Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Tarask

Полноправный участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tarask

  1. Tarask

    КИНО

    +1 Качественный фильм.
  2. Tarask

    КИНО

    Шопоголик на любителя. Лично мне понравился фильм. На 4+
  3. Пробный шар запустили, чтобы прощупать настроения,имхо.
  4. Так он же полгода или год как в россию переехал, как жена умерла. Царство Виктору Степановичу Небесное.
  5. Tarask

    КИНО

    Решил посмотреть"Начало", уснул на середине. Видимо на любителя.
  6. согласен что концовку кривова-то написал. Но по мне главное суть. Натер специями, в фольгу, в духовку. Как запах пошел, вилочкой проверяешь готовность. Только жар регулируй, если вдруг подгорать начнет. Простой рецепт, а блюдо получается очень вкусным и его трудно испортить.
  7. Возьми кусок мяса для зажарки. Натри его специями - черный перец и соль, если любишь раздави чеснок и чесноком. Заверни в фольгу плотно. Разогреть духовку до максимума. Положить туда завернутое мясо в фольге. Лучше на решетку чтобы не касалось не дна, ни верха и ждать пока зажарится.
  8. Tarask

    Посоветуйте

    Интересность штука относительная. Если ландшафты нравятся, очень Скандинавия понравилась, только лучше ехать http://www.aerotravel.ru/ , Нева тур сильно хуже, в сравнении. По Италии не помню с кем ездил - ездил по Северной Италии, понравилось, ездил по Греции так себе. Только острова ничего.
  9. Tarask

    КИНО

    Получили удовольствие от просмотра нового Шрэка.
  10. Tarask

    Американцы... не тупые?

    Где-то видел карикатуру - типа 10 или 12 нобелевских лауреатов из 14 - граждане США. И после этого мы их продолжаем считать тупыми?
  11. Tarask

    Наша Russia:яйца судьбы

    На вкус и цвет, товарищей нет. Мне вот Алиса в стране чудес, новая, понравилась, друзьям категорически не понравилась. Просто у людей разные вкусы.
  12. Tarask

    Наша Russia:яйца судьбы

    Пусть я быдло, но мне понравилось. Хороший, добрый фильм, без юмора ниже пояса.
  13. Во многих фирмах, очень известных, не хочу писать но они на слуху, не напишешь донос, не получишь премию или продвижение.
  14. Приятная, регулярно покупаем, нареканий нет.
  15. Tarask

    КИНО

    Сходили в выходные на "Мне бы в небо" - приятная комедия.
  16. Tarask

    Афганистан

    Советвский Союз и Штаты играли в геополитику долгие годы и очень часто она им самим выходила боком. Вторжение Штатов в Афган дало нам 10 мирных лет, низкий им поклон за них. В Афгане были британцы, советы теперь штаты... и это пройдет.
  17. Tarask

    Афганистан

    Мне пофиг за кого они умирают. Главное умирают они а не мы. Не было бы их пришлось бы лезть нам. Я был в Таджикистане перед вторжением в Афган... там ждали вторжения.
  18. Tarask

    Афганистан

    Без шуток. Чем наши ребята там бы умирали... пусть кто-то другой. Ибо контроль там нужен.
  19. Tarask

    РЖД

    Совершенно непонятно почему идет такой рост цен на перевозки И при этом ухудшают условия проезда. С этими турникетами теряешь порой минут по 20 в день на вход-выход.
  20. Tarask

    Афганистан

    Когда амеры входили в Афган, хорошо помню, была угроза вторжения талибов в Среднюю Азию... а это наше подбрюшье. Потому при все циничности низкий поклон Амерам, которые умирают за нашу с вами безопасность.
  21. Tarask

    НЕ пейте!

    Не пить вина, засохнет ум, под старость ничего не вспомнишь. (с) О.Хайам
  22. Tarask

    Рыба

    А мы лосося вот как делаем.... Берем пласт лосося на коже, кладем на противень (пласт как на картинке с рецептом выше) Паралельно включаем разогреваться духовку на максимум Берем столовую ложку меда и растираем по части без кожи Поверх меда растираем столовую ложку горчицы в зернах.(В супермаркетах готовые продают маринованные) Как духовка нагреется противень в духовку. Как появится корочка - готово.
  23. Tarask

    Чёрная Молния

    Для подростков фильм. Для подростков хороший.
  24. Tarask

    Язычество

    Да, надо определиться с терминологией. По мне язычество культы поклонения стихиям, духам и тп Шаманизм вполне в это укладывается , да еще куча разных подобных религий есть.
×
×
  • Создать...