Перейти к публикации
Дедовский городской форум
claus

Курение

Куришь ли ты??  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не курю. Пробовал раза 4 (и то, када не трезвый был) - не понравилось. Воротит от едкого вкуса дыма проходящего через горло в легкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Не курю. Пробовал раза 4 (и то, када не трезвый был) - не понравилось. Воротит от едкого вкуса дыма проходящего через горло в легкие.

Полностью с тобой согласен. Гадость все это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

ну это для кого как у всех по разному кому нравица кому нет,а я попробывал мне понравилось вот и начал пыхать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
Я так понимаю из твоего рассуждения, что тебе пофиг на свою жизнь. Ждешь смерти? Я вот жду, но курением не собираюсь ее приближать - не радует оный процесс. Водочка и пиво куда лучше будет...

Водочка и пиво не намного лучше.Все зависит от частоты и дозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водочка и пиво не намного лучше.Все зависит от частоты и дозы.

но все же никотиновая зависимость сильней алкогольной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Нет, все зависит от стажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Я не имею зависимость от алкоголя и не представляю, как оная вовсе может быть. Если я выпью МНОГО, то наследующий день у меня не возникнет ни малейшего желания снова выпить - меня от вида спиртного будет только тошнить. Зато где-нубдь через недельку все встанет на круги своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курил, не курю и пока не собираюсь...

А что касается того - что лучше - курить или пить - трудно сказать, лично я от бутылки хорошего пива в хорошей компании к шашлычку (нормальное под фисташки тоже попрет - лишь бы компания хорошая, что редкость) врядли откажусь, а от сигареты - наверняка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курю. Я молодец. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не имею зависимость от алкоголя и не представляю, как оная вовсе может быть. Если я выпью МНОГО, то наследующий день у меня не возникнет ни малейшего желания снова выпить - меня от вида спиртного будет только тошнить. Зато где-нубдь через недельку все встанет на круги своя.

переходный процесс идёт у тебя с большим перерегилированием... но ничего, процессы с перегулированием обладают маленьким врепенем самого переходного процесса... так что скоро печень у теюя устакацица и выйдешь на режим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные попробовал кальян с вишневым табаком , через вино - очень понравилось ! При курении нет никакого неприятного едкого вкуса, а на выдохе получается густой вишневый кумар. Рекомендую попробовать всем , даже не курящим ! В планах : цитрусовый , дынный и мятный табак. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вишня не очень нравится в кальяне. Зеленое яблоко с клубникой и все это дело на абсенте - вот это гуд. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
переходный процесс идёт у тебя с большим перерегилированием...  но ничего, процессы с перегулированием обладают маленьким врепенем самого переходного процесса... так что скоро печень у теюя устакацица и выйдешь на режим!

Я тебя не понял. Выразись, пожалуйста, несколько иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Мне вишня не очень нравится в кальяне. Зеленое яблоко с клубникой и все это дело на абсенте - вот это гуд.  ;)

Угу - и сколько же ты денег на этот гуд истратишь?

Кстати, где можно абсент достать и за сколько? Я никогда в продаже не видел, но попробовать очень хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторясь вопрос не втом куришь ли ты?..это лишь первое действие, Главный вопрос ПОЧЕМУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Повторясь вопрос не втом куришь ли ты?..это лишь первое действие, Главный вопрос ПОЧЕМУ?

Повторюсь: не курю потому что не нравится.

 

Так про абсент никто ничего не подскажет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~ 700руб. бутылка 0.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
~ 700руб. бутылка 0.5

это не абсцент будет, а абсцентный напиток... настоящий абсцен у нас запрещен, ввозят к нам тока с понижиным глюкогенным действывивем... если хошь убится, то бери в чехии, пущай те оттуда привезут... вот это сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы. А кто пробовал чистый? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хы. А кто пробовал чистый?  :wacko:

Ы... ноу коментс ;) свирепая весч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про абсент - другую тему создавайте. К вопросу об кто пробовал абсент чистый - Ван Гог ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
Не курю

ты какойто паленый команданто ЧЕ он же курил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

курю, но в день хочется курить реально раза 3-4 как кто-т сказал а в остальное время-руки занять или все курят ия курю :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...