-
Публикации
1 128 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Kir
-
Можно много всякого подарить на эту сумму.Не супер-пупер,но человеку будет приятно.Кошелек,флешку,золотую цепочку и тд.Букет цветов.И подарить подарок с душой.
-
Как по мне так я считаю Трою и 300 историческими фильмами,а не документальными.Троя классный фильм.Одно с другим несуразно сравнивать с точки зрения исторической действительности.
-
В моем институте такие купюры преподам в виде взяток носили.Очень удобно.Товарисчи преподаватели очень довольны :)
-
Помоему если есть возможность принять помощь,то нужно ее брать.Глупо и нелогично если ребенок богатых родителей будет работать дворником. Но понастоящему уважаю некоторых знакомых,которые приехав в Москву многого добились сами и довольно в молодом возрасте.
-
Разочарую тебяЯ проголосовал за вариант нормальный,но хотелось узнать может ты и вправду вариант номер 3.Не удалось.Проголосовал правильно :)
-
Ответ номер 3.Потомучто потому.Ты ведь многогранный парень.
-
В Рязань пару месяцев мотался каждую неделю по пару раз.Часов 6 выходило от пункта А до пункта Б :)
-
Осознание что комуто в данный момент хуже чем тебе делает депрессию легче.Нужно порадоваться тому что имеешь,например здоровью и тп.
-
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Kir ответил в тему пользователя Kamekadze в Любовь. Секс. Отношения
Дружба может случиться в детстве или на пенсии.Дружба между мужчиной и женщиной в сексуально активном периоде жизни мне кажется нереальной.Или по крайней мере такой дружбе нужно придать какоето другое определение.Эта дружба всеравно не такая бескорыстная солидарная и открытая как между мужчинами или женщинами. -
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Kir ответил в тему пользователя Kamekadze в Любовь. Секс. Отношения
Верю в дружбу между парнем и девушкой.Но лишь как вариант 1 из 100. -
Наверняка дерзил,показывал свой понт не в том месте,не в то время,не с теми людьми.Нужно воспринимать ситуацию адекватно.Хотя я сам напрягаюсь при виде ментов чутьли не больше чем при своре пьяных отморозков.Среди них встречается много ... как и наоборот.Летом загорая похож чуток на кавказца - такчто если забуду паспорт буду сам виноват.
-
Офигенные скины!Надеюсь все это будет наполнено и интеллектом.
-
Нормальный Инет/сеть. Миф или реальность?
Kir ответил в тему пользователя Lexa в Интернет в нашем районе
Лично меня все устраивает тк сравнивать ни с чем не могу(тока с инетом через сотовый).Но многие московские знакомые хвалят СТРИМ,хотя жалуются на их службу поддержки.После их обсуждений думаешь какойже наш Прогресс умница. Единственное не хватает халявных мегов,но я к ним не привык такчто особо не парюсь :) -
У нас очень лояльное ГАИ как мне показалось.Лично я половине не выдалбы права тем с кем здавал экзамены,а они давали.В автошколах тоже нормальные люди. Не знаю как сейчас.Вроде чегото усложнилось.Да и автошколы помоему сейчас несут ответственность если их ученик в период какогото времени совершил серьезное ДТП.
-
Чейто в мужской гонке Бйорндалена не видать.На лыжных гонках чтоли?
-
Если умеешь водить можно договориться и прийти тока на экзамены,ну и отметиться разок на занятиях.Покрайней мере в Дедовске пара друзей так делали.Но только если действительно умеешь водить! А если не умеешь то две недели мало чему научат,темболее при отсутствии времени.
-
Кому незападло выкидывайте результаты соревнований сюда.Не получается смотреть по TV :(
-
Игр классных может и у многих выпадало,но EA берет количеством.Поэтому EA.
-
Не радует медленная работа кассиров.Точнее работа одной кассирши потомучто другие заняты какойто фигней!И еще небольшой ассортимент некоторых товаров.Радует что этот магазин вообще наконец родился-признак цивилизации.
-
Нуна газеткой по заднице и мордочке надавать.Это не больно,но кошки почемуто боятся.А потом потыкать в то что он натворил и отнести в горшок.Так и учить.Лично моя кошка знает что чтобы она не натворила в плошке у нее самое безопасное место,ее никто не тронет и чуть что сразу бежит туда.Так как инстинкт самосохранения подсказывает ей что на неприятности лишний раз лучше не нарываться :)
-
Видать вы тут проблему из из пальца высасываете так как нет других.Чтобы научиться бессонице надо жениться,либо заняться бизнесом :lol:
-
Прикольно получилось.Велосипедисту и режиссеру респект.Правда клип не про Дедовск.
-
Саддам преступник и так ему и надо.Другое дело что Буш такойже ...удак.По его глазам видно что он труслив и интеллектом не блещит.Для своего народа он самже нарушил много демократических принцыпов и заслуживает такогоже суда.
-
Чаще всего сны связаны с мыслями которыми забита наша голова накануне.Во сне они получают свое продолжение.