Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Kir

Полноправный участник
  • Публикации

    1 128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kir

  1. Можно много всякого подарить на эту сумму.Не супер-пупер,но человеку будет приятно.Кошелек,флешку,золотую цепочку и тд.Букет цветов.И подарить подарок с душой.
  2. Kir

    300

    Как по мне так я считаю Трою и 300 историческими фильмами,а не документальными.Троя классный фильм.Одно с другим несуразно сравнивать с точки зрения исторической действительности.
  3. Kir

    5000 рублей денежная купюра

    В моем институте такие купюры преподам в виде взяток носили.Очень удобно.Товарисчи преподаватели очень довольны :)
  4. Помоему если есть возможность принять помощь,то нужно ее брать.Глупо и нелогично если ребенок богатых родителей будет работать дворником. Но понастоящему уважаю некоторых знакомых,которые приехав в Москву многого добились сами и довольно в молодом возрасте.
  5. Kir

    Ph0en

    Разочарую тебяЯ проголосовал за вариант нормальный,но хотелось узнать может ты и вправду вариант номер 3.Не удалось.Проголосовал правильно :)
  6. Kir

    Ph0en

    Ответ номер 3.Потомучто потому.Ты ведь многогранный парень.
  7. В Рязань пару месяцев мотался каждую неделю по пару раз.Часов 6 выходило от пункта А до пункта Б :)
  8. Kir

    как избавиться от депресии

    Осознание что комуто в данный момент хуже чем тебе делает депрессию легче.Нужно порадоваться тому что имеешь,например здоровью и тп.
  9. Дружба может случиться в детстве или на пенсии.Дружба между мужчиной и женщиной в сексуально активном периоде жизни мне кажется нереальной.Или по крайней мере такой дружбе нужно придать какоето другое определение.Эта дружба всеравно не такая бескорыстная солидарная и открытая как между мужчинами или женщинами.
  10. Верю в дружбу между парнем и девушкой.Но лишь как вариант 1 из 100.
  11. Kir

    Паспорт Vs Менты

    Наверняка дерзил,показывал свой понт не в том месте,не в то время,не с теми людьми.Нужно воспринимать ситуацию адекватно.Хотя я сам напрягаюсь при виде ментов чутьли не больше чем при своре пьяных отморозков.Среди них встречается много ... как и наоборот.Летом загорая похож чуток на кавказца - такчто если забуду паспорт буду сам виноват.
  12. Kir

    Crysis

    Офигенные скины!Надеюсь все это будет наполнено и интеллектом.
  13. Kir

    автошкола

    Енто точно :D
  14. Лично меня все устраивает тк сравнивать ни с чем не могу(тока с инетом через сотовый).Но многие московские знакомые хвалят СТРИМ,хотя жалуются на их службу поддержки.После их обсуждений думаешь какойже наш Прогресс умница. Единственное не хватает халявных мегов,но я к ним не привык такчто особо не парюсь :)
  15. Kir

    автошкола

    У нас очень лояльное ГАИ как мне показалось.Лично я половине не выдалбы права тем с кем здавал экзамены,а они давали.В автошколах тоже нормальные люди. Не знаю как сейчас.Вроде чегото усложнилось.Да и автошколы помоему сейчас несут ответственность если их ученик в период какогото времени совершил серьезное ДТП.
  16. Kir

    Биатлон !

    Чейто в мужской гонке Бйорндалена не видать.На лыжных гонках чтоли?
  17. Kir

    автошкола

    Если умеешь водить можно договориться и прийти тока на экзамены,ну и отметиться разок на занятиях.Покрайней мере в Дедовске пара друзей так делали.Но только если действительно умеешь водить! А если не умеешь то две недели мало чему научат,темболее при отсутствии времени.
  18. Kir

    Биатлон !

    Кому незападло выкидывайте результаты соревнований сюда.Не получается смотреть по TV :(
  19. Игр классных может и у многих выпадало,но EA берет количеством.Поэтому EA.
  20. Не радует медленная работа кассиров.Точнее работа одной кассирши потомучто другие заняты какойто фигней!И еще небольшой ассортимент некоторых товаров.Радует что этот магазин вообще наконец родился-признак цивилизации.
  21. Нуна газеткой по заднице и мордочке надавать.Это не больно,но кошки почемуто боятся.А потом потыкать в то что он натворил и отнести в горшок.Так и учить.Лично моя кошка знает что чтобы она не натворила в плошке у нее самое безопасное место,ее никто не тронет и чуть что сразу бежит туда.Так как инстинкт самосохранения подсказывает ей что на неприятности лишний раз лучше не нарываться :)
  22. Kir

    Бессонница

    Видать вы тут проблему из из пальца высасываете так как нет других.Чтобы научиться бессонице надо жениться,либо заняться бизнесом :lol:
  23. Kir

    Фильм про Дедовск

    Прикольно получилось.Велосипедисту и режиссеру респект.Правда клип не про Дедовск.
  24. Kir

    КАЗНЬ САДДАМА ХУСЕЙНА

    Саддам преступник и так ему и надо.Другое дело что Буш такойже ...удак.По его глазам видно что он труслив и интеллектом не блещит.Для своего народа он самже нарушил много демократических принцыпов и заслуживает такогоже суда.
  25. Kir

    Сон: зачем и почему?

    Чаще всего сны связаны с мыслями которыми забита наша голова накануне.Во сне они получают свое продолжение.
×
×
  • Создать...