Перейти к публикации
Дедовский городской форум
claus

Курение

Куришь ли ты??  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Хуматон
Одна пачка в месяц - недорого

В месяц?! Ну это-то верно - не дорого. Просто у меня полно друзей, которым одной пачки в день малова-то... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда чего и следовало ожидать все курят не зависимо что но курят! И юудут курить =)

 

Курю много (по своим мерка) пытаюсь свести к минимуму употребление сигарет а в скором и попытаться и бросить (хотя мне кажется проще к врачу какому нить сходить и закодироваться или что то в етом духе). Да и на последок люди если вы курите делайте ет не в общественных метах или транспорте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Sep 4 2005, 04:15 AM]

Мда чего и следовало ожидать все курят не зависимо что но курят! И юудут курить =)

 

Курю много (по своим мерка) пытаюсь свести к минимуму употребление сигарет а в скором и попытаться и бросить (хотя мне кажется проще к врачу какому нить сходить и закодироваться или что то в етом духе). Да и на последок люди если вы курите делайте ет не в общественных метах или транспорте!!!

не все курят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не все курят!

но судя по голосованю больше 50%>>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В месяц?! Ну это-то верно - не дорого. Просто у меня полно друзей, которым одной пачки в день малова-то... :unsure:

 

После позавчерашнего получаецца 2 пачки в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
После позавчерашнего получаецца 2 пачки в месяц

А позавчера была великая курилка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуматон а ты че типа в курищие записался? Ты не по адресу мялок те в алкоголики ет на право!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) две пачки в месяц??мало..я тоже так хоццу, но пако выходит одну на два дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывал-просил, и вам советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ курил и не буду!!! За год одну сигарету выкурил-и доволен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил, курю и буду курить - стока скока нать, пока не надоест (надоест - брошу).

p.s. никого не призываю делать также (помните минздрав до сих пор пердупреждает), сахар тоже вреден, но от него отказываются меньше - позвольте мне самому решать от чего я должен чуйствовать себя хуже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курил, курю и буду курить - стока скока нать, пока не надоест (надоест - брошу).

p.s. никого не призываю делать также (помните минздрав до сих пор пердупреждает), сахар тоже вреден, но от него отказываются меньше - позвольте мне самому решать от чего я должен чуйствовать себя хуже!!!

Про сахар нравится:)

Вот так говорят урологи тем у кого простатит:) А именно:если много женщин-он бывает и если мало или нет женщин-он тоже бывает:)))))

Делайте все что хотите-только не колитесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно как следствие - не равнодушен к кальянам. :)

тогда мы идем к вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патамучта, нервы, поэтому и курю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патамучта, нервы, поэтому и курю..

От нервов ещё говорят запой помогает...

:blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От нервов ещё говорят запой помогает...

:blink:  :blink:  :blink:

 

непомогает, проверенно временем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил, курю, пытаюсь бросить! Денег курево жрёт много! :mellow: <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пох на деньги,здоровье жрет это точно:пейте_молоко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пох на деньги,здоровье жрет это точно:пейте_молоко!

 

пей пива и курить, да будит тебе счастье, у меня оно уже 3 месяца длитца... :) и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR
пей пива и курить, да будит тебе счастье, у меня оно уже 3 месяца длитца... :) и

А потом скочуришся и хорош :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом скочуришся и хорош :D

 

Сам со мной пил, так что нехер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
пей пива и курить, да будит тебе счастье, у меня оно уже 3 месяца длитца... :) и

Ты же, вроде, пиво не пьешь - только зеленые радиоактивные отходы :D Сам говорил! ;) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же, вроде, пиво не пьешь - только зеленые радиоактивные отходы :D Сам говорил! ;)  :P

 

идите лесом, алкоголеГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренье зло... И бледный цвет кожи, плохое самочувствие, остабление имуносистемы - это ещё не самое страшное. РАК - вот пик этого "гнилого" пристрастия. Каждый курильщик должен сначала взвесить все ЗА и ПРОТИВ.

Если дело в нервах, типа, я курю чтобы снять наприжение, то бред чистой воды. Научно доказано, что курение, стресса не снимает. Если, курю потому, что уже бросить не в силах, то слабый и безвольный человек. Будь готов тогда "испить" все "прелести" этого занятия.

От себя добавлю. Я сам курил, правда давно, и сравнивая моё самочувствие тогда и теперь понимаю, что попросту губил здоровье и бросал деньги на ветер. Ведь сумма потраченная заядлым курильщиком на сигореты в год, умопомрочает. Неужели деньги девать не куда?

Ну ладно... Каждый решает за себя. Я только хочу сказать, что сначало думай, потом делай... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...