русских фильмов были закрыты.
-
Может по тому и не едет, что предназначен 92? Сразу вспоминается как у меня знакомый давно еще, в пик "стритсракинга", лет 5 назад, в восьмерку заливал только 98 и говорил, что едет наамного лучше, проездил он так месяца 2-3... прогорели клапана. З.Ы. Не помню ни одного случая чтобы после заправки у меня тупила машина, один раз правда чек загорелся, но там уже у свечей ресурс кончился, заменил и все норм стало. В эту лью 95, в нексию лил 92.
-
Тем более что этот трекер всегда с пониманием относился к авторскому праву и по малейшей просьбе закрывал раздачи где оно "нарушалось".
-
Лукойл на Риге и BP в Красногорске имхо самые лучшие из относительно ближних, да и ближайший 98 есть только там. А в нашем районе выбирать вообще не приходится, кроме роснефти ничего относительно приличного то и нет.