Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Kir

Полноправный участник
  • Публикации

    1 128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kir

  1. Kir

    Цыгане

    На этой неделе два раза шугал мелких цыгашек в Тушино,которые лазили по сумкам и карманам зазивавшихся граждан.Сутолока,когда все ломятся чтобы залезть в электричку,самое благодатное время для этих воришек.
  2. Kir

    Десятка ваших любимых игр

    Fear Medieval 2: Total War (ну и Rome: Total War) GTA: San Andreas NFS Most Wonted Ghost Recon: Advanced Warfigher Сапер
  3. Kir

    Тест албанского губернатора

    35 из 47.С языками у меня беда.
  4. Kir

    В Таллине

    Эстония нормальная страна.Просто стечение обстоятельств что у власти оказались отдельные невежественные личности.При Союзе и после его распада к русским там относились гораздо терпимей чем в соседних странах.
  5. Kir

    Какую тачку хотели бы себе

    Опель Astra "голая" равна в цене Corsa с опциями.Поэтому подзакатав губу это классный вариант.Вообще новое семейство Опелей обращает на себя внимание - молодцы.
  6. Какая заумная тема.Лично для меня переоценка ценностей происходит с возрастом по мере накопления жизненного опыта,осознанного взешивания фактов и тп.Я знаю что если доживу до 50 лет,например,то буду ко многим вещам относиться по другому - любви,здоровью,ответственности,да и хотябы к тойже манере одеваться.Не факт что что буду мыслить правильно относительно чейто другой точки зрения.Поэтому не знаю какая тут философия-нефилософия.Просто обыденный ход жизни.
  7. Хорошо живется когда есть на кого чтонибудь свалить.Ему досталось тяжелое время.Милый дедушка был,наделавший много ошибок из хороших побуждений.
  8. Kir

    А я иду, шагаю по...

    А вот я не все места узнал.Чем старше становлюсь ,тем реже бываю в разных частях нашего города.В некоторых местах не был никогда,хоть и прожил здесь всю жизнь.Все както Москва Москва...Приятно было посмлтреть фотки.
  9. Для меня любоффф это либо боль,либо надменность.Все потому что обоюдной любви еще не встречал.Правильный ответ гдето еще впереди.
  10. Kir

    Пpавда о Pестоpане Макдоналдс

    Такого порядка как в Маке многим предприятиям не хватает.Но с нашим менталитетом он плохо уживается и с гордиливым характером подростков которые там работают.Но на мой взгляд нормальная сеть бесплатных туалетов :D Нормальное место,где можно перекусить.
  11. Kir

    Курение

    Курил я не один год.Начинал как и многие за компашку с друзьями.Просто в один прекрасный день сработал мой интеллект и я бросил(правда было пару периодов в жизни когда опять начинал,но темнеменее..).Просто наверное у разных людей привязаность к чемулибо и сила воли разные.Мне гораздо трудней было бросить пить пепсиколу.Как минимум поллитра ее всегда была при мне :)
  12. Kir

    Какую тачку хотели бы себе

    +++1000! Тоже очень нравится машинка.И по цене незаоблочно дорога.
  13. Kir

    Курение

    Спасибо за совет.Пробовали.
  14. Kir

    Курение

    Зачем портить свое здоровье за своиже деньги.
  15. Kir

    Поиск музыки

    Может у когонибудь есть песенка,которая играет в финальных титрах фильма Столкновение?
  16. Kir

    Спид и Вич

    Опасаюсь.Так как есть близкие знакомые вич-инфицированные.Приходится както пересекаться с ними,видеть их жизнь... И любые новые отношения закрадывают мысль что это может коснуться тебя.Както так,невзночай...
  17. Kir

    Command & Conquer 3: Tiberium Wars

    Игровой процесс настолько примитивен что прям ваабще.. :( Но симпатичная игрушка,взрывы ощущаются.
  18. Kir

    Автошкола "Лицеист"

    В Дедовске две автошколы,обе нормальные.Но девушкам с нежным характером лучше идти в Лицеист тк инструктора там более спокойные чем в МирАвто-2. Не знаю,мож они принемают чего перед занятиями :)
  19. Kir

    Первый поцелуй

    Первый поцелуй у меня был в лагере,когда мне было лет 11 с девочкой,которая была старше меня и просто не давала мне прохода.А настоящий поцелуеще с чувствами и который очень много значил для меня был в гораздо более зрелом возрасте с девушкой,так сказать,"второй любовью".Вот тогда и вправду можно было потерять сознание и я признался себе что я романтик,а не бесчувственный гопник :D Та девушка изменила меня во многом...
  20. Kir

    300

    Фильм красив некоторыми моментами,замедленными сценами боя и тп,но неинтересен.Просто набор красивых картин.
  21. Kir

    Stalker: Shadow of Chernobyl

    Согласен.Но всеже мне кажется Зона слишком перенаселена и все врагами.Напрягает иной раз,10 метров спокойно пройти нельзя.
  22. Kir

    Stalker: Shadow of Chernobyl

    Уфф!Тоже погонял в нее чуток.Ожидал худшего чем есть на самом деле после демо-версии.Похожа на посапокалипстические рпгешки,но от первого лица.Факт в том что покачто не затягивает и повторного желания вернутся к ней пока нет.Но это только начало...
  23. Kir

    Stalker: Shadow of Chernobyl

    Побегал в мультиплеерной демке и графика неособо впечатлила.Какаято картонная замоченая в клее,не хватает круглостей.Както так.Хотя прорисовка всяких мелочей неплохая.Понравилось грозовое небо. Бегал еще в одной демке года три назад и ожидал что ощущения какбудто бегаешь в бумажном городе за эти годы исчезнут. Хотя машинка у меня не из самых слабых.Ждем и надеемся на лучшее от оригенала!
  24. Kir

    Генеологическое дерево

    Знаю о предках начиная гдето с 1850х годов.Все они абсолютно разные - дворяне,крестьяне и тп.Кстати один из прапрапрадедов на детской фотке конца 19 века практически моя полная копия.
  25. Kir

    головные боли

    При долгих головных болях бесспорно нужно обращаться к врачу.Сильнодействующие обезболивающие конечно есть,но называть их нет смысла тк на разных людей они оказывают разный побочный эффект.
×
×
  • Создать...