-
Публикации
1 128 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Kir
-
Всеравно абсолютное большинство покупает самые дешевые билеты так может попробывалибы сделать тарифы типа как в метро(не зависит от растояния).Трудно представить чтоб ктото брал билет Москва-Волоколамск,да и Москва-Истра или -Дедовск тоже накладно выходит.Кстати контры сейчас восновном появляются от Дедовска и туда дальше в сторону Истры.А так мож прибавилось бы тех кто берет билеты в разы.Ведь так и сяк они не окупают себя,а так хоть народу проще.Ой извените забыл - не в сказке живем! Насчет безбилетных студентов я думаю чиновникам стоит свыкнуться.Привычка выработанная поколениями.
-
(несотовая) Из области в Москву — за деньги
Kir ответил в тему пользователя Viper в Телефонная связь
Это облом тк хотел московский номер.Зато лишний раз убедился что с мобилкой лучше,удобнее и в некоторых случаях дешевле. -
Дело могут прекратить если договоришся с потерпевшими.Может лучше втроем даже у следока найти консенсус.Но если особо ретивый попадется,которому начхать на тебя,может кровушки попить.В этом деле надо голову иметь и хорошо подвешанный язык.Но не борзеть,а то прищучат.
-
Таже тема.Всеже заборы чуток сделали свое дело.Напрягают поэтому проще купить билет до павшино.Да и несолидно както стало лазить :) неточто в студенческие годы.
-
Кто играл в Fear:extraction point?Ваши мнения.Помоему игра супер как и оригенал.Драйв,страх и тд и тп.Правда коротковата мне показалась.А может просто прошел ее на одном дыхании.Новые разработчики ничуть не ухудшели атмосферу игры чего боялся больше всего.Для меня самый классный шутер!
-
Лично знаю тех куда уходят денежки за билеты.Там присутствует полный "комплект для отличной жизни" на 5 жизней вперед.Но так в любой сфере.Напрягают очереди в кассу из за нехватки билетеров.Это я отношу к сервису и куда уходит навар.И даже с билетиком порой обламывается попасть на электричку через турникеты когда группа пенсионеров,например,в них застревает.Это не обламывалобы если электрички ходилибы чаще как на других направлениях.
-
Напрягает фиговое расписание электричек.Особенно вечером из Москвы.Какойто период недавно ваще последняя была в 23.03.Приходилось чутьли не каждый день разоряться на такси из Нахабино до Дедовска.Все навена потому что расписание делается на основе какойто статистики,а многие берут самые дешевые билеты до красногорска.Как вобщемто и я.А если очередь большая за билетами (обычно летом),то перепрыгиваю эти еб... турникеты на..й.Бабуськи и возникать не успевают.Короче ненавижу электрички и эти турникеты вместе с ними!!!
-
Да,Чудаки даже если и не хочешь заставят смеятся.А вообще фильмы которые с удовольствием пересмотрелбы:Пуля,Убийцы,Чужие 4,Зеленая миля,Троя,Матрица,Большой куш,Джентельмены удачи - классные фильмы.Недавно пересмотрел Столкновение - зачет!
-
Игра очень реальная.Одна из немногих которая меня затянула.Графика на 5.Не хватает немного интеллекта,но и в этом вариант далеко не из последних.
-
Какже прекрасны обычные русые волосы!Стал понимать это после очередного мелирования,когда мои волосы превратили в жженую мочалку.Но былбы непротив иметь мастера в Дедовске если вновь когданибудь захочу облондиниться.В котором можно быть уверенным.
-
После пары миссий ваще нет мазы ее открывать.Первая мне нравилась гораздо больше.Дело вкуса.Может нужно так сказать в нее разыграться,но интереса к ней я в себе не развил.
-
Работаю по всей Москве и области.Самое ближнее было 1 минута от м.Беларусская (час езды).Но по закону жизни почти всегда работаю на других концах Москвы и занимает это 1,5-2 часа.