Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Kir

Полноправный участник
  • Публикации

    1 128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kir

  1. Kir

    Наземный транспорт

    Всеравно абсолютное большинство покупает самые дешевые билеты так может попробывалибы сделать тарифы типа как в метро(не зависит от растояния).Трудно представить чтоб ктото брал билет Москва-Волоколамск,да и Москва-Истра или -Дедовск тоже накладно выходит.Кстати контры сейчас восновном появляются от Дедовска и туда дальше в сторону Истры.А так мож прибавилось бы тех кто берет билеты в разы.Ведь так и сяк они не окупают себя,а так хоть народу проще.Ой извените забыл - не в сказке живем! Насчет безбилетных студентов я думаю чиновникам стоит свыкнуться.Привычка выработанная поколениями.
  2. Это облом тк хотел московский номер.Зато лишний раз убедился что с мобилкой лучше,удобнее и в некоторых случаях дешевле.
  3. Дело могут прекратить если договоришся с потерпевшими.Может лучше втроем даже у следока найти консенсус.Но если особо ретивый попадется,которому начхать на тебя,может кровушки попить.В этом деле надо голову иметь и хорошо подвешанный язык.Но не борзеть,а то прищучат.
  4. Kir

    Наземный транспорт

    Таже тема.Всеже заборы чуток сделали свое дело.Напрягают поэтому проще купить билет до павшино.Да и несолидно както стало лазить :) неточто в студенческие годы.
  5. Kir

    F.E.A.R.

    Кто играл в Fear:extraction point?Ваши мнения.Помоему игра супер как и оригенал.Драйв,страх и тд и тп.Правда коротковата мне показалась.А может просто прошел ее на одном дыхании.Новые разработчики ничуть не ухудшели атмосферу игры чего боялся больше всего.Для меня самый классный шутер!
  6. Kir

    Наземный транспорт

    Лично знаю тех куда уходят денежки за билеты.Там присутствует полный "комплект для отличной жизни" на 5 жизней вперед.Но так в любой сфере.Напрягают очереди в кассу из за нехватки билетеров.Это я отношу к сервису и куда уходит навар.И даже с билетиком порой обламывается попасть на электричку через турникеты когда группа пенсионеров,например,в них застревает.Это не обламывалобы если электрички ходилибы чаще как на других направлениях.
  7. Kir

    Наземный транспорт

    Напрягает фиговое расписание электричек.Особенно вечером из Москвы.Какойто период недавно ваще последняя была в 23.03.Приходилось чутьли не каждый день разоряться на такси из Нахабино до Дедовска.Все навена потому что расписание делается на основе какойто статистики,а многие берут самые дешевые билеты до красногорска.Как вобщемто и я.А если очередь большая за билетами (обычно летом),то перепрыгиваю эти еб... турникеты на..й.Бабуськи и возникать не успевают.Короче ненавижу электрички и эти турникеты вместе с ними!!!
  8. Kir

    КИНО

    Да,Чудаки даже если и не хочешь заставят смеятся.А вообще фильмы которые с удовольствием пересмотрелбы:Пуля,Убийцы,Чужие 4,Зеленая миля,Троя,Матрица,Большой куш,Джентельмены удачи - классные фильмы.Недавно пересмотрел Столкновение - зачет!
  9. Kir

    Ghost Recon:advanced Warfifighter

    Игра очень реальная.Одна из немногих которая меня затянула.Графика на 5.Не хватает немного интеллекта,но и в этом вариант далеко не из последних.
  10. Какже прекрасны обычные русые волосы!Стал понимать это после очередного мелирования,когда мои волосы превратили в жженую мочалку.Но былбы непротив иметь мастера в Дедовске если вновь когданибудь захочу облондиниться.В котором можно быть уверенным.
  11. Kir

    В тылу врага 2

    После пары миссий ваще нет мазы ее открывать.Первая мне нравилась гораздо больше.Дело вкуса.Может нужно так сказать в нее разыграться,но интереса к ней я в себе не развил.
  12. Работаю по всей Москве и области.Самое ближнее было 1 минута от м.Беларусская (час езды).Но по закону жизни почти всегда работаю на других концах Москвы и занимает это 1,5-2 часа.
×
×
  • Создать...