Перейти к публикации
Дедовский городской форум

He11_t0r4

Полноправный участник
  • Публикации

    1 733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя He11_t0r4

  1. He11_t0r4

    Гопники...

    Тоесть это уже не провоцирование? Да и пользы от такого 0. А так получается крайне эффективный способ избавления быдла от условных рефлексов. Да и кайфует он не от смерти как-таковой, а от того, что мир чище становится. Эдакий Зорро наших дней.
  2. He11_t0r4

    Новый форум

    Так авторесайз же работает.
  3. He11_t0r4

    Антивирусы

    До последнего времени использовал DrWeb + Outpost SS на одном и KIS + Outpost SS на другом компьютере, после того как закончилась лицензия на аутпост совершенно случайно наткнулся на Comodo_Internet_Security. Был приятно удивлен тем, что почти во всех тестах антивирусов и фаерволлов он занял топ места + тем, что здесь комплексная защита (антивирус + фаерволл) распространяется абсолютно бесплатно. Поставил его в систему где стоял drweb, памяти стало есть раза в 3-4 меньше и как только закончится лицензия на KIS поставлю его и там.
  4. He11_t0r4

    Копии элитных часов

    Не понимаю смысла в таких покупках. Неужели самим приятно носить такие часы осознавая, что они настолько же нелепы, как те "китайские" электроники которые многие носили в детстве. Это все равно что по Дедовску ездит черри амулет со значком инфинити и огромным спойлером в стиле супры. Самому очень нравятся модели типа таких: Tag Heuer Monaco Calibre 36 Limited Edition, Rado Ceramica Chronograph, но никогда не куплю их "полные копии": Tag Heuer Monaco Calibre 36 Limited Edition replica, Rado Ceramica Chronograph replica, ибо даже по фотографиям видно, что разница между оригиналом и репликой такая же, как между той черри и настоящим инфинити...
  5. He11_t0r4

    МРЭО-2 г.Дмитров

    Не обязательно. Срок 20-30 дней, точно не помню.
  6. А может лучше BeOS? Это все равно что советовать гильотину как средство от перхоти.
  7. "Преда", "симпа", "вконтактик", "оценочка". А давайте поиграем еще в психологов? Это? Или это?
  8. He11_t0r4

    iPhone 4

    Кстати а вот такой момент. У меня из аппстора на 3GS скачано всякого софта и игр долларов на 70, я так понимаю что весь он привязан к учетке и при подключении нового 4G вроде как должен установится и на него. Что в таком случае станет с этим же софтом на 3GS? Уйдет при синхронизации? А если тупо убрать галку синхронизации программ и игр?
  9. Слышал от гайцев, что штраф приходит при превышении на 23км\ч.
  10. He11_t0r4

    А нужна ли нам барахолка?

    А как же б\у молокоотсос?
  11. He11_t0r4

    МРЭО-2 г.Дмитров

    Эмм. Я вроде тоже самое и написал. Не путаем область и район.
  12. Ходорковский помешал тем, что полез в политику и хотел баллотироваться на выборах.
  13. Его время еще придет... Ходорковский тоже до поры, до времени думал, что он долларовый миллиардер и с ним ничего в этой стране не будет. Надеюсь, что кепка ошибается также...
  14. He11_t0r4

    МРЭО-2 г.Дмитров

    Естественно не нужно кричать на всю площадку про это, и я не считаю это взяткой, скорее небольшое вознаграждение за тот номер (опцию), который тебе нравится. Получали так уже на несколько машин, на свою последнюю хотел получить также, но инспектор сказал, что придется ждать, а т.к. я спешил, этот вариант меня не устроил. Насчет сохранения номера, тоже хотел оставить свой старый 737, но от знакомого который тесно связан с гайцами услышал, что там нужно будет ехать чуть ли не в их управление в Мск и я на этот вариант забил.
  15. He11_t0r4

    МРЭО-2 г.Дмитров

    Если не была на учете в нашей области, то да, в Дмитров. Оставлять номер по заявлению оч. большой геморрой, там только на словах все просто кажется. Намного проще сделать себе номер по способу который я выше писал.
  16. He11_t0r4

    Записки сумасшедшего.

    Москвабад. Центр. Остальные фото здесь. А лица такие добрые-добрые...
  17. Да это праздник какой-то!!!! Прям форсаж 5!!
  18. Аналогично. Помню поставили по сути не за что, пару раз просил снять, а в ответ тишина.
  19. Сайт полностью посвященный креативной рекламе в любом виде, каждый месяц проводят топы лучших видео и наружных принтов. adme.ru
  20. Решил вчера положить ровно 850р на счет, по тарифу "высший пилотаж", видимо это была ошибка. На утро, по факту - нет интернета и видимо придется ехать снова из-за лишних 50-100р. Видел была ссылка для просмотра счета на безлимитных тарифах + можно ли исправить без бессмысленной поездки (скан если надо приложу).
  21. He11_t0r4

    РЖД

    http://lurkmore.ru/Электричкинг
  22. He11_t0r4

    РЖД

    Прям Европа нах. Европейский сервис и поезда, теперь вот и штрафы европейские.
×
×
  • Создать...