-
Публикации
1 128 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Kir
-
На этой неделе два раза шугал мелких цыгашек в Тушино,которые лазили по сумкам и карманам зазивавшихся граждан.Сутолока,когда все ломятся чтобы залезть в электричку,самое благодатное время для этих воришек.
-
Fear Medieval 2: Total War (ну и Rome: Total War) GTA: San Andreas NFS Most Wonted Ghost Recon: Advanced Warfigher Сапер
-
35 из 47.С языками у меня беда.
-
Эстония нормальная страна.Просто стечение обстоятельств что у власти оказались отдельные невежественные личности.При Союзе и после его распада к русским там относились гораздо терпимей чем в соседних странах.
-
Опель Astra "голая" равна в цене Corsa с опциями.Поэтому подзакатав губу это классный вариант.Вообще новое семейство Опелей обращает на себя внимание - молодцы.
-
Какая заумная тема.Лично для меня переоценка ценностей происходит с возрастом по мере накопления жизненного опыта,осознанного взешивания фактов и тп.Я знаю что если доживу до 50 лет,например,то буду ко многим вещам относиться по другому - любви,здоровью,ответственности,да и хотябы к тойже манере одеваться.Не факт что что буду мыслить правильно относительно чейто другой точки зрения.Поэтому не знаю какая тут философия-нефилософия.Просто обыденный ход жизни.
-
Хорошо живется когда есть на кого чтонибудь свалить.Ему досталось тяжелое время.Милый дедушка был,наделавший много ошибок из хороших побуждений.
-
А вот я не все места узнал.Чем старше становлюсь ,тем реже бываю в разных частях нашего города.В некоторых местах не был никогда,хоть и прожил здесь всю жизнь.Все както Москва Москва...Приятно было посмлтреть фотки.
-
Для меня любоффф это либо боль,либо надменность.Все потому что обоюдной любви еще не встречал.Правильный ответ гдето еще впереди.
-
Такого порядка как в Маке многим предприятиям не хватает.Но с нашим менталитетом он плохо уживается и с гордиливым характером подростков которые там работают.Но на мой взгляд нормальная сеть бесплатных туалетов :D Нормальное место,где можно перекусить.
-
Курил я не один год.Начинал как и многие за компашку с друзьями.Просто в один прекрасный день сработал мой интеллект и я бросил(правда было пару периодов в жизни когда опять начинал,но темнеменее..).Просто наверное у разных людей привязаность к чемулибо и сила воли разные.Мне гораздо трудней было бросить пить пепсиколу.Как минимум поллитра ее всегда была при мне :)
-
+++1000! Тоже очень нравится машинка.И по цене незаоблочно дорога.
-
Зачем портить свое здоровье за своиже деньги.
-
Может у когонибудь есть песенка,которая играет в финальных титрах фильма Столкновение?
-
Опасаюсь.Так как есть близкие знакомые вич-инфицированные.Приходится както пересекаться с ними,видеть их жизнь... И любые новые отношения закрадывают мысль что это может коснуться тебя.Както так,невзночай...
-
Игровой процесс настолько примитивен что прям ваабще.. :( Но симпатичная игрушка,взрывы ощущаются.
-
В Дедовске две автошколы,обе нормальные.Но девушкам с нежным характером лучше идти в Лицеист тк инструктора там более спокойные чем в МирАвто-2. Не знаю,мож они принемают чего перед занятиями :)
-
Первый поцелуй у меня был в лагере,когда мне было лет 11 с девочкой,которая была старше меня и просто не давала мне прохода.А настоящий поцелуеще с чувствами и который очень много значил для меня был в гораздо более зрелом возрасте с девушкой,так сказать,"второй любовью".Вот тогда и вправду можно было потерять сознание и я признался себе что я романтик,а не бесчувственный гопник :D Та девушка изменила меня во многом...
-
Фильм красив некоторыми моментами,замедленными сценами боя и тп,но неинтересен.Просто набор красивых картин.
-
Согласен.Но всеже мне кажется Зона слишком перенаселена и все врагами.Напрягает иной раз,10 метров спокойно пройти нельзя.
-
Уфф!Тоже погонял в нее чуток.Ожидал худшего чем есть на самом деле после демо-версии.Похожа на посапокалипстические рпгешки,но от первого лица.Факт в том что покачто не затягивает и повторного желания вернутся к ней пока нет.Но это только начало...
-
Побегал в мультиплеерной демке и графика неособо впечатлила.Какаято картонная замоченая в клее,не хватает круглостей.Както так.Хотя прорисовка всяких мелочей неплохая.Понравилось грозовое небо. Бегал еще в одной демке года три назад и ожидал что ощущения какбудто бегаешь в бумажном городе за эти годы исчезнут. Хотя машинка у меня не из самых слабых.Ждем и надеемся на лучшее от оригенала!
-
Знаю о предках начиная гдето с 1850х годов.Все они абсолютно разные - дворяне,крестьяне и тп.Кстати один из прапрапрадедов на детской фотке конца 19 века практически моя полная копия.
-
При долгих головных болях бесспорно нужно обращаться к врачу.Сильнодействующие обезболивающие конечно есть,но называть их нет смысла тк на разных людей они оказывают разный побочный эффект.