Перейти к публикации
Дедовский городской форум

He11_t0r4

Полноправный участник
  • Публикации

    1 733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя He11_t0r4

  1. Собственно есть WL520GU, цель такая же - посмотреть баланс. Настройки вот: Итог: Что я делаю не так?
  2. He11_t0r4

    ...

  3. He11_t0r4

    ...

    Вы бы написали хотя-бы, что она делает, может аналогов полно, подскажут. А то, судя по названию, напоминает очередной "Взломщик интернета 2.0".
  4. Еще через Restorer2000 2 раза восстанавливал форматированные (быстрым) винты.
  5. He11_t0r4

    Записки сумасшедшего.

    t0r4 - torch - факел Ник из далекого каэс детства, да так и прицепился, что знакомые зовут, или хэлл, или торч.
  6. He11_t0r4

    Записки сумасшедшего.

    Еще немного стихотворного жанра: ©
  7. He11_t0r4

    Торрент-трекеры

    И правда, удивительно...
  8. Слишком толсто.
  9. А если он дома работает, удаленно, или после ночной смены? Тем более с какой стати мириться этим?
  10. Я конкретно про данного человека, от которого мы уже слышали про миллион погибших на Гаити, а также всякую псевдонаучную ересь и посты в стиле "Покайтесь грешники!". А по поводу Японии, такое ощущение, что разом все домохозяйки стали специалистами в ядерной энергетике, ибо с такой легкостью размышляют о ТВЭЛах, градирнях, барботерах (слова прикольные) итд, что можно подумать, как будто они сами строили эти АЭС. Мне далеко конечно до таких знаний, поэтому я, свой дилетантский взгляд на вещи, пытаюсь подпитать исключительно на профильных форумах, таких например, как AtomInfo.ru. Вот здесь, ситуацию обсуждают коллеги домохозяек - специалисты по ядерной энергетике, а вот тут находится топ, для простых смертных, таких дилетантов как я. И в топе профессионалов, нет ни слова про повторение Чернобыля (в котором-таки был ядерный взрыв), а в основном идут разговоры про предотвращение повторных взрывов водорода (которых было уже несколько) и про действия для полного охлаждения реактора. Кстати про сравнения инцидентов в Чернобыле и Фукусиме, советую почитать здесь, человек все доходчиво объясняет.
  11. Такое ощущение... что кто-то создал второй акк... и так толсто троллит... ибо ну не может человек... быть настолько твердолобым!!!
  12. He11_t0r4

    Цены на японские авто

    Если и упадет, то незначительно, ибо ценообразование в России, для машин из Япы и США, большей частью зависит от цены на растаможку, а это величина постоянная. А для машин младше 5лет, например, там вообще космический коэффициент.
  13. He11_t0r4

    Записки сумасшедшего.

    Меня больше впечатлило интервью Дерипаски от 2006 года, в котором он в открытую говорит про управление быдлонародными массами и новый российский порядок. Подтверждение большинства его слов, видно сейчас невооруженным взглядом. http://www.lebed.com/2006/art4517
  14. He11_t0r4

    Prodam PK p4

    Почему-то вспомнилось
  15. He11_t0r4

    Google G1 Android

    Так я про то и говорю, что игра с топ графикой (аналог Infinity Blade), сделанная под топ железо (допустим galaxy s), не будет также быстро идти на каком-нибудь бюджетном смарте. Недавно обсуждали )
  16. He11_t0r4

    Google G1 Android

    Насчет навигации, в 3G же вроде не было компаса? Насколько я помню, в 3GS и 4G он учитывается для дополнительной точности при позиционировании. К программам добавил бы еще Spyglass с дополненной реальностью, удобна при выезде на природу. Из читалок имхо лучшая stanza , очень удобный интерфейс, подключение внешних репозиториев с книгами (добавил папку с книгами с домашнего компа), подгрузка обложек, PDF и загрузка книг в 2 клика. Советовал под desire знакомому, но версию под андроид не нашли. Не видел прог по финансам на андроиде, их миллион и на iOS, но после MoneyIQ как-то даже на другие и смотреть не хочется. QIWI, естественно, тоже в наличии. Насчет радио - смысла в FM не вижу совсем, ибо через ту же платную iRusRadio, можно слушать и записывать любые мировые и все российские радиостанции вещающее через интернет и добавлять новые при необходимости. Причем есть выбор качества трансляции (для 3G и без). Все в наличии и по многу раз. Со вчерашней 4.3 - зарядка и модем (через Bluetooth, Wi-Fi, или USB). В роли переноса данных, облака удобней любой флешки имхо. root доступ кстати тоже легко реализовать, через тотж iphone explorer, только вот смысл? Собственно все упирается в функционал программ и платформа тут роли не играет. Кстати, купив уже порядка 100-150 программ и игр, ни в одной не было замечено вылетов и тормозов, ибо каждое приложение сделано под один тип железа. Интересно как с этим обстоят дела в андроиде, учитывая, что железо в моделях трубок, там отличается разительно.
  17. 3G от мегафона сегодня появилось по всем Снегирям и Рождествено.
  18. He11_t0r4

    QIWI-кошелек.

    Уже второй месяц с яблока оплачиваю интернет и телефон не выходя из дома. Достаточно в их приложении привязать к кошельку свою визу и все контрагенты киви будут оплачиваться напрямую с нее, при этом даже не нужно пополнять сам кошелек. +Радует закладка с избранными платежами, все повторные платежи оплачиваются буквально в 2 нажатия, без запоминания ненужных цифр. С последним обновлением кстати добавили оплату штрафов ГИБДД. http://itunes.apple.com/ru/app/id350905609?mt=8
  19. He11_t0r4

    АВТОЮМОР

    Помница на лепре была такая тема, только там воровали номера и прятали неподалеку, причем сразу со всех машин во дворе.
  20. He11_t0r4

    Быдло-собаки

    Ну хоть один адекватный закон. http://www.nr2.ru/society/322309.html
  21. Сколько там кстати бесплатно места дают? А то мне для одной темы понадобилось гигов 20, а ежемесячно платить жаба душит.
  22. He11_t0r4

    Новая монета

    Коллекционеры берут такие за 15-20к.
×
×
  • Создать...